Что-то более...

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Девушка собиралась к новому учебному году. Она думала что у нее появится очень много друзей и даже чего-то большего. Лия так звали нашу героиню начала выходить из дома как вдруг... — Ой извините… ( сказала Лия и убежала, так как уже опаздывала ) — Да нечег.. ( Аленн стояла и всматриваясь в даль куда уже убежала Лия ) Шатенка уже подбигала к школе думая что опаздывает, но она пришла как раз вовремя) — Он приветик:) ( сказала девочка из ее класса ) — П..Привет, а мы знакомы? ( Сказала шатенка обеспокоенным взглядом ) — Нет, но мы можем познакомиться) Эту девушку знали Мари, она была старостой в ихнем классе а также следила за всеми в этой школе. Мари рассказала о всех шатенке а та в свою очередь внемательно слушала — Кстати забыла сказать... У нас в школе есть 2 лидера я думаю тебе лучше с ними не общаться.. ( сказала Мари заикаясь ) — А чего это мальчики какие-нибудь? ( Рассеялась девушка ) — Хаах, да нет парень и девушка ( сказала темноволосая девушка Мари ) — И кто же они? Разкажи очень хочу послушать) ( сказала Лия ) — Ну окей... Вон видешь девушка с короткими светлыми волосами - это Аллен, самая главная здесь ну конечно после Артёма она как 2 руки всегда вместе ( рассказала девушка и рассеялась ) — Чего ты смеёшься? ( Вопросительно воскликнула Шатенка ) — Да не чег.. ой мне пора пока ( ускорев шаг сказала девушка и убежала...
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник