Выживший Человек

NC-17
Завершён
126
5
автор
Фэндом:
Размер:
253 страницы, 70 940 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 456 Отзывы 31 В сборник

Часть 9

Настройки
Норман шел хромая по заснеженной улице. Он сильно устал, потерял достаточно крови, отпилил себе мать его руку и наконец нога болела из-за того что та фиолетоволосая тварь наступила на неё. Однако Норман не жалел о содеянном, ведь если бы он не отпилил бы себе руку то его могли бы убить. Он шел без остановки в порядке семи часов, он сам не понимал куда идет ведь из-за боли он не мог соображать, боль затмила весь его разум. Ноги сами шли вперед хотя Норман уже не чувствовал их. Он свалился без сил, он лежал на спине и жадно поглощал разряженный воздух, его глаза понемногу закрывались а в глазах темнело. Погружаясь в сон он услышал рядом хруст снега а после к нему подошли несколько силуэтов. Норман закрыл глаза но все прекрасно слышал  ???: это что человек?  ???: не может быть! По нашей информации все люди на этой планете давно померли  ???: может его послал «Империум» или другие так сказать «содружества»?  ???: возможно, но мы не можем точно сказать  ???: надо доложить твоему отцу Тесса  Тесса: надо бы  ???: так отправляем сообщение в «Союз»?  Тесса: как думаете это сообщение могут перехватить «С.Д.»?  ???: хоть если перехватят что с этого? У них ведь мирное соглашение с «Союзом»  Тесса: ………… ладно, идем на базу и докладываем Союзу  ???: а с ним что делать!- указал пальцем на Нормана  Тесса: похоже он ранен, берем с собой на базу а после получим точные указания. Эм будь добр понеси его  Эм: так точно- Дрон демонтажник по имени Эм взял Нормана на руки а после полетел на их ни ю базу. Дальше он нечего не понял так как отключился. С наступлением ночи первым проснулся Эн  Мысли Эн: блин! Жалко того человека. Правильно ли мы делаем это? -он увидел Узи  Эн: о Узи ты уже проснулась?  Узи: разве не видно?  Эн: ой извини. Я хотел спросить на счет человека  Узи: а что с ним?  Эн: мы правильно делаем что пытаем и собираемся убить его? Может он не как не связан с компанией?  Узи: а какая разница? Хоть связан хоть нет но мы все ровно прикончим его  Эн: может быть он станет нашим союзником?  Узи: ты шутишь? Люди это твари которые могут легко предать друг друга  Ви: а вы что на это не способны?  Узи: и как долго ты здесь?  Ви: достаточно  Узи: это уже совсем другое  Ви: понятно, уклоняешься от ответа  Узи: завались! Эн будь добр проверь пленика  Эн: хорошо- он вышел из капсулы  Ви: и чем ты хочешь этим добиться?  Узи: ты о чем?  Ви: ты мучаешь возможно невинного человека который не имеет с компанией нечего общего  Узи: мне все ровно. Люди отправили вас для нашего истребления Ви: да да да. Тогда чем ты лучше людей если хочешь всех их истребить?  Узи: отстань. Вообще то ты вчера измучила того человека больше меня так что не тебе мне рассказывать все эти лекции  Ви: мне как бы не особо было интересно кто он, и к тому же это ты попросила меня пытать его  Узи: да иди ты! - в капсулу резко ворвался Эн  Эн: эй ребята у нас возникла проблемка  Узи: и что же случилось?  Эн: человек, он…  Ви/Узи: умер?  Эн: не совсем  Узи: тогда что?  Эн: он сбежал  Узи: ЧТО? КАК ОН МОГ СБЕЖАТЬ?  Эн: тебе лучше самой посмотреть- через пять минут они оказались в квартире где проводились пытки Нормана.   Узи: похоже этот человек отпилил себе руку и сбежал- говорила она держав эту же руку  Ви: ого, это мощно  Узи: мне интересно откуда он взял эту ножовку  Эн: похоже он нашел её в этой горе мусора  Узи: он не мог дотянутся до неё  Эн: тогда я не знаю  Узи: ЧЕРТ! Надо найти его, или он может рассказать компании о нас  Эн: так точно!  Ви: да да  Узи: тогда пошли  Все они вышли из дома. Эн положил Узи себе на плечи а после они взлетели.  Норман постепенно открывал глаз, ему в глаз что то светило. Он слышал что то с боку но он не мог разглядеть кто это. Незнакомец подошел и начал сканировать Нормана каким-то аппаратом. Норман открыл глаз и он начал фокусироваться  ???: уже очнулся? Доброй ночи- Норман полностью сфокусировал свой глаз и увидел дрона демонтажника. Он увидел что рядом стоит стеклянная бутылка с какой-то жидкостью и не теряя секунды он схватил её и разбил об голову демонтажника, после он встал с кровати и немного отошел- ай! За что?- Норман направил на него осколок стекла оставшийся от бутылки  Норман: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОДОЙТИ И Я ЗДЕЛАЮ ИЗ ТВОЕГО  ПРОЦЕССОРА ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ МАТЬ ТВОЮ!!!  ???: тише, мы тебе не враги- в комнату зашли трое людей и одна известная нам демонтажника  Тесса: что здесь происходит Вай?  Вай: этот парень очнулся и наверно испугался  Тесса: понятно, успокойся некто не желает тебе вредя  Джей: пока что  Тесса: тихо! Отпусти оружие и давай поговорим  Норман: хрена с два я отпущу что то! Кто вы нахер такие и где я?  Тесса: ты находишься на нашей базе. Мы нашли тебя раненным и оказали медицинскую помощь- до Нормана только что дошло что она и двое стоящих сзади люди Норман: вы же люди да? Я думал что я единственный человек здесь  Тесса: мы не отсюда. Мы прилетели с земли  Норман: и с хрена ли?  ???: а это уже не твое дело!- сказал мужчина лет 20-25, темные волосы, хорошее телосложение и рост около 182 см  Тесса: тише Марк. Так как тебя зовут? И что делаешь на Меде?  Норман: меня зовут Норман Грей, и я живу здесь!… точнее выживаю  Тесса: живешь? В каком смысле?  Норман: в прямом! Я родился и вырос здесь!  Марк: врешь! Все люди здесь уже мертвы!  Норман: тогда как я здесь стою кретин?  Марк: ты кого назвал кретином урод?  Норман: а ты догадайся  Марк: тебе не жить!- Марк собрался избить Нормана но его остановил другой парень  ???: успокойся Марк, этот парень только что проснулся и не понимает что происходит  Марк: не мешай мне Майлз!- Майлз токово же телосложения как и марк но волосы светлые и рост немного ниже  Майлз: пожалуйста успокойся  Марк: хорошо я спокоен  Джей: да что тут думать он может быть из Империума, давайте просто прикончим его  Шепот Тесса: Джей что ты творишь? Хоть даже если он из Империума он же не знает что мы из союза  Норман: ХОТИТЕ ПРИКОНЧИТЬ МЕНЯ? ДАВАЙТЕ Я ВСЕМ ГЛОТКИ ПЕРЕРЕЖУ!!!  Тесса: мать твою успокойся! Некто тебя не тронет! Просто поверь- Норман отпустил осколок- отлично а теперь скажи как ты остался жив на этой планете  Норман: я был на экскурсии с группой, нам продемонстрировали капсулу гибернации, я стал добровольцем, заснул а когда проснулся оказывается прошло 20 лет и все умерли от взрыва ядра  Шепот Марк: Тесса не верь ему. Сразу видно что он лжет  Шепот Тесса: да мне вообще все ровно, как только придет указание что с ним делать тогда и поймем  Тесса: Норман давай-ка немного поговорим  Норман: о чем мне с вами говорить?  Тесса:  когда ты проснулся от гиберсна?  Норман: сначала скажите сколько я проспал здесь?  Тесса: три дня  Норман: три дня? Если так считать то прошла почти неделя  Тесса: неделя? Тогда что случилось с тобой три дня назад?  Норман: а это уже явно не ваше дело  Тесса: не хочешь говорит не говори  Норман: если вы правда помогли мне то спасибо иии простите что так набросился, просто оказаться в незнакомом месте на ещё и с киллерами это уже слишком  Марк: что кто такие киллеры?  Норман: как кто? Ну эти: он указал пальцем на Джей и на Вайя, Тесса Марк и Майлз начли смеяться- я разве сказал что то смешное?  Тесса: ахаха прости прости, ну просто… киллеры? Кто сказал тебе что их называют киллерами? Они демонтажники ахаха Норман: ой ну простите меня, мне как бы было сыкотно подходить и спрашивать кто они. А «киллеры» я придумал для обозначения  Марк: ладно посмеялись и хватит- он подошел к Норману- ты знаешь что происходит на земле?  Норман: на земле? Я о земле знаю только из учебников по истории  Марк: значит не знаешь? Норман: нет не знаю. Что там может произойти? Марк: там………… Продолжение следует!
126 Нравится 456 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (17)