Любовь или вечная жизнь?

PG-13
В процессе
32
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 15 111 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Пора отсюда убираться ! - крикнул Питер - А как же твоя Тень ? - спросила Мэри , все ещё обнимая его - Не беспокойся , я же честный мальчик и всегда играю честно , поэтому моя Тень пока будет тут ,- пояснил Пэн с хитрой улыбкой - Пэн , если ты не придёшь , твоя Тень останется тут . Запомни это хорошо ,- сказал Аид в приказном тоне - Я понял ,- ответил мальчик и закатил глаза - Твоя Тень пока побудет в этом шкафу , отсюда ты ее не достанешь ,- засмеялся зло Аид - Я скоро вернусь , не успеешь соскучиться ,- посмеялся Питер После ,, содержательной беседы " с Аидом , они остались одни в этом зале - Пора валить ,- сказала Реджина , оглядывая своих спутников Выход из замка они нашли быстро , хотя думали , что к них не сразу получится . - Что же нам делать ? - спросила Мэри - Можно сходить к моему отцу , может он сможет помочь . Поговаривают , что мертвые могут открывать порталы в наши миры , но уйти к сожалению не могут ,- сказала Реджина - Хорошо ,так и сделаем . Нилл , ты нам очень сильно помог . Надеюсь , ты теперь свободен . Спасибо тебе ,- сказала Эмма и обняла его , а Нилл растаял у нее в руках . - Он в лучшем мире ,- сказала Мэри и выдохнула - Идем к моему отцу ? - спросила Реджина - Да , давайте ,- проговорила тихо Мэри , впечатленная тем , что здесь произошло - Кстати , у меня есть волшебный боб ,но его хватит только на одно место , куда мы хотим попасть -,сказала девушка , внезапно вспомнив про него - Так , хорошо . Давайте сходим к твоему отцу , а потом посмотрим ,- скомандовала Эмма Шли они где-то полчаса , как им казалось , так как часов тут не было , а если бы и были , то не работали , так как здесь мир мёртвых . А у мертвых , как известно , нет времени. Зашли мы в какую -то пещеру . - Папа ! - крикнула Реджина , надеясь , что он отзовётся - Кто это ? Что вам нужно ? - спросил Генри ( отец ) - Это я ,- сказала Реджина , по ее голосу можно понять , что она сожалеет о том , что произошло между ними . - Девочка моя ,- промолвил отец и обнял свою дочь - Папа , мне нужна помощь ,- сказала Реджина , обнимая своего отца - Какая помощь ? - спросил отец - Нам нужно выбраться отсюда ,- объяснила Реджина - Да , я вам помогу , - согласился отец на это и кивнул головой - Спасибо ,- сказала Реджина - Только тише , может прийти твоя мать и не отпустить вас отсюда , - предупредил отец - Идите за мной , идите аккуратно , тут можно споткнуться ,- сказал заботливо Генри Пришли они на какой -то луг , видимо тут и должен открыться портал в их миры . Продолжение следует
32 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)