Магазинчик домашних клонов

G
Завершён
48
Размер:
10 страниц, 3 342 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Пустыня

Настройки
      Если вам больше по душе будет кто-то спокойный, то пройдёмте сюда. Хм, верно, как вы заметили, в этом месте у нас преимущественно вещи для этих крох. Как повседневные, вроде средств гигиены или одежды, так и для хобби! Например, книги, ведь им куда удобнее читать что-то, соответствующее их размеру. И тут частенько любит сидеть Пустыня, когда выбирается из домика. А вот, кстати, и он… Давайте сейчас потише, не будем мешать читать.       Да, как вы можете понять, чтение это маленькая страсть Пустыни, но не только это является его любимым занятием для свободного времени! Так же ему нравится самому сочинять как истории, так и стихи, а так же он любит снимать видео, но для этого ему стоит приобрести специальную камеру, что решают сделать немногие из покупателей… Всё же, стоит она несколько дороже, чем даже несколько книг или письменных принадлежностей, но зато на ней можно смотреть на жизнь с точки зрения приобретённого крохи! Это же прелесть, разве нет?       Этот клон очень тщательно следит за собой, поэтому напоминать ему о гигиене не потребуется. Он даже может обидеться, если раз за разом напоминать ему об этом, решив, что вы не доверяете его ответственности! Да, иногда Пустыня бывает несколько излишне мнителен, но вполне легко отходит, особенно, если извиниться. Он любит принимать ванны, особенно немного прохладные и слушая аудиокнигу, но не стоит давать ему долго засиживаться в таких! Лучше предложить ему прохладный душ или тёплую ванну, уже по его желанию.       Кстати о температуре! Пустыня предпочитает находиться в прохладных, проветриваемых помещениях, когда в комнате жарко, а то и душно, ему может стать нехорошо, поэтому стоит за этим следить! И если вы привыкли спать с закрытым окном, то Пустыню будет лучше положить в соседней комнате, где будет возможность проветривать ночью.       Этот клон очень требователен ко многим вещам, например, к одежде. Он не приемлет что-то некачественное или сколько-нибудь неряшливое, зато любит наряжаться во что-то стильное и изящное, например, фраки. Да-да, фраки, цилиндры и прочее, он действительно любит подобную одежду. Поэтому лучше давать ему самому выбирать одежду, в противном случае высок шанс приобрести что-то, что ему не понравится. Но лучше не рассчитывайте, что Пустыня всегда будет наряжаться, словно поэт серебрянного века. Он так же любит удобные толстовки, особенно с капюшоном, и прочие оверсайз вещи.       К слову о качестве! Пустыня будет достаточно привередлив и в еде. И я говорю не совсем о том, что именно он будет есть, конкретно к этому мы ещё вернёмся. В основном речь идёт о том, что этот клон ни за что не станет есть то, что для него покажется невкусным, где окажется слишком много соли, сахара, масла, перца и прочих вкусовых добавок. В идеале будет не слишком много добавлять всего этого, а дать Пустыне самостоятельно дополнить его порцию всем по вкусу. Что же касается его вкусовых предпочтений… В целом, он сам определит, что именно ему нравится, а что нет, методом пробы. И скажу сразу, если он говорит, что ему что-то не нравится, то ни в коем случае нельзя использовать метод «Раз не хочешь, значит, не голодный». Даже если он будет голоден, он не станет есть то, что ему не по вкусу, это я на полном серьёзе говорю! Поэтому стоит запоминать, какую он еду не любит, и для него её не готовить.       Он не очень активный, однако всё же стоит периодических его тормошить, чтобы слишком не засиживался. В конце-концов, движение это очень важная часть жизни, и эти крохи не являются исключением. Если вы приобретёте только Пустыню, то вам придётся самостоятельно находить способы его привлечь к хотя бы зарядке, однако вы можете приобрести его с кем-то из более активных братьев, и они точно его растормошат.       Как раз говоря о братьях… Пустыня, на удивление, отлично уживается с Бойцом, они вместе читают и частенько общаются обо всём подряд. Так же Пустыня неплохо ладит с Элем и Джеймсом, они тоже обычно вполне спокойны, как раз для него. Но этот клон не очень хорошо может уживаться с Перцем, Шизо или Флэшем. Эти ребята для него слишком непредсказуемы, поэтому не стоит покупать только Пустыню и кого-то одного из них, это не пойдет на пользу ни одному из братьев.       Как вам этот клон? Он очень милый, разве нет? С ним очень уютно посидеть за книгой, или можно обсудить прочитанное, или даже послушать его собственные записи, если Пустыня вам, конечно, доверит их. Что думаете? Возьмёте к себе этого писателя, или же присмотритесь к кому-то ещё?
48 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)