Часть 1
30 марта 2023 г., 09:11
Примечания:
Не знаю понравится ли вам но я очень старалась извините если часть маленькая😅
Масленников как обычно после отснятого ролика сидел и монтировал. Время близилось к 2 ночи.
*бля, что то кушать хочется* пронеслось в голове у блогера.
Он оторвавшись от монтажа поплёлся на кухню.
<>***<>
Открыв холодильник и не заметив нечего уже приготовленного,решает заказать доставку.
*Так закажу KFS* подумал Дима.
Он зашёл на сайт доставки и начал выберать.
*Возьму нагатсы, бургер и коллу... Интересно и кто мне их доставит в такое время?* подумал Масленников, после чего направился к себе в комнату.
Он продолжил монтировать, параллельно ожидая доставку.
***
Тут раздался звонок в дверь,это была доставка.
Дима ели как поднялся со стула и пошёл к двери.
Забрав заказ блогер кинул его в холодильник и дойдя до кровати ту же отрубился.
В то время в их общей группе в телеграме что то бурно обсуждали.
***
Масленников проснулся в 11:16.
И сразу же как только открыл глаза залез в телефон. На экране вылезло 21 сообщение от группы.
*самое интересное проспал* подумал Дима и разблокировав телефон зашёл в телеграм.
Все вчера что то обсуждали.
Он перемотал в самое начало и начал читать.
*Стас*
-Ребят вы видели новый ролик Эмиля?!
*сударь*
-Да вот только что посмотрел жаль его пиздец
*данник*
~скрин шот~ на нём изображён ютуб Эмиля и он сам чуть ли не в слезах.
*Стас*
-блять его так жалко. Димон ты обязан посмотреть ролик!
Было написано и много чего другого на подобие этого. Нечего не поняв Дима не долго думая записывал голосовуху, параллельно идя на кухню.
*я*
~▶️голосовое сообщение~
В нём было сказано: Вы вообще про что?! Что я обязан посмотреть?! Почему вам всем тут жаль Эмиля?!
Тем временем Диман уже сидел на кухне и ел KFS которое заказал вчера. Спустя немного времени раздался звук уведомления.
*Сударь*
- Если будем объяснять ты не пойдёшь и мы тебя только запутем. Поэтому просто зайди на новый аккаунт Эмиля и включи последнее видео.
*Я*
Океей-
Написал Дима и быстрым движением руки, зашёл в ютуб и открыл канал, а затем и последнее видео Эмиля.
В видео на кровате сидел грустный Эмиль и рассказывал как поменялась его жизнь после ухода из лиги, как он сожалеет о том что покинул её и на сколько сильно хочет вернутся.
Примечания:
Вот и подошла к концу первая часть, даже мне интересно что же я придумаю дальше. Постараюсь выпускать части каждый день.