На краю

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 420 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: "Чудо"

Настройки
"Крис, ты правда хочешь сделать это?" "Ань, я готова. Я устала терпеть." "Может не надо? С кем же я буду общаться без тебя?" - Аня уже чуть ли не плакала. "Я не знаю. Но, видимо, у меня такая судьба." "Может, хотя бы по звонку будем общаться?" "Давай." - и Кристина натянула на себя фальшивую улыбку. На этом подруги разошлись. Мама Кристины, Екатерина Владимировна, знала о намерении дочери. И она сообщила в полицию, в скорую и к психологу доктору Белугину, к которому Кристина ходит на сеансы. На лифте Кристина поднялась на крышу 15-этажного дома. Она осмотрелась вокруг. Было так красиво... Тем временем, она общалась с подругой. Около этого дома уже стоит скорая, и едут на лифте полицейские, чтобы остановить девушку. Врач-психолог, с ужасом смотрит на крышу 15-этажного дома. "Слушай, Ань, если я сейчас не прыгну, то я вообще никогда не прыгну." "Ну так и не надо прыгать! ОДУМАЙСЯ, Кристин!" "Надо. Прощай, Аня... Ты была самым лучшим человеком, им и останешься..." Аня сбросила трубку. Ей не хотелось... слышать молчание в трубке. Аня просто сидела на кровати и плакала... Тем временем, Кристина падала. Врачи выбежали из скорой, а полицейские с ужасом смотрели с крыши на землю, то есть, на падающую девочку. Натянули специальную резину, которая не даст упасть на землю, но с такой скоростью падения очень трудно выжить... Кристина упала. Упала на эту резину, но она порвалась, и девушка упала на землю. Трава смягчил удар. Но всё равно травмы очень серьёзные. Может быть, Кристины уже больше нет... *** "Это чудо. Она жива. Правда, очень серьёзные травмы. На выздоровление требуется много времени. Советую после выздоровления положить её в психиатрическую больницу. Хотя, даже не советую, а лучше всего так сделать. Это лучший вариант, чтобы такого больше не случилось." "Спасибо, доктор! Я безумно вам благодарна! Я так рада, что с Кристиной всё хорошо..." И Екатерина Владимировна посмотрела в палату через окно на свою дочь.
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)