Выпускной у 11-А

NC-17
Завершён
54
автор
Размер:
21 страница, 4 846 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Флешбеки

Настройки
Заветный день, уже через неделю. И Арсений целыми днями стоит над душой, заставляет делать всё дз, не давая и продохнуть бедному Антону. - Арс, ну я уже все сделал! Где моя награда? - Возмущается Антон, закидывая ноги на учителя, и складывая губки бантиком. - Антон, я работаю, - Не отрывая взгляда от компьютера на коленях бормочет Попов. Шастун цокает, и с громким вздохом поднимается с дивана. Уже через пару секунд закрытый ноутбук валяется на диване рядом, а Антон поудобнее усаживается на его место. - Теперь, не работаешь. А я все ещё жду свою награду! Антон медленно передвигается выше и кладёт руки Арсения себе на бедра. Попов, в свою очередь, поднимает торс и хватая ученика за шею утягивает за собой. Они зависают в паре миллиметров от губ, и Антон быстро сокращает это расстояние, нежным поцелуем. Хотя и поцелуем это можно назвать с трудом. Попов отстроняется уже через пару секунд, и сразу снимает худощявое тело со своих ног. - Арс, это ещё что?! - Возмущается Шастун, - Кто из нас тут ещё девственник!? - Мне надо работать.

***

- Доброе утро! - кричит Арсений прямо в ухо. - Если каждое "Доброе утро" начинается так, то я не хочу просыпаться, - ноет Шастун, переворачиваясь на спину. Арсений возвращается в комнату и оставляет быстрый поцелуй на губах Антона и его сразу пробивают флешбеки...

***

... Арсений Сергеевич тогда разрешил Антону остаться у него в гостях на пару дней, потому что он крупно поссорился с родителями. Антону было стыдно просить о таком одолжении. Все же он его учитель, директор школы, к тому же Антон ворвался к нему в час ночи, разбудил и попросил остаться на ночь. А добросердечный Арсений, разрешил. Они выпили чаю, поговорили о том, о сём, обменялись пожеланиями доброй ночи, и разошлись. Антон в комнату, а Арсений на диван. Однако, пролежали они так не долго. Уже через пол часа Антон выбегает из комнаты и запрыгивает к Арсению под плед, вжимаясь со всей силы. - Шастун, ты чего? - Арс поднимают плед, и видит самую милую картину в своей жизни: Антон растрепанный и сонный, вжимается ему в грудь, дергаясь от каждого всплеска молнии, или раската грома. Он шмыгнул носом и потерся о серую футболку. - Ты грома боишься? - С умилением в голосе спросил Попов. В ответ Антон лишь снова шмыгнул и кратко закивал. Арсений шумно выдохнул, и обеими руками взяв парня за щеки поднял лицо на себя. Тот смотрел на него с широко раскрытыми глазами и краснющим лицом. - Иди ко мне, - Шепчет Арсений и укладывая Шастуна рядом целует его в щеку. Антон покрывается мурашками и густо краснеет. Он ещё сжимает рукав футболки Арсения, смотря ему в глаза когда снова дёргается из-за грома. От неожиданности,Арсений не успевает схватиться за край дивана, и они вместе летят на пол. Антон сразу подскакивает на руки когда обнаруживает себя прижимаюшим учителя полу. Их губы находятся буквально в паре сантиметров друг от друга, как вдруг, Арсений берет его за затылок, и впивается жадным поцелуем в его губы. Однако, не получив ответа, он почти сразу отсраняется. - Прости, я наверное не так понял, - Начинает оправдываться он, - не говори об этом никому прош... Арсения перебивают. Точнее затыкают. Затыкают поцелуем. Не мокрым, не жарким, не требовательным, никаким. Просто милым, быстрым и очень лёгким. Просто быстрый чмок. Антон хотел бы задержатся на его губах по дольше, но сразу дёргается от всплеска молнии за окном. Он ныряет под одеяло, и сжимает футболку так, будто Арсений сейчас испарится, или сбежит. Арсений запускает пятерню в каштановые кудри и воротит их. - Антон. - М? - жалобно протягивает тот из-под одеяла. Попов поднимает его, и усаживает рядом, на пол. - Я понимаю, что веду себя не профессионально. Это все потому что... - Он делает глубокий вдох, - Ты мне нравишься. Ты не хочешь... Попробовать? Антон не даёт ответа. Он просто притягивает Арсения к себе за ворот футболки, и целует. За окном промелькнула ещё одна молния, но на этот раз, Антон не обращает на нее внимания. Он, уже ничего не стыдясь, пропускает язык в рот Попова и напирает, усаживаясь на его ноги. Он путает пальцы в отросших волосах Попова, а второй рукой сжимает и разжимает шею. Он бы продлил этот момент еще на подольше, но после резкого и громкого удара грома, страх берет верх, и он соскачив с учителя укутывается с головой в одеяло. Арсений ещё пару секунд сидит с широко распахнутыми глазами, а потом тряхнув головой, переводит взгляд на комок в его ногах произносит: - Это... Вроде как... - Он склоняется голову на бок, - "Да" ? Антон выглядывает из под одеяла, и кивает. Они засыпают в обнимку, едва их головы косаются подушки. Утром, Антон ощущает холод рядом с собой, и боится открыть глаза, опасаясь что все это было лишь сном, но стоит голосу с кухни позвать его, как он улыбается словно чеширский кот. - Тош, вставай, в школу пора! Тебе ещё сегодня пробники по физике писать! - Арсений заходит в комнату, и чмокает его в губы, сразу выбегая на кухню, услышав свист чайника, - Тебе сколько ложек сахара в кофе?

***

Арс за запястье вытаскивает Шастуна из постели и тащит на кухню. - Твой кофе уже остывает, пей давай!
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник