Часть 1 Война людей и цукатов.
30 марта 2023 г., 12:52
Примечания:
1) Мори Юки(главный герой);
2) Ямамото Тэкео(главный герой);
3) Судзуки Аки(друг Тэкео);
4) Такахаси Кин(знакомый);
Это было давно... Это произошло до мира племени цукатов и людей. Цукаты это полу люди полу звери, у них уши, крылья, рога, и когти. Люди считали этих существ не разумными, цукаты едят людей, и все люди их боялись. Но люди не хотели сдаваться каким-то не до животных. В итоги они придумали такие людей как "Охотники"... Эти люди охотились на цукатов, убивая и продавая их клыки, рога клыки, и т.д. Есть ещё одни личности как "Насильники" эти люди которые крадут цукатов для насилия или с@кса. Некоторые цукаты которое их боятся скрываются, а други бродят по лесам что бы найти свою жертву, конечно цукаты не ходили в деревню к людям, так как боялись охотников, люди перестали их боятся, но цукаты это дети природы и они имею невероятные способности от левитации до смены погоды.
Охотники пытаются к ним близко не подходить так как если они покажут свои дары от природы, от них не чего не останется, по этому они стреляют в них с далека. Насильники делают иначе они подкрадываются к цукаты и просто их вырубают или их растром или ударить по голове.
Люди собирают коллекцию из цукатов покупая уши, хвосты, рога и т.п. Эти коллекции очень ценятся что она может стоить больше 5 миллионов.
Конечно эти действия происходили очень давно, наверно и за этого наступил мир в будущем... Но кто-то спросит: "а почему наступил мир? Разве это возможно? Кто эти люди которые решили с ними заключить мир?" мира бы не было если не один челок и цукат не познакомились, мира бы и не было... Конечно в настоящее время их уже нет в живых... Но а сейчас я начну эту историю, где челок и цукато изменили всё...
Примечания:
=)
Давайте мы будем делоть бунт против насилие цукатов UnU