Я люблю тебя, Солнце

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 047 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 (жизнь Наташи)

Настройки
Примечания:
Наташа была изгоем в школе и в её семье. У неё был Старший брат (20 лет) и младшая сестра (12 лет). Старший брат его звали Данил(д/б) он часто бил Наташу, обзывал и т.д. В семье всем руководила мать(м/н) так как с родным отцом Наташии мама развелась ещё когда пижон было 10 лет. Мама часто не разрешает Наташе есть, иногда выгоняет ночевать в подъезд или на лавочку возле него. Также у Наташи есть младшая сестра Милана. У них хорошие отношения, Милана тайком проносит еду Наташе когда ей запрещают есть, а также поддерживает свою сестричку во всём. Ещё Наташа изгой в школе. Её бьют, обзывают вообщем всё что делает её брат. Домой она приходит в синяках и ссадинах. Январь 2023. Наташа пришла со школи. Н: я дома М/н: припёрлась наконец-то, давай иди посуду мой! Н: ну я только пришла я устала за весь день М/н: ты меня плохо поняла? Это твоя обязанность. Мама Наташи зашла в коридор. М/н: снова в каких-то засосах, небось за гаражами сосалась с кем-то, да? Н: нет, меня одноклассники побили.. М/н: у тебя хорошие одноклассники, сама лезешь сосаться с кем-то, с их виноватыми делаешь. Иди посуду мой, видеть тебя не хочу, одноклассники её избивают видете-ли. Наташа разделась и пошла мыть посуду. Живот у неё болел больше всех так-как одноклассники знают, что это её слабое место. Она стала, начала мыть посуду и тихо плакать. Тут к Наташе подбегает Милана. М: привет, Наташааа, наконец-то ты вернулась! Н: привет, мелкая! М: ты что плакала...? Н: н-нет, нет, ты что, конечно нет.. М: они снова тебя били? Н:*вздохнула* да..но ничего страшного, всё нормально. М: почему они тебя бьют? Н: я не знаю М: и ты просто будешь терпеть? Н: я не могу ничего сделать... М: полицию вызвать Н: нет, ты чё, они меня убьют М: это не нормально! Н: сейчас я ничего не могу сделать( Наташа пошла к себе в комнату рисовать арт. Тут приходит брат Наташи. Д/б: привет, мам! М/н: привет. Д/б: что-то случилось? Ты чего такая злая? М/н: твоя младшая сестра случилась, на одноклассников своих говорит что они её бьют. Д/б: ну я с ней сейчас разберусь. М/н: ага, Данечка, иди вправь ей мозги. Данил ворвался к Наташе в комнату без стука. Н: стучаться не учили? Д/б: слишком борзая стала Н: что тебе надо? Д/б: почему мама злая? Н: а я откуда знаю? Д/б: чё ты говоришь что тебя побили? Н: потому-что это правда! Д/б: ты как на меня посмела голос повысить, шавка? Н:... Д/б: я тебя прям тут сейчас изобью, чтобы понимала что такое избили. Данил закрыл дверь в комнату на ключ и достал ремень из своих штанов. Н: нет, не бей, пожалуйста Д/б: поздно. Н: только не по ляжке! Данил избивал её в течении часа и только потом он вышел из её комнаты. Д/б: вот что значит избили, тварь. Наташа лежала на полу и сильно плакала. Она решила перебраться на кровать. Еле как залезла на неё, взяла телефон и написала Эду, что её не будет на записи еле видя что пишет, поэтому сообщение было с ошибками. Ната громко плакала по этому прибежала Милана. М: Наташа, что случилось?! Н: *плачет* М: тебя снова Даня побил? Н: *кивнула* М: значит мать снова тебя кормить не будет. Я тебе принесу еду. Н: т-та, не н..надо М: я что, в первый раз это делать буду? Не переживай, скажу как обычно, что не наелась. Н: хорошо, с...спасибо тебе.. М: ты пока-что успокойся, я всё сделаю. Вот мама позвала всех кушать. Наташа тоже решила пойти. Милана и Даня сели за стол. Н: мам, а м..мне можно покушать? М/н: нет, конечно, придумала чего. Д/б: на себя посмотри, жирная какая. Н: л-ладно, я поняла... Наташа ушла обратно в комнату. Милана покушала. М: мам, можно я возьму хлеб с маслом ещё, я просто хочу поесть пока уроки делать буду? М/н: конечно можно, солнышко М: спасибо мам! Милана пошла сначала к себе в комнату чтобы мама и брат ничего не заподозрили. Потом написала Наташе в вк М: я подожду пока Даня уйдёт с мамой и к тебе пойду, я взяла хлеб с маслом Н: спасибо) Даня и мама ушли и Милана пошла в комнату Наташи. М: натааа, я тебе еду принесла Н: о, спасибо большое! М: кушай, мама и Даня в магазин пошли Н: спасибо, ты мне так помогаешь... М: незачто, Нугзару сегодня будешь звонить? Н: нет, наверное... М: но он же ждёт звонка Н: не надо чтобы он волновался... М: он твой лучший друг. Н:... М: ладно, я сама позвоню Н: только лишнего не наговори. М: хорошо, а ты спать ложись Наташа уснула, а Милана пошла в свою комнату звонить Нугзару. Х: привет, Милан! М: привет, Нугзар... Х: почему грустная? М: Даня снова Наташу побил...и одноклассники тоже... Х: если бы я мог что-то сделать...Кстати почему она мне сама не позвонила? М: она не хотела чтобы ты переживал за неё... Х: ей всё ещё нравиться Слава? М: ага, она так радуется когда он ей пишет... Х: может я узнаю у Славы, нравиться ли ему Наташа? М: идея не плохая. Наташа сегодня снова ничего не ела только я для неё хлеб с маслом спиздила. Х: боже, ваша мать, это нечто. М: та да, она любит только меня и Даню, а Наташа изгой что в семье что в школе... Х: надеюсь у Славы и Наташи всё взаимно и Слава заберёт её к себе. М: было бы круто...ладно, давай прощаться, а то скоро мать с Даней прийдут. Х: давай, пока! *разговор закончен* Наташа проспала до утра. *у Хурейда* Х:💭надо Славе позвонить интересно, Наташа ему нравиться?💭 Нугзар позвонил Славе по дс. Х: привет Ск(слава корби): привет Х: как у тебя дела там? Ск: та нормик, видос недавно смонтировал, устал пиздец. Х: слушай, а тебе нравиться Наташа? Слава заметно занервничал и у него начали бегать глаза. Ск: аээ, к ч-чему такой вопрос¿? Х: нуу просто Ск: ты же с ней хорошо общаешся, вдруг вы потом будете сидеть и смеяться надо мной? Х: я твой друг, ты можешь мне доверять. Ск: ладно...если честно, то нравиться... Х: *улыбнулся* я понял) Ск: хочу приехать к ней погулять или просто увидеться в живую... Х: если она тебе так нравиться, то признайся Ск: мне смелости не хватит признаться.. Х: я что-нибудь придумаю, если что завтра сможешь ей признаться? Ск: ууу, ну не знаю, надо морально подготовиться Х: ну ты там пока готовься, а я буду думать план, пока, до завтра. Ск: до завтра *конец звонка*
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)