Сюша +1 сообщение
Шастун заходит в телеграм и зажав на аватарке учителя читает сообщение, не просматривая его.Сюша Ответишь на сообщение - поставлю 4 за ср
Соблазн слишком велик. Антон отключив звук клавиатуры, набирает сообщение. Вы Вообще-то, так нельзя. У учителей не должно быть любимчиков!Сюша А кто меня накажет? Директор? Ой! Прости, забыл, это же я.
Вы Это злоупотребление полномочиями! Следом за этим сообщением, летит стикер, со злым котёнком, который бьет другого по морде. Вы Всё. Я ответил на сообщение и свою 4 получил, не хочу с тобой разговаривать!Сюша Ну Антош, ну прости дурака, я был не прав
И летит грустный стикер, с тем же котёнком, только на этот раз со слезкой. Однако ответа не последовало, и Арсений, подняв голову, наблюдает как Антон приспокойно достаёт воду из рюкзака, начинает пить, однако уже через пару секунд заходится в кашле на весь класс, потому что в чате появляется фотка члена(!) И не абыкакого! А Арсения-мать-твою-за-ногу-Сергеевича! Вы Арс, блять! Ты убить меня хочешь?!Сюша В смысле? Это всего-то фотка У тебя такой же
Вы Не включай дурачка! И вообще, с каких это пор ты мне интимки начал кидать?!Сюша А это в качестве извинений Или ты против? Я могу удалить
Вы ЭЭЭЭ Я ЕЩЕ СОХРАНИТЬ НЕ УСПЕЛ!!Сюша Останешься после урока?
Вы Арс, я конечно тебя хочу, но тут уже реально - не в школеСюша Поговорить надо, извращуга малолетний
Вы Так уж и быть, останусь.***
Прозвенел звонок и ребята счастливой толпой повалили из класса, а Антон, сделав вид что что-то ищет, остался в классе. И только когда услышал щелчок двери, поднял голову. - Вы что-то хотели, Арсений Сергеевич? Просто я... - Антон, - стальным голосом отрезал Попов, медленно приближаясь к Антону. Арс ненавидил когда Антон так к нему обращался и Шастун это знал. И потому так обращался к нему только когда обижен. - М? - Ты все ещё обижен на меня? - Опуская руки на талию парня, спросил Арс. - Конечно, - Буркнул Шастун, - Ты накричал на меня не за что! Арсений провел губами по шее Антона, оставляя невисомый поцелуй, чем вызвал россыть мурашек, - Ну прости дурака, Тош, - Выдохнул он прямо в шею, заставляя уши младшего краснеть ещё больше. - Так не честно, Арс! - Что такое? - Ты жульничаешь! - Я всего лишь хочу заслужить твоё прощение, - Прошептал он, и оставил ещё один поцелуй на шее, - Но перемена не бесконечная, у нас всего 10 минут. - Да хер с тобой! Антон впился в губы Арсения, практически сразу проникся языком, проходя по ровному ряду зубов и покусывая нижнюю губу.