ДжоДжо (фан-часть)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 695 слов, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Тот день для меня стал роковым. Мой отец был убит. Последнее, что я от него услышал был звонок, в котором он сообщил название улицы, где он лежит в агонии. Придя на место, я увидел его окровавленное тело и записку, в которой сообщалось что его убил некий Веймин, также он написал про то, что мне надо срочно принять его кровь любым методом, для того чтобы я понял всё происходящее. Полиция не нашла никаких объяснений этому. Моя мать скончалась за месяц до этого, поэтому для меня, 18-ти летнего человека все обернулось крахом. Квартиру я бы оплатить не смог, а само жилье даже в самых дальних уголках Шанхая стоит дорого. Так как я был в отчаянии когда был перед телом отца, единственное что мне осталось, это принять кровь. Первое что пришло мне на ум это просто взять и выпить две капли крови. Потом я думал, что мой отец сбредил, так как ничего не произошло. До одного момента. В первые дни после случившегося, я просто думал как мне выжить и где можно найти сначала хотя бы какую-ту подработку. Жить мне пришлось на улице. Работать я стал самым банальным способом — продавцом газет, так я смог бы заработать хотя бы пару юаней в день. Сегодняшнее утро было совершенно обычное и не предвещало ничего особенного. Я ел свой завтрак задумавшись о записке отца. Но вдруг ко мне подошли какие-то местные гангстеры и сказали что я должен идти с ними. Сделать ничего я не смог, ведь меня ударили по сонной артерии и я заснул. Когда я очнулся, мы оказались в каком то странном месте. Это было похоже на зал казино. Меня посадили за стол и сказали то, что повергло меня в шок. Оказывается мой отец задолжал крупную сумму плохим людям, босс которого и являлся тем самым Веймином из записки. Меня заставили играть с ними в карты. Это был простой покер, в который учил меня играть отец. Играл я неплохо, но и не на уровне мастера. Игра шла своим ходом, но вдруг я почувствовал себя очень странно. Рядом со мной появилось что-то по виду напоминающее скорпиона. Он был необычным, бело-небесного цвета. Когда я сказал это своим противникам они лишь с ухмылкой уставились на меня. Этот скорпион что-то шептал, но я не разбирал этого. Я не знаю почему, но после его появления я стал играть как мастер, а противники ослабели до уровня ребёнка. До появления скорпиона счёт был 5:1 в пользу врагов, но через пять минут после появления таинственного животного счёт составлял уже 10:5. Причём за всю игру я не сделал ни один пасс. Когда наша схватка была закончена я выиграл со счётом 16:5. Конечно же долг они покрывать не собирались, один из них напал на меня и воткнул нож в левое ребро. Но как! Я даже не почувствовал боли! Я был в изумлении. Оказалось это газеты которые я сложил во внутренний карман своей дешёвой куртки. О боже! Эти газеты спасли меня от прямой смерти. Пока враг был в недоумении на него упала часть потолка! Да-да, а ведь я даже не делал движений. Пока что бой идёт в мою сторону ведь из трёх противников осталось всего 2. Но ведь их тоже нужно было как то прикончить! Но как это сделать? Пока я думал один из врагов побежал на меня, но вот ещё одно странное происшествие! Он поскользнулся на идеально чистом, ничем не мешающем для бега ковре! Что же происходит? Что за чертовщина? Ведь не я один вижу огромное существо за оставшимся человеком? Это существо начало махать кулаками, но вот и скорпион из-за моей спины ударил его прямо в плечо. Да! Прямо в плечо, а главное то что последний враг упал прямо на нож первого противника! Ура! Я спасся от беды. Но как? Не бывает таких совпадений, да ещё и 3 раза подряд! Но вот оставшийся, ещё еле как живой враг сказал что они предсказывали то, что у меня будет какой-то станд! Что это за фигня? Он пробормотал, что станд это воплощение души морально и физически сильного человека. Проще говоря достойного. Враг сказал что скорпион это мой станд и умер. Да... Вот это день. Так как имени у скорпиона не было, я назвал его Luck of heaven. Ведь во время первой встречи с ним, я получил неведомую миру удачу! Вот так я и провёл сегодняшний день...
0 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник