Часть 5 А что если она есть...?
17 мая 2023 г., 11:10
Утро
7:35
<Чан уже встал и находился в ванной принимая утренние процедуры, после спустился вниз готовить для остальных завтрак…>
8:30
-Ого Хен ты проснулся раньше остальных, ну не считая меня конечно.
Это надо отметить в календаре ахах.
Х: И тебе доброе утро Чан…
< зевая и потягиваясь произнес Хёнджин>
Х: Кстати, а что на завтрак?
-Скоро всё будет готово, ты успеешь сходить в душ, как раз и остальные проснутся.
Х: хорошо, но всё же что на завтрак?)
-Хах, обычно Чанбин меня переспрашивает когда я не отвечаю «Что на завтрак?»
Х: Ну сегодня я занял его роль, ахаха.
Мистер «Я ГОЛОДЕН!» до сих пор видит
сны.
<Хёнджин пошёл в ванну…
Через час все уже сидели за столом и завтракали>
Х: Ммм это очень вкусно, особенно в сочетании айс американо, спасибо за завтрак: 3
ЧБ: Мммм, я сегодня фидел акой…
Ф: Бинни ты можешь пода…
ЧБ: КХМ КХМ КХМ
Ф: Ну вот что я говорил, Чанбин!
ЧБ: Извини пожалуйста, но я хотел сказать что я сегодня такой сон видел вы не представляете!
Это наверное самый красочный сон и одновременно какой то странный сон который я когда-либо видел.
Х: Расскажешь?
<Через 10 минут>
ЧБ: И я как будто реально почувствовал запах мандаринов и корицы, и тепло…как от костра ну или камина… Эй ребята вы чего?
ДЖ: У меня только один вопрос… КАК ТЫ ПРОБРАЛСЯ КО МНЕ В СОН?!
Ч: Тебе тоже такой сон пришёл?!
М: Думаю мне уже не стоит говорить что у меня был точно такой же сон, но у меня вопрос как?
Ф: Ну это надо у Сынмина спросить, он же разбирается во всей такой мистике.
С: Ну да это было очень странно, такое чувство как будто это не сон, а другая реальность, но я попробую разобраться в этом, хотя уже немного знаю что это
ЧН: И что это было?
С: Возможно наши мозги договорились как-то, и сделали такой сон. Да так бывает, даже наука это подтверждает
Ч: Но а как же так девушка?!
Кто это, мы же никогда не видели её, и она совершенно не похожа на девушку с азиатской внешностью, кто она?
С: Может кто то из нас её когда нибудь видел и мозг решил внести её в наш общий сон?
<Все отрицательно покачали головой>
Ф: Не, таких как она я никогда не видел, но скажу честно она очень была красивой^^
Ч: корица и тепло…
Ф: Что?
Ч: а, я просто вспомнил аромат, там был аромат корицы, и рядом с ней было тепло, но как-то по другому…
Но сон сном, но работу никто не отменял, что ж мы и так тут засиделись
С: Не волнуйся я попытаюсь разобраться в этом и кто она такая
Ч: Спасибо. Джисон и Чанбин вы готовы?
ЧБ и ДЖ: Ой, мы же забыли со всем этим переодеться…
Ч: Ладно я жду вас в студии, но не задерживайтесь сильно, у нас впереди много работы