Король Убийц
29 марта 2023 г., 23:27
Примечания:
О Верлене (на тот момент, когда он ещё был Королём Убийц)
Красавчик, продолжай в том же духе!)))
Никто не достоин смерти,
Но ты - не достойней всех.
Пусть в тёмной твоей круговерти
Тонет преступный грех.
Никто не достоин смерти.
Убийца - Король Убийц.
Цифры чернеют в конверте -
Там люди, лишённые лиц.
Никто не достоин смерти.
Но ты же рождён убивать.
Крутятся чёрные жерди -
Жертвы боятся кричать.
Ты - порожденье света.
Света кровавых рек.
Тот, кто не знает ответы,
Больше не человек.
Зверства и кровь допустимы:
Ты ведь рождён сиять.
Изысканно одержимым
Позволено не умирать.
Глупость страшнее черти,
Слабость - презренья глаз.
Никто не достоин смерти:
Убей же их всех сейчас.