Новая жизнь
29 марта 2023 г., 23:40
Примечания:
Не много но ждите продолжение
Девушка собиралась к новому учебному году. Она думала что у нее появится очень много друзей и даже чего-то большего.
Лия так звали нашу героиню начала выходить из дома как вдруг...
— Ой извините… ( сказала Лия и убежала, так как уже опаздывала )
— Да нечег.. ( Аленн стояла и всматриваясь в даль куда уже убежала Лия )
Шатенка уже подбигала к школе думая что опаздывает, но она пришла как раз вовремя)
— Он приветик:) ( сказала девочка из ее класса )
— П..Привет, а мы знакомы? ( Сказала шатенка обеспокоенным взглядом )
— Нет, но мы можем познакомиться)
Эту девушку знали Мари, она была старостой в ихнем классе а также следила за всеми в этой школе.
Мари рассказала о всех шатенке а та в свою очередь внемательно слушала
— Кстати забыла сказать... У нас в школе есть 2 лидера я думаю тебе лучше с ними не общаться.. ( сказала Мари заикаясь )
— А чего это мальчики какие-нибудь? ( Рассеялась девушка )
— Хаах, да нет парень и девушка ( сказала темноволосая девушка Мари )
— И кто же они? Разкажи очень хочу послушать) ( сказала Лия )
— Ну окей... Вон видешь девушка с короткими светлыми волосами - это Аллен, самая главная здесь ну конечно после Артёма она как 2 руки всегда вместе ( рассказала девушка и рассеялась )
— Чего ты смеёшься? ( Вопросительно воскликнула Шатенка )
— Да не чег.. ой мне пора пока ( ускорев шаг сказала девушка и убежала...