Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Масленников как обычно после отснятого ролика сидел и монтировал. Время близилось к 2 ночи. *бля, что то кушать хочется* пронеслось в голове у блогера. Он оторвавшись от монтажа поплёлся на кухню. <>***<> Открыв холодильник и не заметив нечего уже приготовленного,решает заказать доставку. *Так закажу KFS* подумал Дима. Он зашёл на сайт доставки и начал выберать. *Возьму нагатсы, бургер и коллу... Интересно и кто мне их доставит в такое время?* подумал Масленников, после чего направился к себе в комнату. Он продолжил монтировать, параллельно ожидая доставку. *** Тут раздался звонок в дверь,это была доставка. Дима ели как поднялся со стула и пошёл к двери. Забрав заказ блогер кинул его в холодильник и дойдя до кровати ту же отрубился. В то время в их общей группе в телеграме что то бурно обсуждали. *** Масленников проснулся в 11:16. И сразу же как только открыл глаза залез в телефон. На экране вылезло 21 сообщение от группы. *самое интересное проспал* подумал Дима и разблокировав телефон зашёл в телеграм. Все вчера что то обсуждали. Он перемотал в самое начало и начал читать. *Стас* -Ребят вы видели новый ролик Эмиля?! *сударь* -Да вот только что посмотрел жаль его пиздец *данник* ~скрин шот~ на нём изображён ютуб Эмиля и он сам чуть ли не в слезах. *Стас* -блять его так жалко. Димон ты обязан посмотреть ролик! Было написано и много чего другого на подобие этого. Нечего не поняв Дима не долго думая записывал голосовуху, параллельно идя на кухню. *я* ~▶️голосовое сообщение~ В нём было сказано: Вы вообще про что?! Что я обязан посмотреть?! Почему вам всем тут жаль Эмиля?! Тем временем Диман уже сидел на кухне и ел KFS которое заказал вчера. Спустя немного времени раздался звук уведомления. *Сударь* - Если будем объяснять ты не пойдёшь и мы тебя только запутем. Поэтому просто зайди на новый аккаунт Эмиля и включи последнее видео. *Я* Океей- Написал Дима и быстрым движением руки, зашёл в ютуб и открыл канал, а затем и последнее видео Эмиля. В видео на кровате сидел грустный Эмиль и рассказывал как поменялась его жизнь после ухода из лиги, как он сожалеет о том что покинул её и на сколько сильно хочет вернутся.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)