нет, ты мне нравишься

PG-13
Завершён
76
автор
It.S.ope соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 963 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 1 Отзывы 32 В сборник

Бонус!

Настройки
Примечания:
28 декабря, шесть часов вечера. На маленькой ёлочке светятся золотые огоньки, по телевизору идёт вторая часть Гарри Поттера, горят свечи с ароматом имбирных печенек. Всё как обычно, пока что. Хосок сидит на мягком диване, укутавшись в плед, сзади к нему незаметно подходит Юнги, опираясь локтями о спинку дивана и наклоняется к младшему. -Хосок, когда будем собирать чемоданы? -Что? Какие чемоданы? Куда? - Парень резко обернулся и удивлённо посмотрел на мужа, который явно что-то задумал. -Ну как куда. Завтра утром мы вылетаем в Нью-Йорк. -Как в Нью-Йорк? Ты шутишь? - Хосок обрадовался и подскочил с дивана, подбегая к Мину и крепко обнимая, подпрыгивая. -Нет, не шучу, - Старший обнял Хосока за талию, широко улыбаясь. - Сейчас собирайся в магазин, купим самое нужное. *** Они собрались и выехали в магазин. Уже темнело, город был украшен разноцветными гирляндами, которые добавляли различных красок. Огни, то сияли, то гасли ненадолго. «Красота», - пронеслось в мыслях Хосока, пока он ворочал голову в разные стороны, желая рассмотреть все. Он не убирал из рук телефон, то и дело фотографируя почти все, что их окружало. Честно признаться, Юнги он успел также запечатлеть пару раз. Он думал, что пару раз, но открыв и увидев половину галереи в фотографиях мужа, он хихикнул. Как же он его любил. Когда они приехали в торговый центр, Хосок уже успел распланировать чуть ли не каждый час и мысленно составлял список покупок, а Юнги лишь слушал его и наслаждался тем, что его муж счастлив. Его глаза светились, а улыбка не сходила с лица, он много жестикулировал, рассуждал сам с собой, задавал вопросы Юнги и горел путешествием. Вот оно - счастье. -Юнги, а давай купим новогодние свитера? -Давай. А ещё одинаковые пижамы? -Да!! - счастливо крикнул Чон. Они радовались, как школьники, устраивая пижамную вечеринку. Юнги поцеловал в щёку Хосока и взял за руку, переплетя их пальцы, и поднес ее к своим губам, поцеловав тыльную сторону руки мужа. Возможно, когда-то это бы смутило Чона, но не спустя много лет их отношений. Юнги улыбнулся, а Хося резко потянул его вперед за собой. -А ещё купим для Чичи новогоднюю шапочку или костюмчик. Мы не можем оставить её одну. -Конечно, давай. Все, что захочешь купим. Юнги и правда был готов купить все, о чем его только попросит Хосок. Он был готов на все ради него. *** -Хоби, как тебе такой свитер? - Юнги показал вязанный зелёный свитер с оленями и ёлками. - Есть ещё такой. - Белый, с узорами и ёлочками. -Они красивые. Мне нравится всё, что нравится тебе, поэтому можешь выбрать сам! А я пижамы нашёл, хочешь такую? - Клетчатые штаны и свитшот с надписью «Merry Christmas» -Мне нравится всё, что нравится тебе. - Сказал Мин, улыбаясь, повторяя фразу Хосока. Они вышли из магазина одежды, захватив ещё костюм Санты для Чичи. -Давай ещё купим украшения для дома и новой ёлки, мы же будем ставить её? - Юнги взял Хосока за руку, посмотрел на их покупки и решил, что нужно купить больше. -А мы разве не в отеле будем жить? -Я подумал, что в отеле будет не такая атмосфера, по этому я взял апартаменты в аренду, на Тайм Сквер. Мы можем всё украсить и делать, что хотим, к тому же мы с Чичи. -Ты сумасшедший? -Я хочу встретить пятый новый год вместе с тобой, я готов отдать за это всё, - Он притянул Хо к себе и поцеловал, приобнимая и держа за руку. - Ради этого ничего не жалко. - Младший улыбнулся и стукнул того ладонью по плечу, смущаясь. *** -Хосок-а, нужно собирать чемоданы. Вылет в восемь утра, прилетим туда в десять часов вечера по Сеульскому времени. -Так поздно.. Что мы будем делать в самолёте все это время? Я наверное не буду спать сегодня. -Я тоже не засну, проведем эту ночь друг с другом? -Конечно, - Хо поставил пакеты с покупками на пол и присел на диван, - Поспим в самолете. Принеси, пожалуйста, чемодан. Хочу поскорее со всем закончить и отдохнуть. Они ходили по магазину 4 часа, все таки выбирать украшения это очень утомительно. -Хорошо, - Юнги взял их чемоданы и понёс в комнату, где Хосок уже доставал вещи. - Ты быстро. Что ты хочешь взять? -Из вещей немного, но нам нужно взять всё для Чичи и те вещи, которые мы купили. *** Час ночи. Они наконец-то закончили собирать вещи. Чичи уже давно дремала у себя в лежанке, а Юнги валялся на полу рядом с ней, поглаживая любимицу. Хосок что-то копошился на кухне. Послышалась тихая мелодия, но Мин не мог расслышать слова. -Наверное, опять включил музыку, пока готовит, - Юнги потихоньку поднимается с пола, а Чичи открывает глаза, - Спи, малышка, отдыхай перед завтрашним днем, а я пока пойду посмотрю, чем Хосок занимается. Мин выглядывает из комнаты. Он был прав, Хосок готовит и тихонечко напевает песню себе под нос. -I want you to know that I'm never leaving, - разносится нежный голос певицы, исполняющей эту песню, по комнате, а вместе с ним до жути любимый голос Хо - Cause I'm Mrs. Snow, 'till death we'll be freezing, - Хосок пел, прикрыв глаза. Юнги выходит из комнаты, медленно направляясь к Хоби и подхватывает мелодию, начиная напевать. -Yeah you are my home, my home for all seasons, - Мин поет, посвящая слова любимому. Хоба поворачивается к нему, а Юнги протягивает руку. Хосок без раздумий берет ее и Ги вытягивает его в центр кухни, закруживая в танце. -So come on let's go, - их голоса сливаются во едино. Руки на талии Хосока, а сам Чон обнимает шею Мина. Они плавно двигаются по комнате, напевая песню. Let's go below zero and hide from the sun. I'll love you forever where we'll have some fun. Yes, let's hit the North Pole and live happily. Резкое движение и губы парней соприкасаются. В этот поцелуй они оба вкладывают всю любовь и трепет по отношению друг другу. Всю нежность и счастье. Вкладывали всех себя. Когда поцелуй прекращается, они соприкасаются лбами, не переставая танцевать в объятьях друг друга. Их взгляды направлены сейчас только на них самих. Им не важно где они, есть ли кто-то еще. Они не обращают внимание ни на звуки, окружающие их, ни на свет над плитой или же огни города, попадающие в их маленькую квартиру. Им плевать на весь мир, пока они рядом, ведь они сами являются мирами друг друга. Вот, что значит «Танцевать на кухне с любовью всей своей жизни» *** -Доброе утро, моё солнце. - Юнги поднёс губы к уху Хосока и тихо прошептал, а рукой поглаживал его по голове. -Сколько сейчас время? - Хосок с недовольными сонными звуками повернулся на спину и приоткрыл глаза. -Сейчас четыре тридцать три, нам нужно выезжать скоро. -Почему так рано, мы же хотели не спать вообще.. - Он поднял руки и потёр тыльной стороной свои глаза, съеживаясь от утреннего холода. -Вчера ты после танцев заснул за столом, а я тебя отнёс в комнату. Если ты сейчас не встанешь я сам отнесу тебя в ванную, а потом в машину. -Тогда я не встану. - Хихикнул Хосок, потягиваясь в кровати. А Юнги и не шутил. Старший подхватил Чона на руки и понес в ванную. Хосок не ожидал этого и сначала попытался сопротивляться, но, когда понял, что все тщетно, то просто обмяк на руках Юнги и начал бубнить себе под нос. -Я хочу спаааааать, отпусти меня, - протянул Хоби. -Тогда мы никуда не летим. -Больше не хочу, - активизировался Хосок, а Юнги засмеялся. Мин занес Хосока в ванную, опустил его на пол, открыл воду и, набрал в ладони немного воды, начал умывать младшего. -Да всё, хватит, Юнги, я же встал. - Младший пытался всеми силами показать свое недовольство, но улыбка его выдавала. -Иди собирайся, я жду тебя. - Сам Юнги был почти готов, ему оставалось лишь взять сумки и переноску с Чичи. Хосок почистил зубы и ушёл собираться, а Чичи ещё не проснулась, поэтому Мин пошёл поднимать и её. -Чичи, вставай, пойдём в домик, - Собака повела ухом и осторожно поднялась. - Чичи, домик. - Юнги хлопал рукой по дверце переноски, открывая её, запуская туда маленького члена семьи. -Юнги, я готов. - Хосок подбежал к мужу и чмокнул того в губы. *** Через пол часа они были в аэропорту. Хорошо, что утром нет пробок. Они ждали посадку и проверяли все свои вещи. Хосок убежал за кофе, а Юнги остался сидеть на холодном диванчике вместе с собачкой. Младший вернулся с напитками, небольшим перекусом в виде сэндвича и сладостями для Чичи. -Спасибо, - произнес Юнги. -И все? - насупился Хоби, скрестив руки и отведя взгляд куда-то в сторону. Мин отложил переноску с собакой в сторону и поднялся, приближаясь к Хосоку. -И я очень сильно люблю тебя, - Мин прошептал это, а после поцеловал Хосока в губы. -Вот теперь все хорошо, - счастливый Хосок уселся на место Юнги, - я тоже тебя очень люблю. *** Началась регистрация и парни пошли за стойку. Очередь была не маленькая, простояли они в ней почти 20 минут. Когда наконец-то они прошли все необходимые стойки, направляясь уже в самолет, Хосок обратил внимание на билеты. -Юнги, мы что бизнесом летим? - Хосок остановился и вопросительно посмотрел на старшего. Ему, конечно, было приятно, но он не хотел, чтобы его муж тратил так много денег на него, ему было даже стыдно за это. -Да, Хоби. Я сделал это для нашего с тобой комфорта и комфорта собаки. Я знаю, как ты боишься летать и как боятся летать животные, поэтому мы это не обсуждаем. -Но Юнги.. -Скоро посадка закончится, давай торопись. - У Хосока не было выбора, как пойти за Юнги в самолёт, держа переноску. *** Самолёт взлетел. В бизнес классе летели только они вдвоём, похоже, об этом позаботились родители Хосока, которым Юнги сразу же рассказал о новогоднем путешествии. Они были влиятельными людьми. -Здравствуйте, семья Мин, - К парням подошла бортпроводница с широкой и приятной улыбкой. - Если Вам будет что-то нужно можете обращаться ко мне, напитки и еду можно будет заказать во время полёта, переноску с собакой можете открыть и выпустить её погулять, чтобы она не стрессовала. Хорошего полёта! «Семья Мин» пронеслось в голове Хосока. Когда-то это было обычной мечтой, фантазией, но вот, спустя много лет, это реальность. Чон не мог поверить, что теперь он официально Мин и что теперь люди могут обращаться к нему так. Это было так мило и так приятно. Они могли официально называть себя семьёй и мужьями. -Спасибо большое, - Произнес Юнги, посмотрев на Хосока, который тепло улыбался, похоже, что самому себе. - Хосок, ты будешь спать? Ты выглядишь сонным. -Я бы посмотрел на тебя, если бы тебя подняли в пол пятого утра! -Ну мы могли конечно проспать, опоздать на рейс и не полететь, - Отшучивался Юнги, накрывая Хосока пледом, который им дали перед взлетом. - Спи давай. Хосок натянул на лицо маску для сна и закрыл глаза. Все таки это было приятное чувство, ощущать лёгкие поглаживания по руке, лежать под тёплым пледом и наслаждаясь атмосферой в самолёте. Лететь за границу вместе с близким и любимым человеком самое лучшее, что только могло случится в новый год. *** Парни проспали вместе целых пять часов. Юнги, когда проснулся, открыл переноску Чичи и выпустил её. Собака вышла из своего домика и потянулась. Она тоже спала вместе с хозяинами. Старший похлопал по плечу Хосока, который уже не спал и снял с него маску. -Выспался? - Спросил Мин, убирая пряди волос с лица младшего, заправляя их ему за ухо. -Да, только стало холодно. -Ну конечно, ты плед откинул на меня, из-за чего я и проснулся. - Юнги усмехнулся и обнял Хосока, чтобы согреть. Парни заказали еды и накормили Чичи вкусняшками, повторяя команды. Они веселились и смеялись вместе, чувствовали себя как дома и совсем не беспокоились о полёте, а собака была спокойна и не напугана. Им принесли обед, все выглядело слишком вкусно, Хосок фотографировал вид из окна, а Юнги фотографировал уже его, запечатляя каждую эмоцию на его лице, каждое восхищение и улыбку. Он был таким идеальным и настоящим, не позировал на камеру и не знал, что его снимают. Юнги открыл галерею и поставил одну из этих фотографий на заставку своего телефона, все ещё любуясь. Они хорошо поели под фильм, который включили ещё до этого. Лететь оставалось всего три часа, парни прижались друг к другу, обнимая крепко-крепко. -Не хватает Чичи, она в домике? - Хосок поднял голову и посмотрел сначала на своего мужа, а потом на переноску собаки. -Нет, я её не звал. - Старший поднялся и посмотрел в сторону домика Чичи, который был открыт, но собаки там не было. Они поднялись со своих мест и огляделись вокруг себя. Не заметив собаку парни стали искать по рядам и между креслами, но Чичи нигде не было. -Юнги, она же не могла потеряться в самолёте. - Хосок волновался и это было видно, но не меньше Юнги, который вызвал бортпроводницу и сообщил об этом. -Не волнуйтесь, она могла зайти в эконом класс или в кабину бортпроводников. - Стюардесса старалась успокоить парней и ушла искать собаку, перед этим сказав Юнги и Хосоку сидеть на местах и не волноваться. Через некоторое время она вернулась вместе с другим бортпроводником и сообщила, что собаки нет. Хосок встал со своего места и осмотрел все ещё раз, но тут он заметил чей-то хвост. Он подошёл к крайнему креслу и увидел, как собака лежит под сиденьями. Парень позвал Юнги и бортпроводников к себе и сказал, что собака нашлась. Они засмеялись, а Чичи вышла к ним и села рядом с хозяином, все ещё с сонной мордой. -Тогда пусть лучше она останется в переноске. - Стюардесса усмехнулась и погладила Чичи по голове. Они потратили час на её поиски, а в итоге собака выдала сама себя из-за своего длинного хвоста. *** Прошло полтора часа за просмотром фильма, чтением книги и фотографированием красивых видов из окна. Они готовились к посадке, парни собирали свои вещи, и проверяли собаку несколько раз, мало-ли что. -Как ты себя чувствуешь? - Спросил Юнги у Хосока зная, что в конце полётов ему становится плохо. -Хорошо. Сейчас все нормально. - Он накинул на себя капюшон толстовки, а Юнги придвинулся к нему и мягко поцеловал в лоб, включая свой телефон. -Смотри. - Он показал ту самую фотографию Хо, которая стоит у него на заставке. -Ты когда успел..- Хосок засмущался, пряча свою улыбку за ладонью. Он нашёл свой телефон и открыл фото, которые он сделал в машине. Младший выбрал одну и поставил на обои своего телефона, поворачивая экран и показывая их мужу. -Я люблю тебя. -И я тебя люблю. *** Когда самолёт заходил на посадку, Хосок заметно нервничал. Он то и дело дергал ногой и нервно стучал пальцами по ручке стула. Юнги конечно же заметил это и медленно потянулся к руке Хоби. Он взял ее в свою, переплетя пальцы. Хосок повернулся к мужу и слегка улыбнулся. Он был благодарен. -Наш самолёт приземлился в Нью-Йорке, время восемь часов утра, погода плюс пять градусов, хорошего дня! - Стюардесса надела приятную улыбку на лицо, подойдя к парням, которые сидели собранные, держась за руки. -Спасибо, Вам тоже. - Хосок был очень вежлив, по этому поклонился бортпроводнице и улыбнулся в ответ. -Всё хорошо, Чичи? - Юнги нагнулся к переноске с собакой, которая все ещё дремала. Полёт она перенесла отлично. - Сейчас забираем багаж и берём такси. *** -А что мы будем делать ещё целых два дня? - Спросил Хосок, уже сидя в такси, поднимая голову с плеча своего мужа. -Отдыхать, что ещё. Украсим квартиру, сходим в ресторан, прогуляемся. В моих планах было сделать тысячу твоих фотографий, - Ги улыбнулся и потрепал волосы Хосока. - Почти приехали. Такси остановилось возле высокого здания, в окнах которого отражалось голубое небо и блеск белоснежного снега. По времени в Нью-Йорке было 10 часов утра, город кипел, все напоминало о приближающемся празднике. Куда бы ни пошёл, на магазинах сверкают гирлянды с леденцами и серебристой мишурой, игрушки в каждом магазинчике, но самое прекрасное - это веночки, висящие на двери. Ёлки посреди улицы, они выдержат любой снегопад. Все начинает напоминать о празднике. Парни зашли в здание и поднялись на лифте на нужный этаж. Они открыли дверь с помощью ключ-карты и зашли в новую квартиру. Она была просторной, с большой гостиной и высокими потолками. Коричневый мягкий диван стоял напротив журнального столика, рядом с ним стояли кресла с декоративными подушками. Из панорамного окна открывался вид на высотки, магазины и бутики, жилые дома и виднелась башня, на которой 31 декабря начнётся обратный отсчёт. Рядом с окнами стояли светильники с тёплым светом, которые лишь дополняли интерьер и подсвечивали длинные шторы. Гостиная была соединенной с кухней, стоял обеденный стол и большая ваза с цветами, а над столом висел дизайнерский светильник. -Тебе нравится? - Со спины к Хо подошёл его муж и положил руку на талию, осматриваясь вокруг. -Очень, выглядит прекрасно. - Хосок любил тему дизайна интерьера и акцентировал на этом внимание, по этому в их доме именно он отвечал за это. Парни принялись раскладывать вещи, Чичи, которую уже выпустили из домика, разгуливала по квартире и обнюхивала каждый незнакомый угол. Практически весь день прошёл за разбором вещей и перерывами между ним. То Хосок поиграет с Чичи, которая была только рада вниманию хозяина, то Юнги поворчит, что устал и начнет утягивать Хоби в свои объятья на кровать. -Ну чуть-чуть давай полежим, - скулил Ги, - я так устал, - Хосок пытался выбраться из его объятий, посмеиваясь, а Юнги только сильнее сжимал его. -Давай, еще немного осталось, потом и отдохнем. -Ладно, - супился Юнги и отпускал Хосока из своих объятий. После уборки, они оба и не заметили, как уснули. Хосок проснулся первым и глянул на часы: семь вечера. Он быстро принялся будить старшего. Ги долго не сопротивлялся, поэтому встал почти сразу. -И что мы будет делать? - расстроенно поинтересовался Хо, - Мы весь день упустили. -У меня есть идея, - улыбнулся Юнги, - Одевай свои самые красивые вещи. -И куда мы направляемся? -Секрет. Парни достаточно быстро оделись и уже стояли на выходе. Единственным условием Юнги для того, чтобы выйти из квартиры - завязанные глаза Хоби. -Я хочу устроить тебе сюрприз, поэтому, пожалуйста, дай завязать тебе глаза. Хосок долго сопротивлялся. Он боится темноты. Но когда Юнги уверил, что все будет в порядке и он ни на шаг от него не отойдет, то младший согласился. Весь путь Хосок был с завязанными глазами. Подъезд, улица, такси, улица и он нигде ни на секунду не открыл глаза. Наконец-то они остановились. -Долго думать мне не пришлось, - начал Мин, - на самом деле, я планировал сюда тебя сводить, если у нас останется время, но, как видишь, стечение обстоятельств и мы тут. Юнги развязывает повязку на глазах Хосока и перед глазами младшего предстает ресторан с тремя звездами Мишлен. -Но… - начинает Хосок. -Но если ты хочешь сказать о деньгах, то не стоит, - перебивает его Юнги, - лучше скажи, как сильно ты меня любишь. -Очень сильно, невероятно сильно, - Хосок поворачивается к Юнги, - невозможно сильно люблю тебя. -Идем? - интересуется Юнги, протягивая свою руку. -Идем, - соглашается Хо, беря руку мужа в свою. Они зашли в здание, где их встретили и провели к лифту. Само заведение находилось на высоте, это ресторан американской и корейской кухни. Парни поднялись на лифте на предпоследний этаж здания и вошли в огромный зал, где играла приятная музыка. Мелодия скрипки и пианино разливались по всему залу. Это был не гром, рассекающий воздух и не еле-еле слышный мотив. Это было норма, спокойствие. Та громкость при которой ты ощущаешь себя комфортно. Хосок в общем любил музыкальные инструменты, но скрипка была его слабостью, а пианино слабость Юнги. Два инструмента в ресторане слились воедино, как сердца этих двух парней 5 лет назад. Они прошли за свой столик и к ним подошёл официант. -Добро пожаловать в наш ресторан, что желаете заказать? Хосок открыл меню и пробежался по нему глазами. Он заметно смутился и помялся, подняв глаза на Юнги. -Хосок, закажи то, что хочешь. -Ладно. Тогда бульгоги и самгёпсаль. -Я возьму пибиммён и корейскую жареную курицу. Добавьте одну бутылку шампанского, пожалуйста. -Хорошо, спасибо за заказ, ожидайте. - Официант ушёл, перед этим записав все то, что назвали парни. Юнги ему кивнул и сразу же перевёл глаза на Хосока. -Хоби, что такое? -Юнги, корейская кухня тут слишком дорогая, ты где нашёл такой ресторан? -Я не смотрел на цены. Я смотрел на интерьер, вид из окна и меню, остальное не обсуждается. -Ладно.. - Хосок демонстративно закатил глаза и достал телефон. Он открыл камеру и навёл её на Юнги, фотографируя его. Приятный свет падал на его волосы и лицо, в кадр попадал вид из окна позади него, что лишь украшало фотографию. Но самое главное украшение сидело напротив Хосока и смотрело в камеру. - Юнги, улыбнись хотя-бы! - Произнёс Хо, стараясь сделать максимально строгое выражение лица, что лишь рассмешило старшего. Фото получались живые, счастливые, а самое главное - полны любви. Им принесли еду, парни взяли палочки, принимаясь есть и обсуждать последующие дни. Вечер проходил приятно, шампанское не заканчивалось, два по уши влюблённых человека смотрели лишь друг на друга. Хосок увлечённо рассказывал о том, как собирается украсить дом, какие места хочет посетить и как отметить. Он рассказывал забавные истории из детства, как они с семьёй праздновали новый год, рассказывал о своих мечтах и пожеланиях. А Юнги смотрел. Смотрел лишь на него, не желая отводить взгляд. Сегодня он выглядел особенно, он подготовился, на нем сиял его любимый пиджак от Луи Виттон и украшения, которые он сделал сам для себя. Даже во время еды и молчания между ними виднелась гармония, любовь, которая с каждым днем, с каждой минутой лишь становилась сильнее. Юнги медленно протягивает свою руку к руке Хосока, которая лежит на столе. Сам Хоби задумался на момент, чтобы вспомнить деталь истории и смотрел куда-то в окно. -Ты такой красивый, - шепчет Мин. Шепчет, потому что не хочет, чтобы это кто-то услышал и осознал красоту его мужа. Вдруг захотят украсть. Или же он шепчет, потому что сил говорить нет и он полностью погружен в Хосока и чувства к нему? Хоби медленно переводит взгляд на любимого и слегка улыбается. Эта самая любимая улыбка Ги, ведь он улыбался так только ему. Только ему он дарил эту маленькую, полную чувств улыбку. Только ему он дарил такие нежные взгляды. -Я так тебя люблю, - чуть громче произносит Юнги. -Я тоже, любимый, - слегка наклонившись, говорит Хоби, - Люблю больше, чем любил вчера… -Но меньше, чем буду любить завтра- отвечает Мин. Их маленькая клятва друг другу. По сути им не надо было слов, чтобы понять насколько они оба любимы, но это их традиция. Эту фразу, когда-то, впервые, произнес Хо и с того момента - это их общая. Так они говорят только друг другу и никому больше. *** Когда они вышли из ресторана было пол десятого. Парни не желали идти домой и решили прогуляться по ближайшему парку. Юнги отдал свой шарф Хосоку и надел его ему на макушку, потому что тот был без шапки. Снег все ещё шёл крупными хлопьями, деревья были украшены золотыми гирляндами, а под ногами приятно хрустело снежное покрывало. Они вдвоём наслаждались погодой и друг другом, любовались на природу и сам город. Тут Хосок резко остановился и повернулся к Ги, который вопросительно на него посмотрел. Он взял того за щеки и притянул к себе, касаясь губ своего любимого мужа. Тепло разлилось по телу, они наслаждались друг другом, съедая всю гигиеничку с губ. Хосок согревал своими руками лицо Юнги, целуя трепетно и нежно, так, как никогда. В парке не было ни души, снег падал на голову, их подсвечивали фонари и гирлянды, где-то из города доносились звуки машин, новогодние песни и гул народа. Отстранившись, они взялись за руки, согревая друг друга и вызвали такси, чтобы доехать до дома. Через 10 минут машина подъехала ко входу в парк, откуда и вышли парни. Они сели в тёплый салон и уставились в окно, разглядывая улицу. Ночные города были прекрасны, все светилось огнями, улыбчивые и приветливые жители Нью-Йорка веселились, недалеко от этого же парка открылась новогодняя ярмарка, где бегали дети и ходили люди в костюмах снеговика. День был прекрасным. Дома Юнги с Хосоком встретила довольная Чичи, которая держала в зубах игрушку и уговаривала, чтобы с ней поиграли. Она была полна сил и энергии, так как спала почти весь день. Юнги забрал у неё косточку и кинул в другой конец гостиной, собака сразу же сорвалась и убежала за своей игрушкой, а Хосок достал её лакомства и похвалил за то, что она принесла косточку. Время было позднее, из-за того, что парни весь день были на ногах они сразу же завалились спать, крепко, вместе и надолго. *** Проснулись они в одиннадцать часов утра, сегодня они запланировали поход в магазин, чтобы купить новую ёлку. Пока Юнги гулял с Чичи, Хосок быстро собрался и спустился вниз, вызывая такси. Парни сели в машину и поехали в торговый центр, который уже был украшен. По приезду туда они нашли магазин с новогодними товарами, где стояли большие искусственные ёлки. Они купили высокую зелёную ёлочку и докупили ещё немного украшений, их много не бывает. Провели они два часа в торговом центре, засматриваясь на каждый киоск и каждую выставку. Пока они ждали такси, Хосоку позвонили родители. -Как вы там? Как Чичи? - Спрашивала Госпожа Чон. -С нами все хорошо, мам, Чичи отлично как всегда. Юнги тебе привет передаёт! -Привет, Юнги! - Родители в один голос поприветствовали мужа своего сына и спросили, как у него дела. -Мы сейчас заехали за ёлкой и украшениями, сегодня будем украшать квартиру, я тебе её обязательно покажу! - Хосок широко улыбнулся и глянул на их покупки. Приехало такси и парни сели в машину на заднее сидение, всю дорогу они разговаривали с родителями, рассказывая о своих планах и вчерашнем дне. Через пол часа они подъехали к дому и вышли из машины с покупками. -Хосок, ты уже придумал, как будем украшать? -Да, у меня уже есть примерная картинка в голове. -Тогда не будем медлить. - Парни поднялись на свой этаж и зашли в квартиру. Переодевшись они достали все украшения и Юнги принялся собирать ёлку, пока Хосок распутывал гирлянды. Ёлка расположилась около окна, между креслами и обеденным столом, они купили красные, золотые и белые шарики, которыми они и будут наряжать зелёную красавицу. Юнги принялся развешивать игрушки на веточки, а Хосок вешал веночки на двери и расставлял статуэтки солдатиков и оленей на столах. -Юнги, ты можешь мне помочь? - Младший подошёл к Ги, который уже закончил с украшением ёлки. Золотая гирлянда сияла между веточек, а играшки отражали её огоньки. - Какая красавица!! -С чем тебе помочь? - Юнги поцеловал Хосока в щеку и поправил его растрепанные волосы. -Можешь меня подсадить? Я хотел гирлянды развешать на шторах, но не достаю. -Конечно могу, солнце. Они подошли к окну, Хосок взял конец гирлянды в руки, а Юнги поднял Хосока и усадил себе на плечо, поддерживая за талию. Младший цеплял гирлянду на окнах, которая красиво мерцала огнями и создавала новогодний уют. Так как окна были высокими и длинными, справились парни за тридцать минут, Хосок спрыгнул с плеча Юнги и отошёл на несколько метров, разглядывая свое творение. -Ну красота. - Сказал Юнги, подойдя ближе к мужу и поцеловал того в щеку, как вознаграждение за проделанную работу. -Я ещё свечи купил, их тоже нужно будет расставить, а ещё я хотел кое что сделать в нашей комнате, мне тоже нужна твоя помощь. - Хосок хотел украсить стену в их комнате гирляндой, но сделать это в виде ёлки. -Я помогу, все что нужно сделаю. - Отозвался Юнги и они направились в комнату с гирляндой в руках. *** На украшение дома им потребовалось пол дня, после чего они позвонили родителям и показали всю красоту, которую сделали. -Вау, как у вас там красиво! - Сказал Господин Чон, рассматривая их ёлку. - У нас тоже уже все готово. -Мы старались. Ёлку Юнги украшал, а я делал все остальное, но конечно же с его помощью. - Он незаметно поцеловал того в щеку, в знак благодарности. -У нас есть маленький сюрприз. - Госпожа Чон повернула телефон и показала тех, кто сидел за кадром. Это были родители Юнги, которые приехали к ним на праздник. -Мам, пап! - Юнги улыбнулся родителям, он был рад их видеть даже за экраном. -Ой, здравствуйте, Госпожа и Господин Мин! - Он помахал рукой в камеру, широко и тепло улыбаясь, Хосок был рад видеть родителей своего мужа. -Привет, мальчики, мы очень скучали по вам!! - Родители Мин улыбнулись и помахали в ответ рукой. Весь оставшийся день они разговаривали, делились поездкой, родители Юнги рассказывали о своих делах и планах, не отрывая глаз от детей. Все таки чувство того, что они находятся дома оставалось с ними даже в другой стране. Часы показывали одиннадцать пятнадцать часов ночи, глаза болели, но они не могли оторваться от экрана. В Корее день только начинался, у родителей было много планов, а парни уже собирались ложиться, по этому они попрощались со всеми и сбросили звонок. *** -Доброе утро, Юнги. - Хосок сидел на коленях перед кроватью и гладил по голове спящего котенка. Они заснули поздно и совсем неожиданно, за разговорами о предстоящем празднике. -Сколько время? -Не поверишь, но уже двенадцать часов дня, ты очень долго спишь! - Хосок проснулся раньше Юнги, он успел приготовить завтрак для них, прибраться в гостиной и составить список покупок к новогоднему столу. Он не хотел праздновать в ресторанах, он хотел домашнего уюта, наедине с собачкой и мужем. Он выкрал рецепты маминых блюд и собирается взяться за готовку. -Так поздно.. -Вот и я о том же! Вставай бегом, нам нужно в магазин! -Как можно вставать бегом... -Не умничай. Они позавтракали и через час уже ехали в продуктовый магазин, раньше Хосок не любил носиться с мамой по магазинам, чтобы купить продукты, но сейчас это будет для него особым занятием. -Ты составил список? - Спрашивал Юнги, заглядывая в телефон Хосока, в котором были указаны пункты, что нужно купить. -А как ещё? Это все я точно не запомню, я все ещё не уверен, что смогу найти эти продукты. -Похоже мы надолго.. *** Прошло около двух часов ходьбы по магазинам, парни очень устали, но ещё не купили большую половину списка. Множество продуктов были корейские, а их не всегда встретишь в супермаркетах США. Юнги устало катил тележку за собой, куда Хосок складывал то, что найдёт из списка. По пути они захватывали совсем ненужные вещи и продукты, по типу леденцов-тросточек, собачьих вкусняшек, бумажных полотенец и тд. Шёл третий час, Хосок нашёл почти все, оставались ингредиенты для салата с говядиной по-корейски и самгёпсаля. Наконец купив все продукты парни решили купить подарки родителям и друг другу. -Давай тогда сначала купим подарок родителям, а потом разделимся. -Давай. Родители Хосока коллекционировали пластинки, но не слушали, по этому Юнги решил купить для них проигрыватель и ещё несколько пластинок, недостающих в их коллекции. Для отца Юнги Хосок купил гитару, так как он увлекался музыкой, а для матери - люксовый набор ухода за кожей. Пришло время разделиться, у обоих в голове были идеи для подарка, по этому они направились в нужные магазины. Юнги знал, как Хо любит делать фотографии, по этому он, не думая долго, купил для него фотоаппарат, а дополнением для подарка была сумка из новой коллекции Louis Vuitton. Хосок любил радовать своего мужа украшениями и брендовой одеждой, он побежал в ювелирный и выбрал массивную серебряную цепь. Что касаемо одежды - выбор пал на бренд Valentino, он купил бежевые брюки, пиджак и белую атласную рубашку, которые Юнги любил носить. Спустя несколько часов они встретились, часы показывали пять пятнадцать вечера. Они ждали машину, которая должна подъехать с минуты на минуту. -Давай закончим с готовкой и только потом обменяемся подарками? - Предложил Юнги. -Я думал мы сделаем это в полночь. -Нет, на это время у меня есть планы. Прибыло такси и парни поехали домой, всю дорогу они разговаривали, держась за руки и смотрели в окно, разглядывая те места, которых ещё не видели. В шесть часов вечера они были уже дома, поднялись на свой этаж и встретили на пороге счастливую Чичи, которая скучала одна и просила поиграть с ней. После долгих игр Юнги ушёл гулять с собакой, а Хосок только взялся за готовку. *** Время десять тридцать, Хо, закончил с готовкой, получилось много хороших и вкусных на вид блюд, во время готовки он часто отвлекался то на разговоры с мамой, то на Юнги. -Ты закончил уже? - Старший вышел из комнаты и направился к столу, на который Хосок расставлял все тарелки. -Да, мы можем уже одеваться и садиться за стол. -Одевайся, но только мы пойдём на улицу. -Зачем на улицу, у нас еда на столе стоит? - Хосок с недопониманием посмотрел на Юнги, который подошёл к нему и чмокнул в лоб. -Мы выйдем прогуляться и встретим новый год на Тайм Сквер, в одиннадцать пятьдесят девять начнётся обратный отсчёт. Хосок обнял Юнги и сказал ему: «спасибо за все это». Он был безумно счастлив тому, что может встретить новый год со своим мужем в Нью-Йорке. Парни побежали собираться, через тридцать минут они стояли в гостиной напротив друг друга и держали за спинами свои подарки. На счёт три они выставили руки вперёд с вещами и обменялись ими. -Юнги, ты серьёзно? Я так счастлив!! - Он разглядывал новую камеру и сумку от своего мужа, пока тот открывал свой подарок. -Хоби, спасибо большое, ты знаешь, насколько я люблю тебя? - Он придвинул того за талию и нежно поцеловал в губы. -И я тебя люблю. Ещё несколько минут они провели вдвоём, обмениваясь эмоциями и чувствами. Хосок настраивал свою новую камеру, а Юнги примерял на себя костюм. За пятнадцать минут до обратного отсчёта они вышли из квартиры и спустились на улицу. Чон взял фотоаппарат, чтобы запечатлеть этот день у себя в памяти надолго и сделать совместные фотографии со своим мужем. Толпа уже собралась напротив башни и ждала полночь, ещё десять минут они проходили через огромное количество людей, держась за руки, чтобы не потерять друг друга. Через три минуты начнётся обратный отсчёт, толпа гудит, все в предвкушении, ждут заветные пятьдесят девять минут. -Хосок, я хотел сказать тебе кое что, - Юнги повернулся к Хо и взял того за руки. - Спасибо тебе большое за этот год, я счастлив, что могу встретить пятый новый год именно с тобой, спасибо, что согласился стать моим мужем. За этот год я стал ещё счастливее, чем был, с каждым днем я все сильнее и сильнее влюбляюсь в тебя. Я понял, что мы с тобой связаны навсегда, спасибо тебе большое. -Боже, Юнги, это так трогательно.. - Хосок не смог сдержать своих слёз и заплакал, а его муж вытирал тыльной стороной ладони каждую его слезинку. Начался обратный отсчёт. Десять. Девять. Восемь. Семь. Шесть. Пять. Четыре. Три. Два. Один. Лопнул шар, посыпалось конфетти, рекламные банеры сменились на новогодние картинки с надписями «Happy New year» -С новым годом, дорогой!! -С новым годом, солнце! Их губы прилипли друг к другу, они целовали нежно, желанно, вклыдывали всю любовь в первый поцелуй в этом году, они безумно счастливы, что встретили очередной новый год вместе. -Я люблю тебя, Хосок, спасибо тебе. -И я люблю тебя, Юнги. Вот оно - счастье. Путешествовать с мужем, встречать вместе новый год, целовать и обнимать друг друга, отдавать себя любви всей своей жизни, посвящать каждый день друг другу, убеждаясь в том, что ваша любовь лишь сильнее и она точно навсегда.
Примечания:
76 Нравится 1 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)