Часть 2 Поезд
30 марта 2023 г., 14:09
Я : Ну во-первых привет, во-вторых как тебя зовут? В третьих мы познакомились когда я упала Фред всего лишь помог мне встать и всё, я конечно понимаю что ты его девушка и всё такое, но не надо ревновать его к каждому мимо проходящему.
? : Да что ты?
Я : Ладно я так поняла мне здесь не рады я пойду искать другое свободное место.
Фред : Анджела! Что ты натворила она в первый раз сюда пришла и ты сразу показываешь неготив!
Анджела : Да блин ты мой парень, и если захочу буду тебя как сказала эта Юна ревновать к каждому прохожему!
Фред : Да пожалуйста только потом не надо с ней обращаться как к ничтожеству!
Мой POV :
Я вышла из купе и пошла искать свободное место и наконец то ты нашла его
Я : Привет, ребят можно?
? : Да конечно проходи
Я села рядом с девушкой.
? : Меня зовут Гермиона Грейнджер
? : Меня Гарри Поттер
? : Меня Рон Уизли.
Я : Приятно познакомиться меня Юна Блек. Можно вопрос?
Герми : Да конечно
Я : Кто такая Анджелина?
Рон : Оооо это девушка Фреда
Герми : Да но она стерва серьёзно
Я : Стоп, Рон Фред он весельчак?
Рон : Ну да, а что?
Я : Нифига не могу понять она стерва, а он весёлый человек. Ёшки матрёшки.
Гарри : Стоп Юна а кто твои родители?
Я : Ну Сириус, но если по нормальному у меня мама папа и брат, а Сириус крёсный моего папы.
Гарри : Неужели Юна моя младшая сестричка!
Он подошёл и обнял тебя
Я : Стоп тоесть ты мой брат?
Гарри : Да!
Я : Господи я так скучала! 😭
Гарри : Ну всё всё тише не плачь, теперь ты моя!
Я : 😣😣
Гарри : Ну всё всё успокойся хорошо?
Я кивнула головой и сделала такое лицо : 🥺
Гарри : Божечики ты такая милая.
Герми : Боже мой вы такие милые 🥺
Рон :О нееет Герми не делай такое лицо пожалуйста ты ооочень милая тогда.
Рон подошёл и тоже обнял Герми .
POV Близнецов :
Мы вышли погулять и решили зайти в купе Гарри Рона и Герми
Когда мы зашли мы увидели такую картину : Сидит Юна с заплаканым глазами её обнимает Гарри, и Герми с заплаканым глазами а её обнимает Рон
Фред : А что произошло?
Рон: Просто Гарри и Юна брат и сестра, а Юна расплакалась от счастья, а Герми от милоты.
Фред сел рядом и обнял тебя вскоре я не заметила что уснула на каленках Фреда
Фред: *Боже она такая милая не то что Анджела походу я влюбился* Джордж : Блин Фред брось эту Анджелу!
Фред : Да тихо Юна спит не видишь! Разбудишь убью! 😠
Джордж : Так ты брось Анджелу?
Фред : Возможно.
Вдруг я резко проснулась и свернулась в колечко и начала немного хныкать.
Фред : Юн что случилось?
Фред посмотрел на Герми она показала на свой живот в знак того что у меня болит животик .
Фред : Так понятно иди сюда
Я прижалась к Фреду он обнял тебя и начал гладить животик.
Фред : Ну как легче?
Я кивнула и сделала вот такое лицо : 🥺
Фред : Боже мой ты такая милая.
И вдруг зашла Анджелика
Анджелика: Так я не поняла что ты тут делаешь?!
Фред : Да успокойся ты уже! Просто Гарри и Юна брат и сестра, Юна расплакалась от счастья, а Герми от милоты. Потом я подъсел и обнял Юну, она уснула у меня на коленках, потом у неё заболел живот и всё!
Я : Хватит пожалуйста 🥺. Анджелика я не думаешь что Фред не твоя собственность?
Он тоже человек поэтому что хочешь то и делает.
Анджелика : Да как ты смеешь со мной так разговаривать!?
Она взяла и ударила тебя
Герми : Юна!
Я :😥😖
Фред : Твою мать Анджелика!