Я всё равно останусь на твоей стороне.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 090 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Данник же смотрел на всё это горящими глазами. Он снимал это и понимал что как друзья протрезвеют и нечего не будут помнить у него будет доказательство... *** Уже утром. Время близилось к 3 часам дня. Эмиль проснулся ~ Блять голова раскалывается... Надо же мне было вчера так напиться. Вставать надо, жрать ахота~ Иманов сел на кровать, а за тем и встал с неё. Он пошёл к дверному проёму но стоило ему выйти как вдруг у него закружилась голова и потемнело в глазах. ~СУКА чё за хуйня?! Я шо долбаёб так написаться!?~ Он постоял на одном месте минуты три и пошёл на кухню. ~ Интересно а Дима ещё спит?~ Эмиль открыл холодильник. ~ Мда.. интересно как тут мышь ещё не повеселась?~ Иманов начал собираться в магазин, к тому же ему нужна была не только еда но и менералка. Он оделся и вышел за дверь ключа у него не было поэтому Эмиль просто закрыл дверь и направился к лифту. Уже в магазине. ~Так куплю яйца и сосиски, готовить не очень то и хочется.~ Парень взял всё что было нужно, дошёл до кассы, оплатил товар и медленным шагом устремился к дому. В то время уже проснулся Масленников. ~Бля, нехуя не помню. Так я захожу в бар, здороваюсь с Данником, мы покупаем коньяк... Ну и всё...~ Дима решил посмотреть и спросить помнит ли что то Эмиль, старший подошёл к комнате где спал Иманов но не обнаружив его там подумал. ~А где Эмиль? Может я его вчера из дома выгнал? Не я не мог такое я помнить должен. Что за звук?!~ Это пришёл наш потеряшка. Дима сразу же рванул к двери. - Ты где был!? - Не ори голова болит.. В магазине. -А меня почему не разбудил? -Зачем мне тебя будить если я и сам могу в магазин сходить? -Ой правда.. -Мг... - Слушай а ты что нибудь помнишь, что вчера было? -Нет конечно, мы же вместе пили и одинаково. -Дааа.. Надо будет у Данника спросить. -Надо, я пойду пожрать сделаю. Если надо вот менералка. - Ага, спасибо. Иманов пошёл на кухню и принялся готовить завтрак. *** Вообщем то день прошёл скучно. Парни ели, смотрели фильмы, разговаривали и т.п. А вот уже завтрашний день был более интересненьким. После того как проснулся это было между часом и двумя Масленников сразу же заглянул в телефон и перед ним красовались сообщения а также пропущенные звонки Данника. *Данник* - Дим надо встретиться. -Димоон ты спишь? - Да ну блять это срочно! *пропущенный вызов* -Ответь! - Дима *пропущенный вызов* -СУКА ТРУБКУ ВОЗЬМИ!!! *пропущенный вызов* - Ладно как проснёшся позвони. Дима можно сказать так прихуел. Он сразу же сел на диван и позвонил другу. -Алё? <Раздался голос Данника. -Здаров, а чём ты там поговарить хотел? - Я по звонку не хочу говорить Эмиль может услышать. -Хорошо, довай встретимся. -Мг, тогда жду тебя через 15 минут в парке ****. - Лады до встречи. Дима отложил телефон, оделся предупредил Иманова о своей встречи и вышёл из дома. Через 10 минут он был уже в парке. - Даров! Дим иди сюда! Дмитрий подошёл к своему другу и спросил. - Так что такого нельзя говорить при Эмиле? -Смотри, я сегодня утром в галерее отрыл. Данник протянул другу телефон с видео. На видео было как раз то что произошло день назад в баре. -Эээээ.... Это я и Эмиль? - Тут плохо видно но на вас слмшкооом похоже. - Блять... - Будем Эмилю говорить или нет? -Наверное сказать надо но точно не сейчас... -Хорошо, пошли в ту кафешку обсудим за чашкой кофе. К тому же тебе надо взбодриться. А то ты т вялый и покрасневший как помидор.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник