Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
~блять а чё уже утро?! ~ понеслось в голове у Масленникова. ~сколько время? Час вы что серьёзно?! Мы с парнями же ещё встретиться в баре договорились к двум… Вот сука…~ блогер начал быстро собираться. Вскоре через всего 25 минут Дима был уже в машине. Спустя ещё 5 минут он был уже на месте. ~Сука. то я опаздываю то приехал слишком рано. Вот нахер я так быстро собирался?! ~ Дима материл всё и всех, за то что ему ещё и придётся ждать пока приедут парни. *** Спустя две боклажки пива. В баре было очень громко но мысли Димы звучали на много громче. ~блять какой-же он красивый~ Блогер не отрывая взгляда не на секунду смотрел на Эмиля. Тот же заметил что за ним пристально наблюдают и чуть пошатнулся, но нечего против не сказал. В голове у Масленникова уде давно, даже на трезвую голову, крутилась мысль, о том что он проявляет симпатию к Эмилю. Вместо того что-бы болтать вместе с другими он переберал в голове варианты как же у него аккуратненько спросить какой он ориентации, да ещё и так что бы не было подозрений. Вдруг у него созрел план. ~ А что если во время записи видео я попытаюсь его поцеловать и посмотрю на его риакцию~ но мысли Димона прирвал Никита. — Эээ… потянул Сударь — Друг ты чего такой мутный? — А да так просто задумался. Ответил Дима. *** Хоть парень и был тогда пьян но его «гениальный» план отпечатался в сознание. Парень решил не медлить и назначить Иманову съёмки на завтра. *Я* -бро, хотел снять совместный ролик на мой канал ты свободен завтра? Пришлось ждать достаточно долгий промежуток времени было такое ощущение что его сообщение ему вообще помешало. Но спустя 23 минуты Эмиль всё же соизволил ответить. *Эмилька* -Да я свободен на завтра напиши в какое время подъехать. *Я* -окей буду ждать к 3. План не выходил из головы блогера везь день он думал как именно всё сказать, как его подловить и многое другое. А в остальном день прошёл скучно Ванная, кухня, монтаж, кухня, диван, сон. *** Вот и пришло время той самой "легендарной" записи. - Дим у меня микрофон не работает. Сказал Иманов что бы отвлечь Масленикова. Конечно же Эмиль не дебил и понимал что если его позвали снимать ролик где будут только они в 2, даже без оператора, значит это не с проста. ~ Ёб твою я даже не знаю как себя вести в такой ситуацие~ думал Эмиль. Пришёл Дима со словами. -всё нормально с микрофоном, наверное просто глюк. *** Прошла ровно половина ролика, после чего Дима решил действовать ~так Диман ты мужек? Мужик! Возьми себя в руки!~ мысленно орал Масленников сам на себя. ~почему он так на меня смотрит?!~ мелькнуло у Эмиля в голове. Дима не долго думая поднял его со стула и толкнув к стене попёрся на руки, так что Эмиль оказался между руками и перед лицом Масленникова. Он посмотрел ему в глаза и потянулся к алым губам за поцелуем. В то время у Иманов в голове бушевал уроган он не знал что думать и вообще не хотел. Когда он понял что Дима тянется к нему что бы поцеловать, подхватил инициативу и тоже потянулся. На что Дима Сделав шаг назад бодро произнёс - не знал что ты гей😏 Иманов ошарашенно так и не получив поцелуя смотрел на него круглыми глазами.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник