Часть 26
18 июля 2024 г., 19:48
На следующее утро Мэри проснулась и посмотрев по сторонам , не поняла , где находится в данный момент, но тут ее взгляд упал на вторую половину кровати , на которой спал Питер.
*"Почему он или я тут ?"*-в голове у нее были сбивчивые мысли
-А , уже проснулась ,-услышала я голос , от которого вздрогнула от неожиданности , и повернув голову , увидела его
-И почему я тут , ты не хочешь объяснить ?-уставилась я на своего парня, сидя на кровати под одеялом
-Ты не помнишь ? Мы вчера знатно гульнули ,и ты скорее всего понимаешь, что потом произошло ,-сказал загадочным тоном Пэн , сверля меня своими карими глазами
-Я напилась что-ли ?-спросила я , сама не веря своим же словам
-Да ладно, пазл складывается , -усмехнулся парень, сидя рядом со мной , поставив руки на кровати , откинувшись назад
Я сразу его слегка ударила по руке , чтобы он больше не насмехался надо мной , а в свою очередь паренек закричал и повалился на кровати , потому что думал, что ударится.
-Ничего страшного , я готов к любым жертвам, чтобы ты осталась тут подольше,-посмеялся Пэн , лежа в футболке и шортах на кровати , положив руку на грудь
-Мечтай , мечтай ,-только и выдавила я из себя , а затем встала с кровати , пытаясь найти свою повседневную одежду , я посмотрела под кровать , на тумбочку , но нашла ее в шкафу
-Голова такая тяжёлая ,-промычала я , держась за голову , а затем начала рыться в одежде
-Ну конечно, а то я уже вчера стал сомневаться , что ты девушка , ты столько вчера выпила , удивила,-сказал он , все еще вылеживая на постели
-Ой, молчи , иначе еще раз умрешь,-сказала я и удалилась в ванную комнату , чтобы переодеться и умыться
Питер , как только захлопнулась дверь, встал и начал барабанить руками в нее, чтобы вызвать у девушки какую-то реакцию
-Тебе не хватило угроз ?-спросила я в тот момент , когда чистила зубы , поэтому речь была не очень понятная , поэтому мальчишка скорее всего ничего не понял
-Что, что ?-переспросил Питер Пэн , прислонив ухо к двери, чтобы расслышать получше
-Я говорю,тебе не хватило угроз ? -сплюнула я пасту в раковину и повторила предыдущие свои слова
-Видимо не хватило,-усмехнулся он , прислонив ухо к двери , прислушиваясь к тому , что она еще скажет
Тут дверь внезапно распахивается и прилетает прямо в ухо потерянного мальчишки , от удара он аж отлетает на пол
-Что ты творишь под дверью , в детстве не учили , что любопытной Варваре на базаре нос оторвали ?-уставилась я на него , не показывая, что мне его немного жалко
-А тебя не учили, что нужно быть добрее к людям, особенно к тем, которые тебя ночью пригрели в своем доме и в постели ?-парировал он ее ,, удар" , потирая свое больное ухо
-Господи , сплошное мучение,-сказала я , хлопнув себя по лбу из-за того, что он был вообще непробиваемый
Питер поднялся , промолчав , и они направились в лагерь , чтобы все проверить в нем.
-Кстати , как чувствуешь себя ? -спросил парень , глядя на Мэри , имея ввиду то, что она вчера много выпила
-Да нормально вроде,-ответила она , пожав плечами , поспевая за пареньком
-Если бы я тебя вчера не напоил зельем , ты бы сегодня в стельку валялась дома ,-гордо уставился он на нее , выжидая похвалы , но ничего не получил, как бы не ждал.
-Ты пойдёшь сегодня к Вэнди?-задала я ему этот вопрос, выжидающе глядя на своего парня
-Да , она почти выздоровела , скоро отправится домой ,-поведал об этом Пэн , все еще следуя в лагерь
(Вечером)
В лагере играла музыка , были высокие костры , я сидела на бревне и ковыряла носком ботинка землю , через пару минут кто-то подошел ко мне сзади и похлопал по плечу , обернувшись я увидела Питера , который стоял на одном колене с кольцом в руках и ждал моего ответа , ожидая конечно же положительный.
Продолжение следует