Premier amour

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 20 764 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 1🫀

Настройки
Анастейша.

Пятое марта — День, который останется со мной навсегда.

Это был день моего рождения. Я с нетерпением ждала, когда же он появится в дверях моего дома и поздравит. Но этого не произошло. Ни через час, ни через пять. Праздник в полном разгаре — все пьют, танцуют и смеются, поздравляя меня через тост с моим днем. Но знали бы они, как сильно я жажду его нахождения рядом. Каждый гребаный раз, когда звенел колокольчик над входной дверью, я шла туда предвкушая нашу встречу. То, как обниму его впервые, после нашей долгой разлуки. Но видя перед собой совершенно других — вера потихоньку сдавала позиции. Лишь надежда была со мной, ведь надежда умирает последней. Праздник постепенно подходил к завершению. Гости еще раз поздравив, начали расходиться. Подняв в очередной раз голову вверх, я старалась не пустить слезу. Усмехаюсь и убрав последние тарелки, закусив губу, ухожу к себе. Сидя в своей комнате, готовясь ко сну, я услышала то, как Амалия — моя маленькая сестренка зашла ко мне. Аккуратно садится рядом и приоткрыв рот, хочет что-то сказать, как ее прерывает наш средний брат. Джони стоял в дверном проходе, держась за ручку. — Ана! — он сжал губы в линию и прочистив горло продолжил, — Спустись вниз, пожалуйста. Посмотрев то на сестру, то на брата, я отбросила гребень и выйдя из спальни, спустилась вниз. Последние ступеньки дались мне безумно тяжело, словно это был знак — не ходи! Когда я прошла в гостиную, то… увидела его. Стоявшего ко мне спиной. У меня была минута, чтобы убежать, но я конечно же ей не воспользовалась. — Ана, детка, с твоим днем! — улыбнувшись проговорил он, и подойдя ко мне поцеловал. От него пахло другой девушкой. Тошнотворно сладкие духи. Я натянуто улыбнулась, но поблагодарила его. Но зачем? Скорее всего я никогда не узнаю ответ на этот вопрос. Возможно он больше риторический. — Спасибо, Диего! Ты не приехал, почему? — не отрывая взгляд от своих любимых пионов, пудрового цвета, спросила я. — Я.я. не смог. Я должен был помочь матери в ее новой кофейне. Простишь меня? — я застала его врасплох. Я лишь усмехнулась. Он нагло врал, он боялся сказать мне правду, зная то, как сильно я люблю его. Или любила… Всего лишь вопрос времени. — Спасибо за цветы, они прекрасны! Но мне интересно, Ди, в какой же ты все-таки кофейне был. А главное, с кем? — я все-таки соизволила поднять на него глаза. — Я же сказал, с матерью. В ее новой кофейне. Ты не веришь мне? Анастейша. — манипулятор Диего в действии. Браво! — Что ты. Мы же любим друг друга! Как я могу сомневаться в тебе. — я заметила за его спиной брата. — Но все же спрошу, где ты был и с кем. — В кофейне! С матерью! — брюнет уже кипел от злости. Я подняла голову вверх, чтобы никто не увидел мои стеклянные глаза. — Твои родители и младшая сестра были рядом со мной сегодня, Диего! Скажи мне правду, черт возьми! — я не сдержалась и показала свои эмоции, которые умело скрывала на протяжении вечера. — Ты был с ней! Я права? Он промолчал. Ну конечно, я права! Он был с Оливией! Даже тогда, когда мы были на встречах вместе, он пожирал ее глазами. Это были ее духи. — Да! Я был с ней, Ана. Мы уже на протяжении полугода в отношениях… — он хотел продолжить, как мой истерический смех перебил его. — Прости, дорогой, продолжай. — заметив обеспокоенный взгляд брата, я жестом дала понять, что все в порядке. Или нет? — Ты невыносимая, Анастейша! Твои вечные подозрения в чем либо. — он не знал как «подлезть», чтобы испоганить этот день еще больше. Набрав в легкие достаточно воздуха, я выдохнула и подойдя к нему впритык, проговорила прямо в губы. — Спасибо тебе… Это было лучшее время в моей жизни! Надеюсь ты счастлив с ней. — и поцеловав в последний раз, попросила Хиро проводить Диего до двери, на выход из дома. Когда брюнет покинул наш дом, я, выпив стакан воды, вернулась к себе в комнату, где на кровати сидели Джон и Амалия. Пройдя внутрь, я почувствовала их взгляд на себе. Шатен не смотря на свой возраст понимал меня. Наша связь с детства. — Мы расстались, — единственное, что я могла сказать сейчас. Минута молчания и я в его объятьях. Для своих пятнадцати лет, Джон высокий, мускулистый мальчишка, который готов на всё — лишь бы мы были счастливы и в безопасности. Обнимаю его в ответ и…уткнувшись ему в плечо, даю волю слезам. Слишком долго я их сдерживала. Черт, это безумно тяжело. Я не знаю сколько мы так простояли, но я начала засыпать. Чувствую сквозь сон то, как брат подхватил меня на руки и аккуратно уложил на постель, укрывая одеялом. — Амалия, — тихо проговорил он, — Пойдем, Ане нужно отдохнуть, поговоришь с ней завтра. — малышка без колебаний последовала за братом. На утро я с трудом открыла глаза. Лицо немного отекло от слез. Умывшись, я спустилась в столовую, где завтракали родители, вместе с братом и сестрой. На удивление меня никто не будил, как это было обычно. Видимо Джони попросил их, чем я ему очень благодарна. Подойдя к родителям, я, улыбнувшись, поцеловала их в щеки. Папа обеспокоенно изучал мое лицо. Несмотря на свою суровую внешность, он мягкий внутри. Готовь на все ради нас всех. Я не была папиной дочкой, хоть и очень походила на него внешне. — Доброе утро, милая! — проговорил он, — Мама приготовила твою любимую овсяную кашу. Будешь? — я улыбнулась, и кивнула. Он улыбнулся мне в ответ и встав из-за стола положил кашу и немного арахисовой пасты. Поставив тарелку передо мной, целует в висок и садится. Даже несмотря на то, что ему сейчас уезжать, он позаботился обо мне. Джон взял меня за руку, поглаживая тыльную сторону ладони большим пальцем. — Так! Амалия, Джони. Кушаем и я отвезу вас в школу. — проговорил папа бросая взгляд на наручные часы. — Я всё! — сказала Амалия и встав из-за стола убрала за собой, — Ана. можно я приду к тебе вечером? — Конечно! — я прекрасно понимала по какому поводу она хочет придти, — Как только я приеду, ты можешь придти ко мне. Малышка, улыбнувшись, кивнула и убежала к себе. Когда все уехали, я спокойно собралась и вызвав такси, поехала на пары. Учусь я на журфаке, в University of Massachusetts, Бостон. Не так давно мы переехали сюда из-за папиной работы, ну не только. Он хочет самого лучшего для своих детей! Как только машина такси остановилась, я, расплатившись, вышла. У самого входа меня ждала Джина вместе со своим братом близнецом Итаном. Когда мы начали дружить с Джи, а это около трех лет назад, я тут же нашла общий язык с ее братом. Ходил слух, что я ему нравлюсь, а возможно и до сих пор, но тогда. Тогда я была в отношениях с ним… с нарциссом-манипулятором. Обняв друг друга, зашли в универ разговаривая и смеясь с историй, которые происходят с нами, когда мы не проводим время втроем. Сидя в столовой, я все же отважилась спросить у Итана интересующие меня вопросы. Ведь до этого я всё спрашивала у Джины. — Кит, тебе наверное скучно с нами? — склонив голову на бок, спросила я. — Нет, не скучно. Я особо не вникаю в ваши разговоры, — проговорил блондин, — Я давно не видел Диего. Где он? После его вопроса, мое настроение моментально испарилось. От позитивного настроя не осталось и следа. Опустив голову вниз, я закусила губу. — Ана, — позвал меня Итан, но я ничего не ответила. Не хочу. Схватив свою сумку, я поспешила уйти. Кит еще пару раз звал меня, но Джина остановила его. Забежав в женский туалет, я бросила сумку рядом и открыв кран с холодной водой, поспешила спрятать наступающие слезы. — Соберись, Анастейша! Соберись! — кричало сердце переступая через боль. И так каждый раз. Вспоминая наши счастливые дни, в них обязательно была она. И наверное это правильно, что мы расстались. Избавил меня от своей мании величия, ведь он Диего Дэвис. Черт его побрал.! Успокоившись, я подняла сумку и вышла из туалета, но заметив Итана у окна, напротив двери, захотелось зайти обратно. Но собрав волю в кулак, пошла к Джине. — Ана, — прохрипел Кит, и я остановилась. Зачем? — Джина рассказала, что произошло. И я хотел бы извиниться перед тобой. Развернувшись к нему лицом, заметила то, как он нервничает. Сбрасывает с сигареты пепел и ждет мой ответ. Он редко курил, очень редко… Подойдя к нему с осторожностью заглядываю в его карие. Докурив, выбрасывает бычок. — Если ты не сильно занят вечером, заедь за мной, — кивает и кратко целует в висок. — Оденься потеплее, — проговорил он. От его слов по телу разошлось приятное тепло. — Конечно, — проговорила я, и ушла к Джине. Как только я отошла от Итана, вспомнила, что обещала вечером поговорить с сестрой. Блин. Достав из кармана телефон, набираю Амалию. Три гудка, и я слышу ее голос. — Ана? Привет! — с улыбкой сказала малышка. — Привет, Ама! Ты сегодня хотела придти ко мне. — Да, ты сказала, что можно. — Малыш, сегодня не получится. Прости. — я сжала губы в линию. Я совершенно забыла про свое обещание. — Но мы же поговорим? Потом. — Можем поговорить завтра. Я куплю твой любимый попкорн, посмотрим фильм и поговорим. — Да. Ты лучшая, Ана! Я пойду., урок. — Хорошо, люблю тебя! — малышка, ответив взаимностью, сбросила. Пары пролетели безумно быстро, и сейчас я еду домой, чтобы собраться на встречу. Итан заедет за мной через час. Нам нужен этот разговор…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник