Решил значиться поролить....

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
112 страниц, 27 961 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Уткнулся носом в грудь демона. — Люблю тебя §-И я тебя-слегка покраснел. Люц прикрыл глаза и улыбнулся. Джо постучался в дверь. §-М? Джодах, ты? @-Да, я могу войти? §-Да. @Вошёл и закрыл дверь.-Короче у меня две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? – С плохой @-Воланд, начнёт по долгу пропадать. А также он не сможет тебя защищать всю зиму. Воланд в недоумении посмотрел на пернатого. – Почему это? @-У него начнется подготовка к зимней спячке. §-Чё? – С чего ты это взял? Прошлой зимой всё было нормально! §-Ну да как бы. Что за бред? @-Прошлой зимой ты не впадал в спячку, потому что это был промежуток, скажем "привязки к миру". При постоянном нахождении здесь, организм понимает то, что его хозяин останется здесь навсегда, и поэтому проснулись такие инстинкты. Как-то так. §-Скажи, что ты шутишь? – Это же глупо! С чего ты вообще это взял? @-Потому что мне так сказал один из той тысячи-Указал на голову. -Он один из самых старых и опытных, он-то мне и сказал. – Гх... А что за хорошая новость? @-А хорошая, заключается в том, что тебе не придется страдать весной. Если конечно ты понимаешь на что я намекаю. §-*Молчание* – На что ты намекаешь? §-Весенние обострение на продолжение своего рода. – А... Ааа §-Пиздец... Пернатый посмотрел на Люца с лёгким умилением. – Боже... Это все новости? @-Пока что да. – Пока что? @-Потому что со мной должен связаться Смотрящий. Он хотел поговорить с твоим отцом. — Зачем это? @-Это по поводу твоего сна. Мой друг что то подозревает. Они очень не ладят с Агонием. – Никто не ладит. Он меня уже вторую неделю у себя ждёт @-Я знаю... – Как хорошо что я не собираюсь приходить к нему @-Ты то может к нему не придёшь, но он то вполне может и сам заявиться. – Пусть только попробует! @-А что ты ему сделаешь? Он же бог, а ты простой инкуб. Он может даже запросто приказать тебе, что делать, являясь Королём Ада. §-Не путай простого инкуба с тем, кто всё ещё является его сыном. Боги ведь не могут отдавать такие приказы своим детям, так?-посмотрел на Люциуса. – Не могут. Они могут лишь указывать что делать, правда... Я никогда не делал то что говорит отец. @-Понятно... Но это все равно не отменяет того, что ты ему ничего не сделаешь. Также как и мы. §-Если только Люциус не разведёт его словами. У него всегда прекрасно получалось сломить существо давя на психику...-Демон говорил с лёгкой улыбкой. – Хах, это правда) @-Эм... Звучит сомнительно... §-Не сомневайся в нём. Люциус-специалист в обмане. Можно даже назвать его Богом Обмана)-Приобнял парня за плечо. Парень тихонько захихикал и обнял демона. – Помню когда-то заставил Зефириона думать что ягоды которые растут на лазе в аду способны убить полубога, а потом угостил его пирогом сделанным из тех самых ягод! Он тогда так испугался! @-*Смех* Ну, как ты выражаешься, Зефирку очень легко развести) *Улыбнулся*. §-Да? – Этот придурок вообще мне не верил, но я то знал что на самом деле он купился на мой трюк! @-Понятно) Ладно, поживём и увидим, как ты обманешь бога) §-Об этом не стоит-В глазах начало темнеть и он начал немного покачиваться-вол. но. вать. ся.-начал падать. @-Воланд!-Подбежал и подхватил демона на руки. Демон растерено моргал. – Воланд! Что с тобой?! §-Э....? @Прикоснулся ко лбу.-Ты какой-то холодный... Слушай у тебя есть тонометр? – Что это? @-Прибор для измерения давления.-Подошёл к кровати и положил Воланда на неё. §-Мр? – У меня нет такого @-Хорошо.-Взял прибор из воздуха. Он выглядит потрёпанным и очень старым, но вроде работал. Взял руку демона и надел на неё "рукав", после включил прибор, который начал стягиваться и гудеть. – Ему не оторвёт руку? @-Нет, ни в коем случае. Прибор перестал гудеть и замолчал, после чего "рукав" сдулся и на дисплее появились цифры. -Как я и думал... У него давление упало. Воланд мирно и тихо спал, положив голову на подушку. – И как его поднять? @-Самое простое это сделать микстуру из огненной лилии для размножения огненных драконов. Её можно найти в пустыни и в других горячих биомах. И не переживай, для демонов это просто лекарство.
Примечания:
79 Нравится 55 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)