Stray Kids

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 007 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

реакции скз на то, что у т/и комплексы

Настройки
Примечания:
Бан Чан - веснушки ты уже минут двадцать стояла у зеркала, и рассматривала себя.веснушки, которые были рассыпаны по всему лицу, очень раздражали. ты хотела избавиться от них любым способом, и каждый день наносила очень много тонального крема, чтобы скрыть свой "недостаток" – детка, я понимаю, что ты очень красивая, и на твоё лицо можно смотреть вечно, но может ты оторвëшься от зеркала, и мы наконец посмотрим фильм? – твой парень сидел на кровати, и ждал, пока ты закончишь осмотр своего лица – Чании, ты не знаешь, можно как-нибудь убрать веснушки с лица? – что? что ты такое говоришь? – крис встал с кровати, и подошёл к девушке – посмотри в зеркало. ты прекрасна! твои щёчки, твои пухлые губы, твои глазки, и особенно мне нравятся твои веснушки! – поцеловав свою девушку, чан взял её за руку, и повалил на кровать – ты самая лучшая ты ничего не успела ответить, так как он накрыл твои губы, своими. приятный вкус кофе. Ли Минхо - лишний вес где-то неделю назад, вы с минхо ходили по магазинам, закупались одеждой. магазинов было очень много, глаза разбегались, но твой выбор пал на топики, которые были надеты на манекены. уже дома, ты конечно же решила устроить показ своей новой одежды, без этого никак, да и Ли Ноу это нравилось. показав все свои новые толстовки, время пришло к топиком прошло 5 минут прошло 10 минут просто 15 минут тебя всё не было и не было. парень заволновался и решил проверить, где застряла его девушка – эй, т/и, ты чего так долго? я уже устал ждать – увидев тебя стоявшей у зеркала с не много красными глазами, юноша конечно же испугался – эй, малышка, ты чего? – минхо.. я толстая! мне не идёт этот топик, и вообще ничего не идёт! лучше я буду носить толстовки.. – т/и.. ты самая замечательная девушка на свете, и мне не важно какая ты, худая или полная, я буду любить тебя любой, поняла меня? и не расстраивайся. я жду продолжения – парень обнял тебя, и ушёл с широкой улыбкой. всё таки, он прав Со Чанбин - голос – я дома! – громко крикнул чанбин, но ответа не последовало. он услышал всхлипы, которые исходили из ванной комнаты, и буквально вылетев из кроссовок, он направился именно туда – что случилось? т/и, почему ты плачешь ты сидела на краю ванной с диктофоном в руках – у меня ужасный голос.. я записала как пою свою любимую песню, на диктофон, но вышло просто отвратительно!! – боже, дай мне сил. солнышко, мы с тобой уже разговаривали на этот счёт. я тебе сто раз говорил, у тебя прекрасный голос, даже Чан оценил его! ну-ка, дай я послушаю – нет! нет! я не дам тебе это слушать, я не могу! я стесняюсь – ты кричала, и подняла телефон вверх, думая, что это как-то спасёт ситуацию. но Чанбин всё равно, выхватил его, и включил ту саму запись. – т/и, это прекрасно! я поставлю это на свой звонок! Хан Джисон - низкий рост – хааан, иди сюда!! – послышался крик с кухни. девушка готовила мясо, и решила спросить у своего молодого человека , достаточно ли она добавила соли – ты оглох?? – т/и, мне нужны объяснения – джисон вышел с твоим телефон, на котором была открыта история поиска браузера – это что такое? что за "как увеличить рост?" "как понравится парню, если у тебя низкий рост" ты совсем уже? головой где-то ударилась? или как? – во-первых, почему ты без проса берёшь мой телефон, а во-вторых, зачем ты залез в мой браузер? – возмущённо произнесла девица, и выхватила телефон из рук недовольного хана – мне нужно было кое-что найти, а свой телефон, я где-то оставил, и искать мне его было лень, поэтому и взял твой – юноша подошел к тебе, и заключил в крепкие объятия – слушай, малышка, я люблю тебя такой, мне очень нравится твой низкий рост, поэтому, больше не занимайся такой фигнёй, ладно? Хван Хёнджин - гетерохромия – хёнджин!! иди сюда! – ох.. т/и, я так удобно расположился на этом чëртовом диване, давай ты сама подойдешь, мне таак лень – ныл хван, из другой комнаты, надеясь, что его любимая девушка придёт к нему. но зря надеялся – хван хёнджин! быстро иди сюда! мне нужно задать тебе, очень важный вопрос! парень нехотя встал, и поплёлся в другую комнату, а маленькая собачка, по кличке Кками, бежала прямиком за ним – на сколько важный этот вопрос, что ты подняла меня с супер удобного положения – хёнджин встал в проём двери, а питомец, как по команде, ел рядом – скажи, тебе это нравится? – ты показала обеими руками на свои глаза, но не совсем обычные. один был карий, а другой зелёный – что именно? ты про глаза? ну да, нравится, а что? – хван знал, что ты комплексуешь по этому поводу, и пытался доказать тебе, что это прекрасно – я хочу на завтра, запланировала поход за линзами одного цвета, и наконец избавлюсь от этого.. комплекса – послушай, если ты купишь себе линзы, ты будешь не знакомым для меня человеком. моя т/и с разными глазами, а не с одинаковыми. послушай, детка, тебе очень идёт! это твоя маленькая изюминка, это прекрасно – да?.. – неуверенно спросила девушка – да. – хёнджин подошёл к ней, и крепко обнял, так крепко, как никогда раньше Ким Сынмин - маленькая грудь - т/и! я в магазин, тебе что взять? как обычно? что-то сладкого? – спросил парень, стоя в коридоре в кроссовках – нет, я хочу чего-то солёного, и.. купи пожалуйста капусту, чем больше, теперь лучше – девушка улыбнулась краями губ, и вышла с кухни – детка, ты с роду не ела капусту, что случилось? – обеспокоенно спросил сынмин. да и правда, ты никогда не ела её, тебе не очень нравился этот вкус, но как говорила тебе подруга, из-за капусты будет расти грудь, именно поэтому, ты готова запихать в себя, сколько угодно листьев, чтобы хоть как-то увеличить размер – ну понимаешь.. тут такое дело.. у меня маленькая грудь.. поэтому подруга предложила поесть капусты, она сказала, это сработает!! ким лишь закатил глаза, и подошёл к своей девушке, обняв её – у тебя нормальная грудь, или ты хочешь, чтобы у тебя были бидоны? давай, заканчивай этот цирк, и говори, что ещё нужно купить ты улыбнулась, и ещё минут пять составляла список продуктов, а у нашего щеночка была задача всё это запомнить.. Ли Феликс - горбинка на носу в один из выходных, вы с Феликсом решили пойти в кино, уж больно давно там не были. на тебе была надета маска, так как ты жутко стеснялась своего носа. смотря на других девушек,и на их прекрасные аккуратные носы, хочется плакать выбрав фильм, очередной ужастик, который ты так любила, а ли ненавидел всем сердцем, но ради тебя ходил, вы прошли в зал. казалось бы, что может быть лучше чем, есть попкорн, пить свой любимый напиток, и держать самого дорогого тебе человека за руку, потому что, он без этого не может, умрёт на месте. ты решила отдохнуть от маски, так было не удобно есть, пить, да и дышать. сняв её, сразу же вспомнился свой комплекс, поэтому почти весь фильм, ты гладила его, чтобы понять, насколько всё плохо – т/и.. почему ты всё время держишься за нос? – тихо спросил Феликс, чтобы не помешать другим просмотру – ликси.. я так не могу.. как это убрать?.. – так же тихо, сказала ты, а после взглянула на своего молодого человека. его небольшая обеспокоенная улыбка пропала с лица – солнце, о чем ты говоришь? мы с тобой уже разговаривали на эту тему, и ты обещала, что больше не вспомнишь об этом – я не могу.. смотря на других девчонок, мне плакать хочется! почему ты выбрал именно меня.. я же уродина.. – ты не уродина, если я выбрал тебя, значит ты самая лучшая, и красивая девушка в этом мире – ли улыбнулся, и поцеловав девушку развернулся к экрану, прям к началу скримера. во время Ян Чонин - шрам (в данном случае, на ноге) практически с самой школы, девушка перестала носить юбки. а всё почему? шрам. большой и ужасный шрам на ноге.. получила она его, просто катаясь на велосипеде, но из-за какого-то камня, всё пошло не по плану, и дама упала, порезавшись об железный штырь, который торчал из-за травы. царапина, если её можно так назвать, была большая и пришлось накладывать швы. рана на всю жизнь, как на ноге, так и на сердце где-то два года назад, ты познакомилась с Чонином, а спустя пол года вы стали парой. крепкой парой, которая любила друг друга, а это самое главное. но за все полтора года, девица не надевала платья, юбки, короткие шорты перед своим молодым человеком. стеснялась. однажды, вы собрались в ресторан, отметить полтора года отношений. – т/и, ты не хочешь надеть сегодня платье? или юбку?.. – скромно просил юноша входя в комнату девушки, в чёрном костюме – я.. я не могу, у меня его нет – есть, помнишь я дарил тебе чёрное платье, надень его – юноша улыбнулся уголками своих губ – пожалуйста – ладно.. сейчас.. – подождав, когда чонин выйдет, дама стала переодеваться. платье было красивое, но короткое, из-за чего, был виден этот ужасный шрам – милая, ты готова? – парень неожиданно вошёл в комнату, и забыл постучаться – чонин! стучаться не учили?? и вообще, не смотри! не смотри на мои ноги – девица всеми силами пыталась закрыть одну и ног, но похоже юноша, уже заметил, то, что лучше бы, по мнению дамы, не замечал – стой.. это, шрам? но почему ты мне не говорила? из-за него ты не носишь юбки? – Ян подошёл ближе, и посмотрел на даму – я очень его стесняюсь.. прости.. я боялась тебе об этом сказать. я боялась.. что ты разлюбишь меня.. прости – она сразу же крепко обняла Чонина, и небольшие капли слез падали ему на пиджак – т/и.. пожалуйста, больше не скрывай от меня ничего.. я ни за что в жизни не разлюблю тебя, слышишь, никогда
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник