Часть 1
29 марта 2023 г., 23:12
Примечания:
первая часть если понравиться выложу вторую
*т/и и драко переписывались всю ночь*
*на утро*
М.К:т/и пора вставать
Т/и:можно я никуда не пойду?
М. К:ты опять всю ночь не спала?
Т/и:да…
М. К:ладно, но на ночь я у тебя заберу телефон
Т/и : хорошо…
*т/и встала и пошла умываться *
М. К:доча, иди кушай
*Т/и пошла на кухню и села кушать*
М. К:доча, я сегодня задержусь на работе поэтому приду поздно
Т/и💭:урааа, можно Драко позвать!!!
М. К:т/и я ушла!!
Т/и: пока мам"помохала рукой"
*Звонок*
Д: привет т/и
Т/и:привет Драко ты сегодня свободен?
Д:да а что?
Т/и:мама сегодня на работе задержится думала тебя позвать ты можешь?
Д:да смогу во сколько?
Т|и:давай в 16:30
Д:хорошо
*время 10:59*
Т/и:блин скучно пойду погуляю
*т/и пошла в комнату и оделась в чёрные джинсы, белый топ и сверху серая толстовка пошла гулять*
*т/и гуляла 2 часа и встретила Драко
Т/и: привет драко не ожидала тебя увидить
Д:привет т/ишка
Т/и:ну что ты придёшь ко мне сегодня?
Д:Да
Т/и:хорошо жду тебя в 16:30
Д:хорошо
*т/и пошла домой*
*дома т/и решила приготовить обед*
*т/и приготовила кушать и уже поела*
*тебе написал драко*
"переписка"
-т/и я уже вышел.
_ты как-то рано время только 15:40
-не рано
-ладно
-я скоро буду
-жду
-мне идти 20 мин
-напиши как подойдёшь
-оке
*Прошло 20 мин*
Т/и:о драко звонит
Разговор:
-т/и открывай я уже пришёл
-хорошо сейчас открою
*Т/и открыла дверь и драко зашёл*
Т/и обняла Малфоя.
Т/и: привет Драко!!
Д: привет т/ишка)
-Я жрать хочу!)
Т/и: пошли, я кое что нам вкусненькое приготовила)
Д: мне не нужна еда!
Т/и: ч.. Что??
Д: мне нужна ты!! ~
*драко начал подходить к тебе и брать тебя за талию*
Т/и: Д.. Драко, т.. Ты чего?? (////////)
*Малфой поцеловал тебя в шею*
Т/и:... ммммм драко.. Прекрати!!.. ~
Д: я сюда пришёл не чай пить!.. ~
Д💭: чёрт.. Наконец то!!
Т/и💭: я конечно хотела этого, но не думала что это будет, так быстро.. Ладно, он сам захотел этого. И я хочу!!..
*Драко взял тебя за бёдра и посадил на стол.
Малфой начал целовать шею т/и и губы, т/ишка запустила руку в волосы Драко. *
*Т/и заглатывала воздух, когда драко дал толчок. *
Т/и: хааах.. Драко~
Т/и: хаах.. "выдох"
*через час когда т/и и Малфой этим занимались пришла мама т/и. *
М. К💭: боже.. Драко.... Я была о тебе другого мнения!
М. К💭:ладно с ними я потом поговорю пойду чай попью
*м. К пошла на кухню пить чай*
*через час*
Т/и:драко пошли чай попьём.. Мне нужно отойти от этого... ~
Д:пошли
*т/и и драко пошли на кухню *
*на кухне т/и увидила маму*
Т/и:мама а что ты тут делаешь?
М. К:меня пораньше отпустили
*вы с драко посмотрели друг на друга*
Д: подождите, подождите тёть Кир, вы нас..?
М. К: да, драко да!
-знаешь, я думала ты приличный парень, хорошо себя ведёшь и... Знаешь я была слепа насчёт тебя!..
Д: но..
М. К: ДРАКО КАК ТЫ МОГ СОВРАЩАТЬ МАЛОЛЕТКУ?! ЕЩЁ И МОЮ ДОЧЬ КАК ТЫ МОГ?!
М. Кира стукнула по столу кулаком*
Т/и: мам, прости!..
М. К: т/и, вы больше не увидите друг друга!
-А ты Драко уходи, что бы я тебя с ней за километр не видела!!! Иди собирай вещи и уходи!
Т/и: мааам... Пожалуйста!!! Прошу я люблю его " плачит"
М. К: я сказала пусть уходит!!!!
*драко пошёл собирать свои вещи в комнату т/ишки*
Т/и: драко, не уходи прошу...! Я что нибудь придумаю!!! Только не уходии ... Прошу!!..
*Драко приложил руку к щеке т/и*
Д: не плач, я скоро приду, очень.. Скоро!.. *вы соприкоснулись лбами*
*Мама т/и поговорила с Нарциссой Малфой*
*Драко пришёл домой*
Н: ну и где ты был?
Д: у т/ишки. А что??
Н: а чем вы с ней занимались?
Д:чай пили
Н:я знаю какой чай пил!.. Мне стыдно за тебя.. Драко!
Д: мам, мы уже взрослые сами разберёмся!
Н: Драко, ей 16 лет!!!
Д: и что?!
Н:чтобы я тебя с т/и больше не видела!!!
Д:я тебя понял
*Драко ушёл в свою комнату*
*У т/и*
*т/и рыдала в подушку*
Мамаа... Я ненавижу тебя!!!!!! "плачит"
М. К: -..... Успокойся.. Ты!
-мама!!! Выйди из моей комнаты!!!!
*Мама т/и ушла из её комнаты*
М. Н: и куда ты собрался?.
Д: от вас подальше!!!
*Драко собрал вещи что бы уйти*
М. Н: Драко! –..
*Нарцисса ударила драко по лицу*
М. Н: Ты совсем охринел что ли?! С малолеткой переспал, ещё и матери грубит!!! Тварь.. Ты не мой сын. Уходи...
*Драко ушёл с рюкзаком к т/и*
Через пол часа.
Драко постучал в окно т/ишки.
Т/и:.....???? Кто это?
Д: зайчонок это я!)
Т/и: драко!!
Д: Да тише ты!!
Т/и: ой.. Прости
Д:.....
*Драко приложил свою руку к щеке т/и*
*поцелуй*
*малфой отстранился*
Д:... Можно? Зайти.
Т/и:да…
*Драко зашёл в дом т/и*
Т/и: приве–
*Драко поцеловал т/и. *
Д: привет.
М. К: доча, ты будешь куша–
*т/и стояла около шкафа и говорила нервным голосом.
Т/и: нет мама, я не хочу!!! Я з.. Занята!
М. К: чем это ты занята?! "начала злиться"
Т/и: да так.. Не важно.
М. К: ххмм ну ладно!
*мама т/и ушла на кухню*
Т/и: фуууууф.. Чуть не спалились!!!
Выходи только тихо, или прибью тебя!!
Д: ладно..
Т/и: боже Драко, что это?! " в недоумение"
*Т/и прикаснулась рукой к удариной щеке. *
Д: ну... Меня ударила мама. За тебя(
Д: очень горит..
Т/и: сейчас лёд быстренько принесу..
Садись пока на кровать.
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ
Примечания:
надеюсь вам понравилась если что это моя первая работа