deep sea

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 970 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 1 ночная терпима

Настройки

***

я был на месте где я был раньше — Место где мне надо было успокоиться.... я был здесь когда ко мне приходил друг детства. его внешность мне в память влипла, она была не такая как у других мальчков. он выделялся что он тихий и смешной был он. он обладал коричневыми волосами что так мне нравились. А глаза его были тоже коричневыми и даже смуглые, в которых можно утонуть вечно. и когда он приезжал в город к родственникам на выходные; каникулах. мы были с ним давно, с 5 лет... Но эти 10 лет, я узнал новость что так меня тревожила. Осаму уезжал..... я узнал от него и друзей что он рассказал. а я убежал как трус.... — я не хотел чтоб он уезжал от меня... — но школа, они оба в 7 классе и учатся. но парень скрывал от него одну тайну, он хочет сказать но боится что тот не так поймёт и прекратит дружбу. В душе голос говорил мне, что. — Кричи! что б он услышал тебя! я хотел так сделать....Но ком в горле был у меня и я хочу признаться именно тут где мне спокойно. я сидел на мосту где из деревяшек был сделан. и смотрел на небо, само небо было чистом голубым с белым оттенком. — явно от облаков. — я подумал. я подо мной было море, густое море что вызывало страх к воде. — я ненавижу море. — — я боюсь, что это вода проглотит меня... я услышал взади шаги что вызывали меня обвернутся. так я и сделал. я увидел знакомую фигуру что ко мне пришло с походом. Осаму знал что будет мне плохо с его уходом, — Я правда не хотел чтоб он уходил.... я буду по нему сильно скучать и хотелось с ним уехать. Дазай сел рядом со мной и рукой начинал водить по моей спине. что тот проникалось в теле слово — Забота — дазай начинал милый диалог с чуей что был по соседству с ним. и тот начинал говорить с тоном переживания. — красивый вид? тот начинал говорить с вида над морем что у чуи вызывало дрожь. тайна глубин....вот что пугает. — да очень красивый.... чуе нравилось небо. но любовь к морю всегда нагнетает его он старается сбежать но он всегда приводил его сюда... именно к себе. чуя сам не понимал почему так. — Дазай я могу тебе рассказать кое что? начинал диалог чуя, смелость появлялась из воздуха. тот держал эту смелость в себе. — да конечно, что такое? тот глянул его и смотрел его черты черта что вычеркивали его. тот ощущал смелость от него, что дазай редко видел его таким. А это означало что это серьезно. — я... у того сердце забилось сам то тот сидел и пытался сказать и потом поменял и сказал. — ты....аргх тот с злостью сказал. дазай видел и погладил и сказал ему тихо. —все хорошо чуя, ты можешь сказать. Не бойся Гладил его тихонько и были слышны волны что бились от бетон в заде них. И меня это действительно успокаивало. Хотелось обнять его, и крепко сжимать его тело, худое тельце что было прекрасно. —ты мне нравишься.... Сказал чуя ему надеясь что все хорошо будет. И тот уже переживал и слезинки появлялись из глаз из мочи вон. Осаму промолчал затем взял голову и наклонил к себе ложа его на плечо. —все хорошо не нужно плакать иза этого. Если хочешь плакать то плачь я буду не против. Чуя был рад что его не отвергнули и тот обнял того и плакал в плечо тихо и слушая бриз от моря...
0 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник