Ты скажешь прости -я скажу ну не плакай.

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 14 550 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Мне в этом подъезде не рады ловлю на себе те взгляды косо смотрящих придурков в черных и коженых куртках запах паленой сигары крепкие руки в карманы я уже на этаже я все это видео уже (я уже на этаже) (все это видел уже) (я уже на этаже) (все это видел уже) Убегай Давай Дыши Плюнь на эту жизнь Мимо этажи Похуй ты летишь Ну же, расскажи, что не хочешь жить Что не хочешь есть и не будешь пить Ну так бывает. Бывает же?.. Почему резкая боль прошлась по мне после его слов. В них небыло ничего не обычно, ничего такого, но так больно. Зачем надеяться, если уже ничего не будет. Он начнет встречаться с Полиной. Нет, не спорю, она хорошая, добрая девушка. Но резкое чувство ненависти настигло меня. Я не должен ее ненавидеть. Из глаз уже не капали слезы, они текли ручьем. На столе стояло всеми забытое кофе, хах, прямо как и я. Он ушел, он не придет. Сука убейте меня. Просто для человека, который только начинает что то чувствовать за многие года очень больно осозновать, что наступаешь на одни и теже грабли. Снова сделали больно, снова закроешься в себе, снова будешь строить веселого человека. Лишь бы никто ничего не заподозрил. Все проходит как в тумане, ничего не понимая, помню только отрывками.. Вот я на балконе Вот я поджигаю уже 2 сигарету Вот идет третья Четвертая.. Пятая? Не слишком ли много. Я стоял и просто смотрел на город, глаза видели не очень четко, из за слез, которые постоянно текли. Смахивать их я уже не хотел, да и смысл в это? А смысл вообще мне быть в команде? А смысл мне жить?... Блять не о том же думаю, не, не, не, нельзя, как бы плохо не было нельзя. Но видимо тело не обманешь, докурив я иду в ванную, закрываю на замок, достаю лезвие. Один порез. Ощущается такая свобода. Второй порез. Чувствуется боль, но помогает. Третий порез. Уже совсем ничего не чувствую. Четвертый. Вспоминаю Диму, вспоминаю его слова. Пятый. Получился слишком глубокий. Шестой. И я уже ничего не чувствую, ноги подкашиваются, не слушаются. Я сажусь, немного ударяясь спиной он плитку, а дольше темнота.. Я очнулся в кровати? Стоп. Что за нахуй? Приподнявшись я огляделся, в комнате никого, но место знакомые, значит не в больнице, а главное не в психушке. Приподнявшись я встал и на ватных ногах вышел. Если я не в ванной, значит меня кто то видел. Наверное многие меня бы поняли, страх того что тебе за это будет? Стыд перед всеми, что ты так опустился.. В первую очередь перед друзьями, перед родственниками. Страх что это были они, что они видели, что они знают, что ты не сдержал давнишнее обещание маме больше никогда не резаться. На кухне сидели Сударь и Стас. Когда они меня заметили, я думал что они накричат, но вместо этого меня обняли . - Эми, никогда больше так меня не пугай- сказал Никита, не выпуская меня из объятий - извините - я опустил голову вниз - не извиняйся, пожалуйста не надо, все же хорошо? - начал Стас, я кивнул - значит все будет так же , а сейчас я тебя оставлю под присмотром Никита, мне надо бежать, запомни у тебя все будет хорошо Я даже попрощаться не успел, он убежал, куда мы не знали, а может только я не знал - расскажешь что произошло? - спросил сударь, поглаживая меня по плечу - да особо рассказывать нечего, ты же не знаешь что вчера было - сказал я, а ведь и в правду он же об этом не знает - ну можешь рассказать? - меня потом Дима убьет - сказал я и шмыгнул носом - не волнуйся, он не узнает, я бы никогда бы не рассказал - ну в клубе он зашел в туалет и поцеловал меня, потом еще несколько раз, мы к вам зашли и сказали что домой. Та как он реально хотел спать. Дальше мы зашли я его уложил, он не хотел меня отпускать, поэтому так получилось что я оказался лежа на нем, он много раз повторял мое имя. А на утро сказал чтобы я все забыл, а потом что он просто предложит встречаться Полине - я даже под конец разревелся, но был обнят - Эй, он не стоит твоих слез, Эмиль, послушай, Забей на него, он сам потом пожалеет и вернется- он говорил так как будто наверняка знает, я начал верить - можем поспорить даже, что он придет, сам и в трезвом состоянии, я тебя уверяю Мы просидели совсем не долго, но сейчас уже было около 6 вечера. Странно что тут только мы, а куда же ушел Дима? Сука назад я о нем думаю. Я хотел спросить еще один волнующий меня вопрос, но Никита меня опередил - если ты хотел спросить, то знает об этом только мы со Стасом, больше никто, не волнуйся он не расскажет, я тем более, но впредь попрошу больше никогда так не делать, звони сразу мне - да, ладно. Спасибо . Спасибо за все - я вновь окунулся в его объятия Уже вечер, настроения нет совсем не на что, но тут в офис возвращается Дима, а рядом с ним Полина. Мы в тот момент сидели на диване и смотрели сериал. То есть я и Сударь, больше никто так и не пришел, ну кроме них. - всем привет - он улыбнулся нам - привет - ответил сударь натянув улыбку - привет, - я тоже улыбнулся, ну пытался А следом все поздоровались и с Полиной. - а что вы в двоем? - решил спросить Никита, собственно я был ему благодарен, ведь меня тоже это интересовало, но спросить сам я не решался - да мы встречаемся просто, скоро всем объявим, - улыбнулась девушка, а Дима поцеловал ее в висок, тем самым подтверждая слова девушки Прошло около получаса, разговор совсем не клеился. Это "сладкая" парочка все время обжималась, сидя рядом со мной. Сударь ушел в магазин, мы остались в троём, я решил написать Эду и встретиться с ним сегодня, сейчас, вообще без разницы, я просто хотел откуда уйти. Я зашел в диалог Вы: Привет еще раз, мы можем встречаться? Эд🥰: Привет, конечно Вы: Спасибо Эд🥰: А что то случилось? Вы: Тебе вот реально интересно или ты из вежливости спрашиваешь? Вы: Отвечай честно, я не обижусь Эд🥰: Мне реально интересно Эд🥰: Расскажешь? Вы: При встрече Эд🥰: Хорошо, где и во сколько встретимся? Эд🥰: И как надолго? В плане до скольки Вы: Хоть сейчас, а до скольки можешь) Вы: Ну мало ли тебя дома кто то ждет Эд🥰: За это не волнуйся у меня никого нет Эд🥰: Могу хоть всю ночь Вы: Я тоже) Вы: Только надо всем сказать, а то сегодня не очень приятная ситуация произошла, они могут подумать что я ушел и помер где то Эд🥰: Конечно, тогда скажи Вы: Встретимся через час У кафе ***(извините не знаю какое придумать) ? Эд🥰: Хорошо, до встречи! Вы: До встречи! На этом переписка была окончена, я повернулся в бок и увидел все так же обнимающихся Диму и Полину. Вот теперь точно хочу уйти. Дождусь сударь и пойду, сказать надо, что бы не волновался. Ну вот например диме говорить нету смысла, ему скорее всего похуй, а вот сударь он не такой. Благодарен очень ему Где то минут через 20 зашел сударь, я встал и пошел в сторону свой комнаты, под 3 пары вопросительных взглядов - я гулять иду, может на всю ночь- сказал я спокойно - в смысле ? - я видел что ему не похуй, сударь всегда со мной - ну так получилось, что тот бармен с которым я подружился в клубе, позвал меня погулять, ну если быть точнее я позвал, он согласился. Его дома никто не ждет как и меня, значит можно гулять всю ночь. Со мной все будни хорошо, обещаю, сударь, обещаю - последнии фразы я сказал более тихо что бы услышал их лишь тот, кому они были предназначены. И он услышал и кивнул. Дима же сказал "Ага".сука Дима, сделай хотя бы вид что тебе не похуй, хотя бы вид.. Я ушел одеваться.мой выбор пал на черную рубашку и черные брюки, конечно верхнии пуговицы я расстегнул, ну я был бы не я, если так не сделал. Без цепочки, колец и часов - никуда. Девиз по жизни, ну а сверху накинул пиджак, того же цвета что и все остальное. Вот я и собран и снова готов к приключениям
Примечания:
24 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)