Часть 9
10 апреля 2023 г., 20:49
Норман шел хромая по заснеженной улице. Он сильно устал, потерял достаточно крови, отпилил себе мать его руку и наконец нога болела из-за того что та фиолетоволосая тварь наступила на неё. Однако Норман не жалел о содеянном, ведь если бы он не отпилил бы себе руку то его могли бы убить. Он шел без остановки в порядке семи часов, он сам не понимал куда идет ведь из-за боли он не мог соображать, боль затмила весь его разум. Ноги сами шли вперед хотя Норман уже не чувствовал их. Он свалился без сил, он лежал на спине и жадно поглощал разряженный воздух, его глаза понемногу закрывались а в глазах темнело. Погружаясь в сон он услышал рядом хруст снега а после к нему подошли несколько силуэтов. Норман закрыл глаза но все прекрасно слышал
???: это что человек?
???: не может быть! По нашей информации все люди на этой планете давно померли
???: может его послал «Империум» или другие так сказать «содружества»?
???: возможно, но мы не можем точно сказать
???: надо доложить твоему отцу Тесса
Тесса: надо бы
???: так отправляем сообщение в «Союз»?
Тесса: как думаете это сообщение могут перехватить «С.Д.»?
???: хоть если перехватят что с этого? У них ведь мирное соглашение с «Союзом»
Тесса: ………… ладно, идем на базу и докладываем Союзу
???: а с ним что делать!- указал пальцем на Нормана
Тесса: похоже он ранен, берем с собой на базу а после получим точные указания. Эм будь добр понеси его
Эм: так точно- Дрон демонтажник по имени Эм взял Нормана на руки а после полетел на их ни ю базу. Дальше он нечего не понял так как отключился.
С наступлением ночи первым проснулся Эн
Мысли Эн: блин! Жалко того человека. Правильно ли мы делаем это? -он увидел Узи
Эн: о Узи ты уже проснулась?
Узи: разве не видно?
Эн: ой извини. Я хотел спросить на счет человека
Узи: а что с ним?
Эн: мы правильно делаем что пытаем и собираемся убить его? Может он не как не связан с компанией?
Узи: а какая разница? Хоть связан хоть нет но мы все ровно прикончим его
Эн: может быть он станет нашим союзником?
Узи: ты шутишь? Люди это твари которые могут легко предать друг друга
Ви: а вы что на это не способны?
Узи: и как долго ты здесь?
Ви: достаточно
Узи: это уже совсем другое
Ви: понятно, уклоняешься от ответа
Узи: завались! Эн будь добр проверь пленика
Эн: хорошо- он вышел из капсулы
Ви: и чем ты хочешь этим добиться?
Узи: ты о чем?
Ви: ты мучаешь возможно невинного человека который не имеет с компанией нечего общего
Узи: мне все ровно. Люди отправили вас для нашего истребления
Ви: да да да. Тогда чем ты лучше людей если хочешь всех их истребить?
Узи: отстань. Вообще то ты вчера измучила того человека больше меня так что не тебе мне рассказывать все эти лекции
Ви: мне как бы не особо было интересно кто он, и к тому же это ты попросила меня пытать его
Узи: да иди ты! - в капсулу резко ворвался Эн
Эн: эй ребята у нас возникла проблемка
Узи: и что же случилось?
Эн: человек, он…
Ви/Узи: умер?
Эн: не совсем
Узи: тогда что?
Эн: он сбежал
Узи: ЧТО? КАК ОН МОГ СБЕЖАТЬ?
Эн: тебе лучше самой посмотреть- через пять минут они оказались в квартире где проводились пытки Нормана.
Узи: похоже этот человек отпилил себе руку и сбежал- говорила она держав эту же руку
Ви: ого, это мощно
Узи: мне интересно откуда он взял эту ножовку
Эн: похоже он нашел её в этой горе мусора
Узи: он не мог дотянутся до неё
Эн: тогда я не знаю
Узи: ЧЕРТ! Надо найти его, или он может рассказать компании о нас
Эн: так точно!
Ви: да да
Узи: тогда пошли
Все они вышли из дома. Эн положил Узи себе на плечи а после они взлетели.
Норман постепенно открывал глаз, ему в глаз что то светило. Он слышал что то с боку но он не мог разглядеть кто это. Незнакомец подошел и начал сканировать Нормана каким-то аппаратом. Норман открыл глаз и он начал фокусироваться
???: уже очнулся? Доброй ночи- Норман полностью сфокусировал свой глаз и увидел дрона демонтажника. Он увидел что рядом стоит стеклянная бутылка с какой-то жидкостью и не теряя секунды он схватил её и разбил об голову демонтажника, после он встал с кровати и немного отошел- ай! За что?- Норман направил на него осколок стекла оставшийся от бутылки
Норман: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПОДОЙТИ И Я ЗДЕЛАЮ ИЗ ТВОЕГО ПРОЦЕССОРА ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ МАТЬ ТВОЮ!!!
???: тише, мы тебе не враги- в комнату зашли трое людей и одна известная нам демонтажника
Тесса: что здесь происходит Вай?
Вай: этот парень очнулся и наверно испугался
Тесса: понятно, успокойся некто не желает тебе вредя
Джей: пока что
Тесса: тихо! Отпусти оружие и давай поговорим
Норман: хрена с два я отпущу что то! Кто вы нахер такие и где я?
Тесса: ты находишься на нашей базе. Мы нашли тебя раненным и оказали медицинскую помощь- до Нормана только что дошло что она и двое стоящих сзади люди
Норман: вы же люди да? Я думал что я единственный человек здесь
Тесса: мы не отсюда. Мы прилетели с земли
Норман: и с хрена ли?
???: а это уже не твое дело!- сказал мужчина лет 20-25, темные волосы, хорошее телосложение и рост около 182 см
Тесса: тише Марк. Так как тебя зовут? И что делаешь на Меде?
Норман: меня зовут Норман Грей, и я живу здесь!… точнее выживаю
Тесса: живешь? В каком смысле?
Норман: в прямом! Я родился и вырос здесь!
Марк: врешь! Все люди здесь уже мертвы!
Норман: тогда как я здесь стою кретин?
Марк: ты кого назвал кретином урод?
Норман: а ты догадайся
Марк: тебе не жить!- Марк собрался избить Нормана но его остановил другой парень
???: успокойся Марк, этот парень только что проснулся и не понимает что происходит
Марк: не мешай мне Майлз!- Майлз токово же телосложения как и марк но волосы светлые и рост немного ниже
Майлз: пожалуйста успокойся
Марк: хорошо я спокоен
Джей: да что тут думать он может быть из Империума, давайте просто прикончим его
Шепот Тесса: Джей что ты творишь? Хоть даже если он из Империума он же не знает что мы из союза
Норман: ХОТИТЕ ПРИКОНЧИТЬ МЕНЯ? ДАВАЙТЕ Я ВСЕМ ГЛОТКИ ПЕРЕРЕЖУ!!!
Тесса: мать твою успокойся! Некто тебя не тронет! Просто поверь- Норман отпустил осколок- отлично а теперь скажи как ты остался жив на этой планете
Норман: я был на экскурсии с группой, нам продемонстрировали капсулу гибернации, я стал добровольцем, заснул а когда проснулся оказывается прошло 20 лет и все умерли от взрыва ядра
Шепот Марк: Тесса не верь ему. Сразу видно что он лжет
Шепот Тесса: да мне вообще все ровно, как только придет указание что с ним делать тогда и поймем
Тесса: Норман давай-ка немного поговорим
Норман: о чем мне с вами говорить?
Тесса: когда ты проснулся от гиберсна?
Норман: сначала скажите сколько я проспал здесь?
Тесса: три дня
Норман: три дня? Если так считать то прошла почти неделя
Тесса: неделя? Тогда что случилось с тобой три дня назад?
Норман: а это уже явно не ваше дело
Тесса: не хочешь говорит не говори
Норман: если вы правда помогли мне то спасибо иии простите что так набросился, просто оказаться в незнакомом месте на ещё и с киллерами это уже слишком
Марк: что кто такие киллеры?
Норман: как кто? Ну эти: он указал пальцем на Джей и на Вайя, Тесса Марк и Майлз начли смеяться- я разве сказал что то смешное?
Тесса: ахаха прости прости, ну просто… киллеры? Кто сказал тебе что их называют киллерами? Они демонтажники ахаха
Норман: ой ну простите меня, мне как бы было сыкотно подходить и спрашивать кто они. А «киллеры» я придумал для обозначения
Марк: ладно посмеялись и хватит- он подошел к Норману- ты знаешь что происходит на земле?
Норман: на земле? Я о земле знаю только из учебников по истории
Марк: значит не знаешь?
Норман: нет не знаю. Что там может произойти?
Марк: там…………
Продолжение следует!