Часть 2.Смех.
30 марта 2023 г., 13:13
Примечания:
Анастасия(автор)-Костя
Вика(соролша)-влад.
Костя дошёл до дома за пять минут. Упал на кровать и и кинул рюкзак в сторону шкафа.
[29.03, 21:33] Вика: коноплев доехал до дома.в сумме он ехал домой около 40 минут.сидя в комнате,он листал что то в вк и ему написала знакомая и они разговорились.
потом,она вспоминает,что влад ей должен.она придумывает ему задание,написать какому нибудь мужику и развести его.
блондин послушно выполняет это задание и пишет рандомному номеру.
«приветики)»
[29.03, 21:34] Анастасия: "рюкзак задрожал от вибрации."
-ээ,кто там мне написывает
"Костя залез в рюкзак,зашёл в телефон и увидел сообщение от "девушки" "
Сообщения
"Привет,знакомы?"
[29.03, 21:36] Вика: «нет,мы не знакомы,но можем познакомиться»
парня тошнило от этого,но он продолжал писать и смеялся.
[29.03, 21:37] Анастасия: "Ну,давай.как зовут,сколько лет?
[29.03, 21:38] Вика: «меня зовут катенька и мне 17 годиков,а тебе?»
[29.03, 21:39] Анастасия: "Зовут Костя,20 лет."
"Решив сократить свой возраст,отписал Владу...ой "девушке" парень."
[29.03, 21:42] Вика: «ясненько,слушай,можешь пожалуйста заплатить за меня в рестике?а то я не могу заплатить,слишком много заказала🥺»
коноплева уже пропирало в голос от своего же сообщения.
[29.03, 21:43] Вика: «ну пожалуйста,ты заплатишь и мы увидимся,обещаю»
[29.03, 21:44] Анастасия: "эх,ладно.Сколько?И скинь карту"
[29.03, 21:44] Вика: «2000🥺»
[29.03, 21:45] Анастасия: "кхм.ну конечно у вас запросы.карту кинь"
[29.03, 21:45] Вика: «********»
[29.03, 21:45] Анастасия: "кинув две тысячи на карту "кате" Костя отписал ей"
"Все."
[29.03, 21:46] Вика: влада пропирает на смех,все,он больше не может держать.блондин стал записывать кружочек косте
«ЗАХАХАХХАХАЗАХХАХ КОСТЯ КАКОЙ ТЫ ЛОХ»
смеявшись,говорил коноплев и в конце он аж подавился от смеха.
[29.03, 21:48] Анастасия: "увидев знакомое лицо,Костя офигел.Влад?.
Он решил тоже записать кружок."
"Влад, Влад.Завтра увидимся))"
[29.03, 21:49] Анастасия: Кружок
"Найду я тебя,город не Москва,тесный"
[29.03, 21:50] Вика: «удачи удачи меня найти.»
позже,он вышел из тг и ждал ответа от кости.все равно,коноплева он никак не найдёт.
[29.03, 21:52] Анастасия: "не верь,я то найду."
"Для кости две тыщи не было потеряй.он просмеялся и включил инстаграмм,залезая в аккаунт Влада, и узная где он каждый час,сторис же есть.свой аккаунт он у него скрыл."
[29.03, 21:54] Вика: коноплев решил выставить в свою сториз себя и песню короля и шута «вор,граф и графиня»
давно он не выкладывал сториз,время настало.
[29.03, 22:00] Анастасия: "Попросив у своей подруги аккаунт, (что бы не было подозрений) написал Владу."
"Привет,красавчик)"
[29.03, 22:01] Вика: влад сразу же увидел это сообщение.
«привет,знакомы?»
[29.03, 22:02] Анастасия: "Нет,но я бы хотела познакомится"
[29.03, 22:02] Вика: «я не знакомлюсь в интернете.»
[29.03, 22:02] Анастасия: "можем встретится"
[29.03, 22:03] Вика: «ты знаешь где я живу?»
[29.03, 22:03] Анастасия: "ну нет,но в твоём сторис видела знакомое мне место)"
[29.03, 22:03] Вика: «нет желания встретиться,вдруг ты маньяк какой нибудь)»
[29.03, 22:04] Анастасия: "подруга кости сразу же отреагировала(она следила тип за этим сайтом) и отправила кружочек со своим лицом.Костя был не против такой помощи, и сразу же написал:
"Ну видишь"
[29.03, 22:05] Вика: «хммм,ну ладно.где встречаемся?»
[29.03, 22:26] Анастасия: " *** ул Октябрьская. Сойдет?"
[29.03, 22:26] Вика: «договорились.сейчас встречаемся?»
[29.03, 22:27] Анастасия: " ну да."
"Костя начал одеваться, смеясь с самого себя "
[29.03, 22:28] Вика: «лады»
влад был принципе одет,он просто вышел из квартиры,надеваясь попутно свою косуху»
[29.03, 22:29] Анастасия: "Плотников же спустя минут тридцать доехал до этого парка.Сев на дальнюю лавочку,Костя одел капюшон и сидел в телефоне"
[29.03, 22:30] Вика: коноплев жил рядом с этим парком,поэтому через считанные минуты он уже был там.влад пытался разглядеть в прохожих девушку,но нигде не мог ее увидеть.
[29.03, 22:31] Анастасия: "увидев нужную себе жертву,парень подошёл к Владу со спины и похлопал по плечу."
-молодец,а так держался,мол не найду).
[29.03, 22:32] Вика: парень испугался и вздрогнул от мужского голоса.повернувшись назад,он увидел перед собой костю.
-АААА
крикнул тот и начал убегать от плотникова.
[29.03, 22:33] Анастасия: "быстро добежав до Коноплева,Костя схватил его за капюшон и потащил на лавку."
-ну что,как решать будем?
[29.03, 22:34] Вика: блондин сидел и трёс ногой,поглядывая на костю.
-я не хотел..
заикавшись,говорил тот,смотря в
-чего ты так боишься?Я ж не кусаюсь.да и вроде я не изверг.
-я не знаю.
влад продолжал смотреть в пол,не поворачивая взгляд.
-эх,Катя Катя.Как деньги будешь возвращать?
"Косте деньги не нужны были,просто хотел попытать Влада."
-я верну,когда нибудь я верну.
а как владу возвращать то?он уже скупил корзину на вайлдберис за костиной деньги.коноплев немного отодвинулся от собеседника,потому что боится,что вдруг ему прилетит.
-да ладно,не надо мне твои деньги.Пошутил я.
"Отпустив Влада сказал плотников,посмотря на собеседника.
-но,это неправильно,мне надо тебе их вернуть.
влад наконец то посмотрел в карие глаза напротив и прищурился,потому что блеск солнца падает ему на глаза.
-ничего страшного,все бывает не правильно.Мне эти деньги не сильно то и важны.а ты переставай меня боятся
-извини меня.ладно,я могу идти?
сказал влад и параллельно вставал со скамейки.
-мгм.
"Костя так же встал и направился в сторону своего дома.не плохо же он напугал Влада)."
коноплев направился в сторону своего дома,ему было идти до него от силы минут 8.
"спустя 30 минут мучений,Костя все же добрался домой.кинув рюкзак в сторону шкафа,парень пошел в ванную помыть руки,после чего завалился на кровать"
Примечания:
Следующая часть будет милой.