Часть 1 (жизнь Наташи)
30 марта 2023 г., 01:03
Примечания:
Мой новый фф. Этот фф с пейрингом наташа/славакорби. Также у меня есть фф с пейрингом наташа/нугзар
Наташа была изгоем в школе и в её семье. У неё был Старший брат (20 лет) и младшая сестра (12 лет). Старший брат его звали Данил(д/б) он часто бил Наташу, обзывал и т.д. В семье всем руководила мать(м/н) так как с родным отцом Наташии мама развелась ещё когда пижон было 10 лет. Мама часто не разрешает Наташе есть, иногда выгоняет ночевать в подъезд или на лавочку возле него. Также у Наташи есть младшая сестра Милана. У них хорошие отношения, Милана тайком проносит еду Наташе когда ей запрещают есть, а также поддерживает свою сестричку во всём. Ещё Наташа изгой в школе. Её бьют, обзывают вообщем всё что делает её брат. Домой она приходит в синяках и ссадинах.
Январь 2023.
Наташа пришла со школи.
Н: я дома
М/н: припёрлась наконец-то, давай иди посуду мой!
Н: ну я только пришла я устала за весь день
М/н: ты меня плохо поняла? Это твоя обязанность.
Мама Наташи зашла в коридор.
М/н: снова в каких-то засосах, небось за гаражами сосалась с кем-то, да?
Н: нет, меня одноклассники побили..
М/н: у тебя хорошие одноклассники, сама лезешь сосаться с кем-то, с их виноватыми делаешь. Иди посуду мой, видеть тебя не хочу, одноклассники её избивают видете-ли.
Наташа разделась и пошла мыть посуду. Живот у неё болел больше всех так-как одноклассники знают, что это её слабое место. Она стала, начала мыть посуду и тихо плакать. Тут к Наташе подбегает Милана.
М: привет, Наташааа, наконец-то ты вернулась!
Н: привет, мелкая!
М: ты что плакала...?
Н: н-нет, нет, ты что, конечно нет..
М: они снова тебя били?
Н:*вздохнула* да..но ничего страшного, всё нормально.
М: почему они тебя бьют?
Н: я не знаю
М: и ты просто будешь терпеть?
Н: я не могу ничего сделать...
М: полицию вызвать
Н: нет, ты чё, они меня убьют
М: это не нормально!
Н: сейчас я ничего не могу сделать(
Наташа пошла к себе в комнату рисовать арт. Тут приходит брат Наташи.
Д/б: привет, мам!
М/н: привет.
Д/б: что-то случилось? Ты чего такая злая?
М/н: твоя младшая сестра случилась, на одноклассников своих говорит что они её бьют.
Д/б: ну я с ней сейчас разберусь.
М/н: ага, Данечка, иди вправь ей мозги.
Данил ворвался к Наташе в комнату без стука.
Н: стучаться не учили?
Д/б: слишком борзая стала
Н: что тебе надо?
Д/б: почему мама злая?
Н: а я откуда знаю?
Д/б: чё ты говоришь что тебя побили?
Н: потому-что это правда!
Д/б: ты как на меня посмела голос повысить, шавка?
Н:...
Д/б: я тебя прям тут сейчас изобью, чтобы понимала что такое избили.
Данил закрыл дверь в комнату на ключ и достал ремень из своих штанов.
Н: нет, не бей, пожалуйста
Д/б: поздно.
Н: только не по ляжке!
Данил избивал её в течении часа и только потом он вышел из её комнаты.
Д/б: вот что значит избили, тварь.
Наташа лежала на полу и сильно плакала. Она решила перебраться на кровать. Еле как залезла на неё, взяла телефон и написала Эду, что её не будет на записи еле видя что пишет, поэтому сообщение было с ошибками. Ната громко плакала по этому прибежала Милана.
М: Наташа, что случилось?!
Н: *плачет*
М: тебя снова Даня побил?
Н: *кивнула*
М: значит мать снова тебя кормить не будет. Я тебе принесу еду.
Н: т-та, не н..надо
М: я что, в первый раз это делать буду? Не переживай, скажу как обычно, что не наелась.
Н: хорошо, с...спасибо тебе..
М: ты пока-что успокойся, я всё сделаю.
Вот мама позвала всех кушать. Наташа тоже решила пойти. Милана и Даня сели за стол.
Н: мам, а м..мне можно покушать?
М/н: нет, конечно, придумала чего.
Д/б: на себя посмотри, жирная какая.
Н: л-ладно, я поняла...
Наташа ушла обратно в комнату. Милана покушала.
М: мам, можно я возьму хлеб с маслом ещё, я просто хочу поесть пока уроки делать буду?
М/н: конечно можно, солнышко
М: спасибо мам!
Милана пошла сначала к себе в комнату чтобы мама и брат ничего не заподозрили. Потом написала Наташе в вк
М: я подожду пока Даня уйдёт с мамой и к тебе пойду, я взяла хлеб с маслом
Н: спасибо)
Даня и мама ушли и Милана пошла в комнату Наташи.
М: натааа, я тебе еду принесла
Н: о, спасибо большое!
М: кушай, мама и Даня в магазин пошли
Н: спасибо, ты мне так помогаешь...
М: незачто, Нугзару сегодня будешь звонить?
Н: нет, наверное...
М: но он же ждёт звонка
Н: не надо чтобы он волновался...
М: он твой лучший друг.
Н:...
М: ладно, я сама позвоню
Н: только лишнего не наговори.
М: хорошо, а ты спать ложись
Наташа уснула, а Милана пошла в свою комнату звонить Нугзару.
Х: привет, Милан!
М: привет, Нугзар...
Х: почему грустная?
М: Даня снова Наташу побил...и одноклассники тоже...
Х: если бы я мог что-то сделать...Кстати почему она мне сама не позвонила?
М: она не хотела чтобы ты переживал за неё...
Х: ей всё ещё нравиться Слава?
М: ага, она так радуется когда он ей пишет...
Х: может я узнаю у Славы, нравиться ли ему Наташа?
М: идея не плохая. Наташа сегодня снова ничего не ела только я для неё хлеб с маслом спиздила.
Х: боже, ваша мать, это нечто.
М: та да, она любит только меня и Даню, а Наташа изгой что в семье что в школе...
Х: надеюсь у Славы и Наташи всё взаимно и Слава заберёт её к себе.
М: было бы круто...ладно, давай прощаться, а то скоро мать с Даней прийдут.
Х: давай, пока!
*разговор закончен*
Наташа проспала до утра.
*у Хурейда*
Х:💭надо Славе позвонить интересно, Наташа ему нравиться?💭
Нугзар позвонил Славе по дс.
Х: привет
Ск(слава корби): привет
Х: как у тебя дела там?
Ск: та нормик, видос недавно смонтировал, устал пиздец.
Х: слушай, а тебе нравиться Наташа?
Слава заметно занервничал и у него начали бегать глаза.
Ск: аээ, к ч-чему такой вопрос¿?
Х: нуу просто
Ск: ты же с ней хорошо общаешся, вдруг вы потом будете сидеть и смеяться надо мной?
Х: я твой друг, ты можешь мне доверять.
Ск: ладно...если честно, то нравиться...
Х: *улыбнулся* я понял)
Ск: хочу приехать к ней погулять или просто увидеться в живую...
Х: если она тебе так нравиться, то признайся
Ск: мне смелости не хватит признаться..
Х: я что-нибудь придумаю, если что завтра сможешь ей признаться?
Ск: ууу, ну не знаю, надо морально подготовиться
Х: ну ты там пока готовься, а я буду думать план, пока, до завтра.
Ск: до завтра
*конец звонка*
Примечания:
Вот такая вот часть, надеюсь понравитья)