Мне это нравится

NC-21
В процессе
32
автор
daveni.wl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 33 107 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 42 Отзывы 15 В сборник

Приезд в Невермор

Настройки
Примечания:
Уэнсдей: Иногда кажется, что родители могут превращать невозможное в возможное. И этим заставили ехать в Невермор на второй семестр. О нет, мне уже становится плохо от этого название, но делать нечего. Мортиша, а точнее моя мама сказала, что завтра меня завезет туда Ларч к 9:00. И так, я приступила собирать вещи по списку, чтобы ничего не забыть. Начала я собираться в семь часов вечера, а закончила к часу ночи. И выспаться мне, конечно, не удается. *Утро* Вставать я конечно не хотела, а тем более, когда вспоминаю, что ещё и в Невермор, и в голове проносится фраза: -Лучше бы она сгорела в тот день, когда была битва с Крекстоуном Но понимаю, что этого не бывать. Спускаюсь на первый этаж на завтрак с телефоном в руках. Да, тот самый телефон, который подарил Ксавье, оказывается хорошая и не беспомощная штучка. Как только в моей голове проносятся мысли о Ксавьере Торпе, как на телефон приходит от него сообщение: Ксавье: 6:05 Привет, ты приедешь в новый семестр?) Боже, до сих пор не понимаю, для чего эта скобка в конце предложения? Я не стала забивать себе этим вопросом голову, и доедая яичницу, я поднимаюсь на вверх, в ванную комнату. Быстро моюсь и чищу зубы. Выходя, проверяю телефон. Вижу несколько сообщений от Ксавье и одно от Энид: Энид: 6:18 Привет, я уже узнала что ты приедешь. Хотела встретиться с тобой. В 9:10 можешь? Уэнсдей: 6:18 Да. Я закрываю чат с Синклер и листаю страницу телеграмма. И вижу, что всё ещё что-то пишет Торп: Ксавье: 6:19 Уэнс, почему ты в сети, но игнорируешь меня? Чтооо? Меня так ещё не кто не называл. Но почему то мне это понравилось. Ну уж нет, если я ещё раз услышу такое обращения к себе, я даже и вида не покажу, что мне это нравится. Я вырву ему язык! Пока я была в своих мыслях, снизу послышался голос мамы: -Уэнсдей, милая, ты ещё долго? - спрашивает Мортиша, поднимаясь по лестнице. В это время я быстро убираю телефон, смотрюсь в зеркало, и выбегаю из комнаты на встречу матери. -Я уже собралась, можем выезжать? - говорю я, но с обидой, потому что мне не хочется покидать свою. комнату. потому что там я знаю, что такое одиночество и личное пространство. Но пока я спускалась по лестнице, у меня задался вопрос в голове: *-Ты любишь одиночество?* - спрашивает меня голос внутри. И вправду, не хотя, но могу признать что оно мне НЕ НРАВИТСЯ. Я села в машину, и семья собралась около входа в дом. Все довольные, улыбаются мне, но в ответ я пронизаю их смертельным взглядом, который преднадлежал только мне. Особенно взгляд падает на Паксли, который улыбается зловещей улыбкой, и смотря мне в глаза, он понимает, что он выиграл. И возможно я понимаю, что пытки, которые были прописаны брату, теперь переписываются на меня, отправляя меня в это ужасное здание. Мотор машины завелся, и я очень громко выдыхаю. Но не с облегчением, а наоборот. Просто мне не кажется, что я приеду домой живой. Если не отшибло память, то в прошлом семестре меня чуть не убил монстр. И как только в голове прокручиваются событии прошлого я вспоминаю Тайлера. О нет, я не хочу даже видеть его, НИКОГДА. Проходит полтора часа дороги. Меня ужасно укачало, и было душновато. Так как на мне был черный топ с белой бабочкой на ключице, поверх была пика, конечно же черного цвета. Такого же цвета были шорты и конверсы. Да, этому меня научила Синклер, и мне нравится мой стиль одежды. Я выхожу из автомобиля и Ларч достает чемоданы и виолончель. Этим временем меня ещё подшатывает и чуть подтошнивает, но плевать. Вдруг из далека выбегает Энид, конечно вся в розовом. В розовой майке с рюшами, шортах, с заколкой в форме сердечек, в носках, и в кедах, как у меня, только розовых. -Привет подружка, ну как ты? Не верится что я тебя вижу снова, это так круто!!! - с визгами произносит Синклер и начинает обнимать таааак сильно, что вот вот стошнит. Хотя меня и так тошнит, но не суть. И я не сдерживаю и начинаю шипеть в голос. -Если ты меня сейчас же не отпустишь, то возможно этой ночью я тебя убью. - говорю я и она сразу же отдаляется. Улыбаясь, она говорит: -Хорошо. Мы можем пойти в нашу комнату, или ты кого-то ещё будешь ждать? - спрашивает Энид, и как только я собираюсь открыть рот, чтобы что-то сказать на подобии *Нет*. Но меня бьёт горячим током, когда кто-то сзади шепчет мне на ухо... ©️Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти
Примечания:
32 Нравится 42 Отзывы 15 В сборник