Том 1 баллада о начале Глава 1
30 марта 2023 г., 15:42
Кленси снится очень странный сон
Кленси: Аааааааах где я нахожусь?
Неизвестный: Ты совсем забыл? Идиот
Кленси: Черт (черт чёрт эхо), опять этот сон
Он проснулся и упал с кровати на свой мягкий ковер, открыв глаза и осмотревшись говорит
Кленси: Эхххх уш лучше бы это было реальностью. Ну да неважно время собираться на работу
По быстрому поев и помывшись в душе он начал одеваться, в последний момент перелистнув календарь на февраль 94 года
В мыслях: Ладно времени еще много можно пройтись подальше
Идя по улице и слушая музыку на своем плеере он заметил в переулке странного человека подмигивающего ему. Он просто прошел мимо как вдруг его схватили за руку и утащили в канализационный люк
Бандит: Ээхеееей чувак травки не хочешь купить?
Кленси: Я пожалуй откажусь
*делает шаг назад*
Бандит 2: А куда это ты собрался?
Бандит: ну нам нужно денежек подзаработать а давай ты нам их просто так отдашь?
Кленси в ужасе начинает думать что же ему делать
Бандит 2: Да он не торопится, слушай мужик а давай мы сами возмём?
Они начинают нападать на Кленси , но он отбивается от них на адреналине, первому дает по лицу, а второму ломает руку, вдруг из темноты появляется чел со словами
Неизвестный: Зачем босс приказал мне тыкать всех этой стрелой ?
И очень быстро протыкает плечо Кленси стрелой
Кленси: АААААААУГХГГАХ
Он уже приготовился умереть но почему то бандиты напугались.
Кленси поймав момент дал одному по лицу медвежьей лапой даже не замечая что стал медведем
Стал гориллой
Кленси: ОООООООООО!
ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРААААА!
Он превратился в алигатора и бандиты начали убегать дальше по канализации
Кленси: Что это черт побери было?
Подобрав стрелу он выбрался на поверхность и вызвал скорую с полицией.
Следующий день он провел в больнице , а после начал искать любую информацию об этой странной стреле.
Как не удивительно он ничего не нашел...
5 Лет спустя
Потянувшись после пробуждения и умыв свое лицо Кленси сразу же уселся за компьютер на котором была дата 28.10.99
Кленси: Ааааааах как хорошо в субботу
Посидев часов до 10 утра он пошел умываться и есть
Из-за недостатка дошика в своем холодильнике он решил что ему надо в магазин
Закупив 5 пачек он пошел домой
Вспомнив про новенький диск с фоллаутом он сказал: Хмммм завтрашний день обещает быть хорошим)
ВДРУГ он увидел как рядом с другим человеком летает странная фигура похожая на призрак
Он вспомнил все что произошло 5 лет назад утром среды
Проходя мимо этого человека он тоже акивировал свой станд
И между ними завязалась беседа
Кленси: Я знал что я не один такой, у тебя тоже есть этот призрак!
Неизвестный: слушай лучше при людях такое не говорить а то подумают что ты шизофреник
Кленси: ладно пойдем в мой дом там все и обсудим
В его доме они долго обсуждали стенды и как они у них появились
Неизвестный: Ах да я совсем забыл представится мое имя Клайв, Клайв Питерсон
Кленси: А меня зовут Кленси Лонстун
Клайв: думаю нам стоит найти всю информацию о стрелах
Да думаю в этом городе будет больше информации чем в моем. сказал Кленси
Будущие 2 недели они провели за поиском информации о стреле , но нашли лишь обрывок страницы из древней книги , в нем было написано
Эти стрелы сделаны из метеорита и очень ценятся коллекционерами и музеями пот…………………….. 13 штук ………. Ходит слух что э..и стр….. дают сверхспособности но э…… бредни
Кленси: Думаю нам стоит это обсудить
Клайв: Да прогуляемся вечерком и обсудим это