Оголенный медный провод.

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 817 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Часть 2.Смех.

Настройки
Примечания:
Костя дошёл до дома за пять минут. Упал на кровать и и кинул рюкзак в сторону шкафа. [29.03, 21:33] Вика: коноплев доехал до дома.в сумме он ехал домой около 40 минут.сидя в комнате,он листал что то в вк и ему написала знакомая и они разговорились. потом,она вспоминает,что влад ей должен.она придумывает ему задание,написать какому нибудь мужику и развести его. блондин послушно выполняет это задание и пишет рандомному номеру. «приветики)» [29.03, 21:34] Анастасия: "рюкзак задрожал от вибрации." -ээ,кто там мне написывает "Костя залез в рюкзак,зашёл в телефон и увидел сообщение от "девушки" " Сообщения "Привет,знакомы?" [29.03, 21:36] Вика: «нет,мы не знакомы,но можем познакомиться» парня тошнило от этого,но он продолжал писать и смеялся. [29.03, 21:37] Анастасия: "Ну,давай.как зовут,сколько лет? [29.03, 21:38] Вика: «меня зовут катенька и мне 17 годиков,а тебе?» [29.03, 21:39] Анастасия: "Зовут Костя,20 лет." "Решив сократить свой возраст,отписал Владу...ой "девушке" парень." [29.03, 21:42] Вика: «ясненько,слушай,можешь пожалуйста заплатить за меня в рестике?а то я не могу заплатить,слишком много заказала🥺» коноплева уже пропирало в голос от своего же сообщения. [29.03, 21:43] Вика: «ну пожалуйста,ты заплатишь и мы увидимся,обещаю» [29.03, 21:44] Анастасия: "эх,ладно.Сколько?И скинь карту" [29.03, 21:44] Вика: «2000🥺» [29.03, 21:45] Анастасия: "кхм.ну конечно у вас запросы.карту кинь" [29.03, 21:45] Вика: «********» [29.03, 21:45] Анастасия: "кинув две тысячи на карту "кате" Костя отписал ей" "Все." [29.03, 21:46] Вика: влада пропирает на смех,все,он больше не может держать.блондин стал записывать кружочек косте «ЗАХАХАХХАХАЗАХХАХ КОСТЯ КАКОЙ ТЫ ЛОХ» смеявшись,говорил коноплев и в конце он аж подавился от смеха. [29.03, 21:48] Анастасия: "увидев знакомое лицо,Костя офигел.Влад?. Он решил тоже записать кружок." "Влад, Влад.Завтра увидимся))" [29.03, 21:49] Анастасия: Кружок "Найду я тебя,город не Москва,тесный" [29.03, 21:50] Вика: «удачи удачи меня найти.» позже,он вышел из тг и ждал ответа от кости.все равно,коноплева он никак не найдёт. [29.03, 21:52] Анастасия: "не верь,я то найду." "Для кости две тыщи не было потеряй.он просмеялся и включил инстаграмм,залезая в аккаунт Влада, и узная где он каждый час,сторис же есть.свой аккаунт он у него скрыл." [29.03, 21:54] Вика: коноплев решил выставить в свою сториз себя и песню короля и шута «вор,граф и графиня» давно он не выкладывал сториз,время настало. [29.03, 22:00] Анастасия: "Попросив у своей подруги аккаунт, (что бы не было подозрений) написал Владу." "Привет,красавчик)" [29.03, 22:01] Вика: влад сразу же увидел это сообщение. «привет,знакомы?» [29.03, 22:02] Анастасия: "Нет,но я бы хотела познакомится" [29.03, 22:02] Вика: «я не знакомлюсь в интернете.» [29.03, 22:02] Анастасия: "можем встретится" [29.03, 22:03] Вика: «ты знаешь где я живу?» [29.03, 22:03] Анастасия: "ну нет,но в твоём сторис видела знакомое мне место)" [29.03, 22:03] Вика: «нет желания встретиться,вдруг ты маньяк какой нибудь)» [29.03, 22:04] Анастасия: "подруга кости сразу же отреагировала(она следила тип за этим сайтом) и отправила кружочек со своим лицом.Костя был не против такой помощи, и сразу же написал: "Ну видишь" [29.03, 22:05] Вика: «хммм,ну ладно.где встречаемся?» [29.03, 22:26] Анастасия: " *** ул Октябрьская. Сойдет?" [29.03, 22:26] Вика: «договорились.сейчас встречаемся?» [29.03, 22:27] Анастасия: " ну да." "Костя начал одеваться, смеясь с самого себя " [29.03, 22:28] Вика: «лады» влад был принципе одет,он просто вышел из квартиры,надеваясь попутно свою косуху» [29.03, 22:29] Анастасия: "Плотников же спустя минут тридцать доехал до этого парка.Сев на дальнюю лавочку,Костя одел капюшон и сидел в телефоне" [29.03, 22:30] Вика: коноплев жил рядом с этим парком,поэтому через считанные минуты он уже был там.влад пытался разглядеть в прохожих девушку,но нигде не мог ее увидеть. [29.03, 22:31] Анастасия: "увидев нужную себе жертву,парень подошёл к Владу со спины и похлопал по плечу." -молодец,а так держался,мол не найду). [29.03, 22:32] Вика: парень испугался и вздрогнул от мужского голоса.повернувшись назад,он увидел перед собой костю. -АААА крикнул тот и начал убегать от плотникова. [29.03, 22:33] Анастасия: "быстро добежав до Коноплева,Костя схватил его за капюшон и потащил на лавку." -ну что,как решать будем? [29.03, 22:34] Вика: блондин сидел и трёс ногой,поглядывая на костю. -я не хотел.. заикавшись,говорил тот,смотря в -чего ты так боишься?Я ж не кусаюсь.да и вроде я не изверг. -я не знаю. влад продолжал смотреть в пол,не поворачивая взгляд. -эх,Катя Катя.Как деньги будешь возвращать? "Косте деньги не нужны были,просто хотел попытать Влада." -я верну,когда нибудь я верну. а как владу возвращать то?он уже скупил корзину на вайлдберис за костиной деньги.коноплев немного отодвинулся от собеседника,потому что боится,что вдруг ему прилетит. -да ладно,не надо мне твои деньги.Пошутил я. "Отпустив Влада сказал плотников,посмотря на собеседника. -но,это неправильно,мне надо тебе их вернуть. влад наконец то посмотрел в карие глаза напротив и прищурился,потому что блеск солнца падает ему на глаза. -ничего страшного,все бывает не правильно.Мне эти деньги не сильно то и важны.а ты переставай меня боятся -извини меня.ладно,я могу идти? сказал влад и параллельно вставал со скамейки. -мгм. "Костя так же встал и направился в сторону своего дома.не плохо же он напугал Влада)." коноплев направился в сторону своего дома,ему было идти до него от силы минут 8. "спустя 30 минут мучений,Костя все же добрался домой.кинув рюкзак в сторону шкафа,парень пошел в ванную помыть руки,после чего завалился на кровать"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник