Часть 2 Искра...буря...Stray kids!?
30 марта 2023 г., 14:18
Примечания:
"...ты похож на прекрасную бабочку, с крыльями в которых есть свет всей вселенной, и тепло, от любви всего мира!... "
9:00
-Хах как я и говорила, Stay могут ждать уже с 7 утра.
<Т/и смотрела на небольшую по длине очередь>
-Что ж хоть не в конце стою: >
<Через 1,5 часа>
-Вау этот зал такой огромный, но можно ли сказать что это зал? Он размером со стадион!
<Через час после начала концерта>
<Stray kids исполняли песню Hellevator>
-Боже я сейчас помру…не верю что это реальность… Бан Чан такой мииииилый!
<Т/и не могла практически оторвать глаза от него>
-Что тоже биас Чан?)
<девушка повернулась в лево и увидела парня который был со своей девушкой>
-Да, он невероятный, не то что по красоте, хотя он капец какой красивый, но полюбила его за его внутренний мир, его доброту и заботу
<Т/и рассказывала это и в её глазах блестели огоньки любви>
-Я всегда буду любить их, любить Чана.
<Девушка вновь устримила свой взгляд на сцену>
~Какие они прекрасные, всё ещё не верю что вижу их вживую~
<По щеке прокатилась небольшая слезинка, т/и всё смотрела на Чана, пока тот говорил речь для Stay. После своей речи, Чан проходя к другой части сцены устримил свой взгляд на табличку которую держала т/и, и после с нежной улыбкой посмотрел прямо в глаза. БУРЯ промчалась в сердце, бабочки порхающие в животе стремились вылететь оттуда! Искра поразившее сердце, поразила всю т/и
Эти несколько секунд счастья, по ощущению были часами и в тоже время простым мгновеньем.>
~всё…моё сердце остановилось от счастья, в лёгких скопились бабочки…я …умерла ~
<Пронеслось в моих мыслях, эту же табличку заметили и другие мемберы и также мило посмотрели на нее, но она никак не могла забыть того нежного и в тоже время сжигающее сердце взгляд…
А на табличке было написано:
«Чани, ты похож на прекрасную бабочку, с крыльями в которых есть свет всей вселенной, и тепло, от любви всего мира!
Ты прекрасен, Чан! <3 »
Время 20:30
<Концерт закончился, ты выходила на улицу с радостью и счастьем в глазах, как вдруг чей то голос окликнул тебя…>
П: Д.девушка…стойте пожалуйста*вздох*…еле нашёл вас.
-Здравствуйте, а.что вы хотели.?
П: Можете пройти со мной, мне.*вздох*
-Но я не делала ничего запретного…
П: Оу.не волнуйтесь, я не поэтому поводу, просто вас хочет видеть кое кто.
<Ты немного начала волноваться, но всё же пошла с этим парнем, если что, то перцовый баллончик всегда на готове>
П: Мы почти на месте.
-А кто именно хочет меня видеть?
П: Я не знаю, мне просто поручили найти вас и привести
-Хм…ладно
<Через 5 минут я была уже на месте и стояла напротив железной двери>
П: Так ну всё, я пошёл
<Парень спешно покинул коридор, странный он какой-то…>
<Девушка начала волноваться больше.
Только она хотела постучать как дверь открыл… ЧАНБИН?! 0.0 >
Примечания:
Желаю всем чтобы вам так же открывал дверь ЧАНБИН ❤️🩹🌱