Ты уверена Блек

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 2 Поезд

Настройки
Я : Ну во-первых привет, во-вторых как тебя зовут? В третьих мы познакомились когда я упала Фред всего лишь помог мне встать и всё, я конечно понимаю что ты его девушка и всё такое, но не надо ревновать его к каждому мимо проходящему. ? : Да что ты? Я : Ладно я так поняла мне здесь не рады я пойду искать другое свободное место. Фред : Анджела! Что ты натворила она в первый раз сюда пришла и ты сразу показываешь неготив! Анджела : Да блин ты мой парень, и если захочу буду тебя как сказала эта Юна ревновать к каждому прохожему! Фред : Да пожалуйста только потом не надо с ней обращаться как к ничтожеству! Мой POV : Я вышла из купе и пошла искать свободное место и наконец то ты нашла его Я : Привет, ребят можно? ? : Да конечно проходи Я села рядом с девушкой. ? : Меня зовут Гермиона Грейнджер ? : Меня Гарри Поттер ? : Меня Рон Уизли. Я : Приятно познакомиться меня Юна Блек. Можно вопрос? Герми : Да конечно Я : Кто такая Анджелина? Рон : Оооо это девушка Фреда Герми : Да но она стерва серьёзно Я : Стоп, Рон Фред он весельчак? Рон : Ну да, а что? Я : Нифига не могу понять она стерва, а он весёлый человек. Ёшки матрёшки. Гарри : Стоп Юна а кто твои родители? Я : Ну Сириус, но если по нормальному у меня мама папа и брат, а Сириус крёсный моего папы. Гарри : Неужели Юна моя младшая сестричка! Он подошёл и обнял тебя Я : Стоп тоесть ты мой брат? Гарри : Да! Я : Господи я так скучала! 😭 Гарри : Ну всё всё тише не плачь, теперь ты моя! Я : 😣😣 Гарри : Ну всё всё успокойся хорошо? Я кивнула головой и сделала такое лицо : 🥺 Гарри : Божечики ты такая милая. Герми : Боже мой вы такие милые 🥺 Рон :О нееет Герми не делай такое лицо пожалуйста ты ооочень милая тогда. Рон подошёл и тоже обнял Герми . POV Близнецов : Мы вышли погулять и решили зайти в купе Гарри Рона и Герми Когда мы зашли мы увидели такую картину : Сидит Юна с заплаканым глазами её обнимает Гарри, и Герми с заплаканым глазами а её обнимает Рон Фред : А что произошло? Рон: Просто Гарри и Юна брат и сестра, а Юна расплакалась от счастья, а Герми от милоты. Фред сел рядом и обнял тебя вскоре я не заметила что уснула на каленках Фреда Фред: *Боже она такая милая не то что Анджела походу я влюбился* Джордж : Блин Фред брось эту Анджелу! Фред : Да тихо Юна спит не видишь! Разбудишь убью! 😠 Джордж : Так ты брось Анджелу? Фред : Возможно. Вдруг я резко проснулась и свернулась в колечко и начала немного хныкать. Фред : Юн что случилось? Фред посмотрел на Герми она показала на свой живот в знак того что у меня болит животик . Фред : Так понятно иди сюда Я прижалась к Фреду он обнял тебя и начал гладить животик. Фред : Ну как легче? Я кивнула и сделала вот такое лицо : 🥺 Фред : Боже мой ты такая милая. И вдруг зашла Анджелика Анджелика: Так я не поняла что ты тут делаешь?! Фред : Да успокойся ты уже! Просто Гарри и Юна брат и сестра, Юна расплакалась от счастья, а Герми от милоты. Потом я подъсел и обнял Юну, она уснула у меня на коленках, потом у неё заболел живот и всё! Я : Хватит пожалуйста 🥺. Анджелика я не думаешь что Фред не твоя собственность? Он тоже человек поэтому что хочешь то и делает. Анджелика : Да как ты смеешь со мной так разговаривать!? Она взяла и ударила тебя Герми : Юна! Я :😥😖 Фред : Твою мать Анджелика!
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник