Девушка из сна

Горячая работа
PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 326 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Часть 5 А что если она есть...?

Настройки
Утро 7:35 <Чан уже встал и находился в ванной принимая утренние процедуры, после спустился вниз готовить для остальных завтрак…> 8:30 -Ого Хен ты проснулся раньше остальных, ну не считая меня конечно. Это надо отметить в календаре ахах. Х: И тебе доброе утро Чан… < зевая и потягиваясь произнес Хёнджин> Х: Кстати, а что на завтрак? -Скоро всё будет готово, ты успеешь сходить в душ, как раз и остальные проснутся. Х: хорошо, но всё же что на завтрак?) -Хах, обычно Чанбин меня переспрашивает когда я не отвечаю «Что на завтрак?» Х: Ну сегодня я занял его роль, ахаха. Мистер «Я ГОЛОДЕН!» до сих пор видит сны. <Хёнджин пошёл в ванну… Через час все уже сидели за столом и завтракали> Х: Ммм это очень вкусно, особенно в сочетании айс американо, спасибо за завтрак: 3 ЧБ: Мммм, я сегодня фидел акой… Ф: Бинни ты можешь пода… ЧБ: КХМ КХМ КХМ Ф: Ну вот что я говорил, Чанбин! ЧБ: Извини пожалуйста, но я хотел сказать что я сегодня такой сон видел вы не представляете! Это наверное самый красочный сон и одновременно какой то странный сон который я когда-либо видел. Х: Расскажешь? <Через 10 минут> ЧБ: И я как будто реально почувствовал запах мандаринов и корицы, и тепло…как от костра ну или камина… Эй ребята вы чего? ДЖ: У меня только один вопрос… КАК ТЫ ПРОБРАЛСЯ КО МНЕ В СОН?! Ч: Тебе тоже такой сон пришёл?! М: Думаю мне уже не стоит говорить что у меня был точно такой же сон, но у меня вопрос как? Ф: Ну это надо у Сынмина спросить, он же разбирается во всей такой мистике. С: Ну да это было очень странно, такое чувство как будто это не сон, а другая реальность, но я попробую разобраться в этом, хотя уже немного знаю что это ЧН: И что это было? С: Возможно наши мозги договорились как-то, и сделали такой сон. Да так бывает, даже наука это подтверждает Ч: Но а как же так девушка?! Кто это, мы же никогда не видели её, и она совершенно не похожа на девушку с азиатской внешностью, кто она? С: Может кто то из нас её когда нибудь видел и мозг решил внести её в наш общий сон? <Все отрицательно покачали головой> Ф: Не, таких как она я никогда не видел, но скажу честно она очень была красивой^^ Ч: корица и тепло… Ф: Что? Ч: а, я просто вспомнил аромат, там был аромат корицы, и рядом с ней было тепло, но как-то по другому… Но сон сном, но работу никто не отменял, что ж мы и так тут засиделись С: Не волнуйся я попытаюсь разобраться в этом и кто она такая Ч: Спасибо. Джисон и Чанбин вы готовы? ЧБ и ДЖ: Ой, мы же забыли со всем этим переодеться… Ч: Ладно я жду вас в студии, но не задерживайтесь сильно, у нас впереди много работы
36 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)