***
Порою жутко мне бывает в своем теле. Вроде и спокойно, но тревожно, Наверно, мне надо немного быть злей. Верю я, одному сложно. Я боюсь, Боюсь быть одна, Ты не со мною. На землю глядит луна. Разум не ищёт шансов, Может лучше уйти? Ты за это меня прости. Листья колыхаются на ветру, Может нужно быть добрее? Внезапно случается "вдруг" Главные злодеи, Победим мы их! А может второпях уйдём? А может по лужам попрыгаем? Хочу последним , крохотным листком, Намокнем, ну и что? Будем прыгать и скакать, И гнаться, гнаться за мечтой!***