Часть 15
6 апреля 2023 г., 08:58
Примечания:
Меня попросили делать части побольше я делаю, правда не на много а только на полторы страници. Ваше желание закон!
Данник же смотрел на всё это горящими глазами. Он снимал это и понимал что как друзья протрезвеют и нечего не будут помнить у него будет доказательство...
***
Уже утром. Время близилось к 3 часам дня. Эмиль проснулся ~ Блять голова раскалывается... Надо же мне было вчера так напиться. Вставать надо, жрать ахота~
Иманов сел на кровать, а за тем и встал с неё. Он пошёл к дверному проёму но стоило ему выйти как вдруг у него закружилась голова и потемнело в глазах.
~СУКА чё за хуйня?! Я шо долбаёб так написаться!?~
Он постоял на одном месте минуты три и пошёл на кухню. ~ Интересно а Дима ещё спит?~
Эмиль открыл холодильник. ~ Мда.. интересно как тут мышь ещё не повеселась?~
Иманов начал собираться в магазин, к тому же ему нужна была не только еда но и менералка.
Он оделся и вышел за дверь ключа у него не было поэтому Эмиль просто закрыл дверь и направился к лифту.
Уже в магазине. ~Так куплю яйца и сосиски, готовить не очень то и хочется.~
Парень взял всё что было нужно, дошёл до кассы, оплатил товар и медленным шагом устремился к дому.
В то время уже проснулся Масленников. ~Бля, нехуя не помню. Так я захожу в бар, здороваюсь с Данником, мы покупаем коньяк... Ну и всё...~
Дима решил посмотреть и спросить помнит ли что то Эмиль, старший подошёл к комнате где спал Иманов но не обнаружив его там подумал.
~А где Эмиль? Может я его вчера из дома выгнал? Не я не мог такое я помнить должен. Что за звук?!~
Это пришёл наш потеряшка. Дима сразу же рванул к двери.
- Ты где был!?
- Не ори голова болит.. В магазине.
-А меня почему не разбудил?
-Зачем мне тебя будить если я и сам могу в магазин сходить?
-Ой правда..
-Мг...
- Слушай а ты что нибудь помнишь, что вчера было?
-Нет конечно, мы же вместе пили и одинаково.
-Дааа.. Надо будет у Данника спросить.
-Надо, я пойду пожрать сделаю. Если надо вот менералка.
- Ага, спасибо.
Иманов пошёл на кухню и принялся готовить завтрак.
***
Вообщем то день прошёл скучно. Парни ели, смотрели фильмы, разговаривали и т.п.
А вот уже завтрашний день был более интересненьким.
После того как проснулся это было между часом и двумя Масленников сразу же заглянул в телефон и перед ним красовались сообщения а также пропущенные звонки Данника.
*Данник*
- Дим надо встретиться.
-Димоон ты спишь?
- Да ну блять это срочно!
*пропущенный вызов*
-Ответь!
- Дима
*пропущенный вызов*
-СУКА ТРУБКУ ВОЗЬМИ!!!
*пропущенный вызов*
- Ладно как проснёшся позвони.
Дима можно сказать так прихуел. Он сразу же сел на диван и позвонил другу.
-Алё? <Раздался голос Данника.
-Здаров, а чём ты там поговарить хотел?
- Я по звонку не хочу говорить Эмиль может услышать.
-Хорошо, довай встретимся.
-Мг, тогда жду тебя через 15 минут в парке ****.
- Лады до встречи.
Дима отложил телефон, оделся предупредил Иманова о своей встречи и вышёл из дома.
Через 10 минут он был уже в парке.
- Даров! Дим иди сюда!
Дмитрий подошёл к своему другу и спросил.
- Так что такого нельзя говорить при Эмиле?
-Смотри, я сегодня утром в галерее отрыл.
Данник протянул другу телефон с видео. На видео было как раз то что произошло день назад в баре.
-Эээээ.... Это я и Эмиль?
- Тут плохо видно но на вас слмшкооом похоже.
- Блять...
- Будем Эмилю говорить или нет?
-Наверное сказать надо но точно не сейчас...
-Хорошо, пошли в ту кафешку обсудим за чашкой кофе. К тому же тебе надо взбодриться. А то ты т вялый и покрасневший как помидор.
Примечания:
Вот такая вот глава получилась надеюсь вам понравится. А я пока что буду придумывать сюжет следующей части.