Тайная любовь 1 часть

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 848 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*т/и и драко переписывались всю ночь* *на утро* М.К:т/и пора вставать Т/и:можно я никуда не пойду? М. К:ты опять всю ночь не спала? Т/и:да… М. К:ладно, но на ночь я у тебя заберу телефон Т/и : хорошо… *т/и встала и пошла умываться * М. К:доча, иди кушай *Т/и пошла на кухню и села кушать* М. К:доча, я сегодня задержусь на работе поэтому приду поздно Т/и💭:урааа, можно Драко позвать!!! М. К:т/и я ушла!! Т/и: пока мам"помохала рукой" *Звонок* Д: привет т/и Т/и:привет Драко ты сегодня свободен? Д:да а что? Т/и:мама сегодня на работе задержится думала тебя позвать ты можешь? Д:да смогу во сколько? Т|и:давай в 16:30 Д:хорошо *время 10:59* Т/и:блин скучно пойду погуляю *т/и пошла в комнату и оделась в чёрные джинсы, белый топ и сверху серая толстовка пошла гулять* *т/и гуляла 2 часа и встретила Драко Т/и: привет драко не ожидала тебя увидить Д:привет т/ишка Т/и:ну что ты придёшь ко мне сегодня? Д:Да Т/и:хорошо жду тебя в 16:30 Д:хорошо *т/и пошла домой* *дома т/и решила приготовить обед* *т/и приготовила кушать и уже поела* *тебе написал драко* "переписка" -т/и я уже вышел. _ты как-то рано время только 15:40 -не рано -ладно -я скоро буду -жду -мне идти 20 мин -напиши как подойдёшь -оке *Прошло 20 мин* Т/и:о драко звонит Разговор: -т/и открывай я уже пришёл -хорошо сейчас открою *Т/и открыла дверь и драко зашёл* Т/и обняла Малфоя. Т/и: привет Драко!! Д: привет т/ишка) -Я жрать хочу!) Т/и: пошли, я кое что нам вкусненькое приготовила) Д: мне не нужна еда! Т/и: ч.. Что?? Д: мне нужна ты!! ~ *драко начал подходить к тебе и брать тебя за талию* Т/и: Д.. Драко, т.. Ты чего?? (////////) *Малфой поцеловал тебя в шею* Т/и:... ммммм драко.. Прекрати!!.. ~ Д: я сюда пришёл не чай пить!.. ~ Д💭: чёрт.. Наконец то!! Т/и💭: я конечно хотела этого, но не думала что это будет, так быстро.. Ладно, он сам захотел этого. И я хочу!!.. *Драко взял тебя за бёдра и посадил на стол. Малфой начал целовать шею т/и и губы, т/ишка запустила руку в волосы Драко. * *Т/и заглатывала воздух, когда драко дал толчок. * Т/и: хааах.. Драко~ Т/и: хаах.. "выдох" *через час когда т/и и Малфой этим занимались пришла мама т/и. * М. К💭: боже.. Драко.... Я была о тебе другого мнения! М. К💭:ладно с ними я потом поговорю пойду чай попью *м. К пошла на кухню пить чай* *через час* Т/и:драко пошли чай попьём.. Мне нужно отойти от этого... ~ Д:пошли *т/и и драко пошли на кухню * *на кухне т/и увидила маму* Т/и:мама а что ты тут делаешь? М. К:меня пораньше отпустили *вы с драко посмотрели друг на друга* Д: подождите, подождите тёть Кир, вы нас..? М. К: да, драко да! -знаешь, я думала ты приличный парень, хорошо себя ведёшь и... Знаешь я была слепа насчёт тебя!.. Д: но.. М. К: ДРАКО КАК ТЫ МОГ СОВРАЩАТЬ МАЛОЛЕТКУ?! ЕЩЁ И МОЮ ДОЧЬ КАК ТЫ МОГ?! М. Кира стукнула по столу кулаком* Т/и: мам, прости!.. М. К: т/и, вы больше не увидите друг друга! -А ты Драко уходи, что бы я тебя с ней за километр не видела!!! Иди собирай вещи и уходи! Т/и: мааам... Пожалуйста!!! Прошу я люблю его " плачит" М. К: я сказала пусть уходит!!!! *драко пошёл собирать свои вещи в комнату т/ишки* Т/и: драко, не уходи прошу...! Я что нибудь придумаю!!! Только не уходии ... Прошу!!.. *Драко приложил руку к щеке т/и* Д: не плач, я скоро приду, очень.. Скоро!.. *вы соприкоснулись лбами* *Мама т/и поговорила с Нарциссой Малфой* *Драко пришёл домой* Н: ну и где ты был? Д: у т/ишки. А что?? Н: а чем вы с ней занимались? Д:чай пили Н:я знаю какой чай пил!.. Мне стыдно за тебя.. Драко! Д: мам, мы уже взрослые сами разберёмся! Н: Драко, ей 16 лет!!! Д: и что?! Н:чтобы я тебя с т/и больше не видела!!! Д:я тебя понял *Драко ушёл в свою комнату* *У т/и* *т/и рыдала в подушку* Мамаа... Я ненавижу тебя!!!!!! "плачит" М. К: -..... Успокойся.. Ты! -мама!!! Выйди из моей комнаты!!!! *Мама т/и ушла из её комнаты* М. Н: и куда ты собрался?. Д: от вас подальше!!! *Драко собрал вещи что бы уйти* М. Н: Драко! –.. *Нарцисса ударила драко по лицу* М. Н: Ты совсем охринел что ли?! С малолеткой переспал, ещё и матери грубит!!! Тварь.. Ты не мой сын. Уходи... *Драко ушёл с рюкзаком к т/и* Через пол часа. Драко постучал в окно т/ишки. Т/и:.....???? Кто это? Д: зайчонок это я!) Т/и: драко!! Д: Да тише ты!! Т/и: ой.. Прости Д:..... *Драко приложил свою руку к щеке т/и* *поцелуй* *малфой отстранился* Д:... Можно? Зайти. Т/и:да… *Драко зашёл в дом т/и* Т/и: приве– *Драко поцеловал т/и. * Д: привет. М. К: доча, ты будешь куша– *т/и стояла около шкафа и говорила нервным голосом. Т/и: нет мама, я не хочу!!! Я з.. Занята! М. К: чем это ты занята?! "начала злиться" Т/и: да так.. Не важно. М. К: ххмм ну ладно! *мама т/и ушла на кухню* Т/и: фуууууф.. Чуть не спалились!!! Выходи только тихо, или прибью тебя!! Д: ладно.. Т/и: боже Драко, что это?! " в недоумение" *Т/и прикаснулась рукой к удариной щеке. * Д: ну... Меня ударила мама. За тебя( Д: очень горит.. Т/и: сейчас лёд быстренько принесу.. Садись пока на кровать. КОНЕЦ 1 ЧАСТИ
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)