Девушка из сна

Горячая работа
PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 326 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Часть 2 Искра...буря...Stray kids!?

Настройки
Примечания:
9:00 -Хах как я и говорила, Stay могут ждать уже с 7 утра. <Т/и смотрела на небольшую по длине очередь> -Что ж хоть не в конце стою: > <Через 1,5 часа> -Вау этот зал такой огромный, но можно ли сказать что это зал? Он размером со стадион! <Через час после начала концерта> <Stray kids исполняли песню Hellevator> -Боже я сейчас помру…не верю что это реальность… Бан Чан такой мииииилый! <Т/и не могла практически оторвать глаза от него> -Что тоже биас Чан?) <девушка повернулась в лево и увидела парня который был со своей девушкой> -Да, он невероятный, не то что по красоте, хотя он капец какой красивый, но полюбила его за его внутренний мир, его доброту и заботу <Т/и рассказывала это и в её глазах блестели огоньки любви> -Я всегда буду любить их, любить Чана. <Девушка вновь устримила свой взгляд на сцену> ~Какие они прекрасные, всё ещё не верю что вижу их вживую~ <По щеке прокатилась небольшая слезинка, т/и всё смотрела на Чана, пока тот говорил речь для Stay. После своей речи, Чан проходя к другой части сцены устримил свой взгляд на табличку которую держала т/и, и после с нежной улыбкой посмотрел прямо в глаза. БУРЯ промчалась в сердце, бабочки порхающие в животе стремились вылететь оттуда! Искра поразившее сердце, поразила всю т/и Эти несколько секунд счастья, по ощущению были часами и в тоже время простым мгновеньем.> ~всё…моё сердце остановилось от счастья, в лёгких скопились бабочки…я …умерла ~ <Пронеслось в моих мыслях, эту же табличку заметили и другие мемберы и также мило посмотрели на нее, но она никак не могла забыть того нежного и в тоже время сжигающее сердце взгляд… А на табличке было написано: «Чани, ты похож на прекрасную бабочку, с крыльями в которых есть свет всей вселенной, и тепло, от любви всего мира! Ты прекрасен, Чан! <3 » Время 20:30 <Концерт закончился, ты выходила на улицу с радостью и счастьем в глазах, как вдруг чей то голос окликнул тебя…> П: Д.девушка…стойте пожалуйста*вздох*…еле нашёл вас. -Здравствуйте, а.что вы хотели.? П: Можете пройти со мной, мне.*вздох* -Но я не делала ничего запретного… П: Оу.не волнуйтесь, я не поэтому поводу, просто вас хочет видеть кое кто. <Ты немного начала волноваться, но всё же пошла с этим парнем, если что, то перцовый баллончик всегда на готове> П: Мы почти на месте. -А кто именно хочет меня видеть? П: Я не знаю, мне просто поручили найти вас и привести -Хм…ладно <Через 5 минут я была уже на месте и стояла напротив железной двери> П: Так ну всё, я пошёл <Парень спешно покинул коридор, странный он какой-то…> <Девушка начала волноваться больше. Только она хотела постучать как дверь открыл… ЧАНБИН?! 0.0 >
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник