Том 4 очень странный уикэнд Глава 10 Уикэнд растянулся на чуть дольше чем 2 дня
6 апреля 2023 г., 17:59
Феликс: Ааааах , думаю через пол часа нужно будет сменить жгут на руке , а помогает ли это от вируса или нет?
Феликс: Ндааа полная жуть , я то думал что на пэтворлде все проблемы кончатся , а тут ещё и вирус какой то подьехал…..кхааа! У меня не более полутора дней что-бы найти сердце
Феликс: Надеюсь оно хоть чутка поможет бороться с этим вирусом , как же он так быстро распространился на наш город?
Феликс: Ну да неважно я в километре от цели , главное пробраться незамеченным через город полный грибных зомби
Ничего интересного в эти моменты не происходило он лишь замедлял время как только мог и шёл все ближе к заветному пустырю с частью святого трупа так ему нужной
Феликс: О я уже вышел из города к шоссе , мне стоит ускорится осталось всего то полтора километра
В 300 метрах от цели он наткнулся на зомби!
Феликс: Оооох как воняет то , они почти загнили , фу!
Бум бум бум бум бум бум бум бум!
И зомби стали лишь кучкой гнили и грибов лежащих на песке
Феликс: Почти……дошёл……..я почти потерял контроль…..я чуствую что оно уже близко……мне лишь нужно примерное местоположение……
Уже в 100 метрах от сердца
Феликс: Вот чёрт тут куча шестёрок пэтворлда! Я……я должен попытаться!
Бум бум бум бум бум бум бум!
Он замедлил время и смог с ними расправится
Феликс: Ещё……….Совсем……..Чуть-чуть
Он подходя к пустырю видит кучу кругов из песка
Феликс: Святой труп даёт мне подсказку!
Он начинает копать и достаёт сердце
Феликс: Вот оно! Моё спасение!
Он сливается с сердцем думая лишь о том как бы он хотел всё исправить но ничего не произошло
Феликс: Я………..подозревал………….об этом. Ну…….мне лишь……КХАААААА…………мне лишь остаётся дожить тут свои последние минуты……..
через пару минут
Феликс: Аааааах у меня не больше минуты . Поскорее бы закончить все
Этсол: Ну , я могу это устроить если ты хочешь , а могу сделать кое что получше , изменить твою судьбу , но взамен она не будет идеальной и ты умрешь не от старости
Феликс: Да мне уже все равно делай как знаешь
Этсол: Я не думаю что хотел бы менять судьбу сам без вмешательства владельца
Феликс: Аааааа это ты этсол , меняешь судьбу? А можешь сделать так чтобы я стал вампиром и Кленси не спер бы у меня маску
Феликс: Или сменить судьбу чтобы я стал бессмертным?
Этсол: Как бы я её не менял вам предначертано умереть раньше 45 лет
Феликс: А ты можешь хотя бы смягчить?
Этсол: Да я бы мог кое что сделать но в таком случае вы потеряете все воспоминания после того что произойдёт вы на такое согласны?
Феликс: Да я на все согласен лишь бы отсюда выбратся
Этсол: Ну чтож в таком случае самое время прощатся
Феликс: Кто знает
Этсол: Вы поймете по пути в прошлое из-за чего вы оказались тут и сможете изменить свою судьбу сами!
Этсол: САМОЕ ВРЕМЯ ВАМ ПЕРЕМЕСТИТСЯ ТУДА ОТКУДА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕММЫ! ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ НО И СУДЬБУ ВСЕГО МИРА! УДААААААЧИИИИИ
!Пум!
Феликс: ААААААА ПОЧЕМУ Я ПАДАЮ?! ЧТО ЗА ИДИОТ ЛЕЗЕТ ПО НЕБОСКРЕБУ ЕЩЁ И НИНДЗЯ КАКОЙ-ТО ТУДА БЕЖИТ!
!Пум!
Феликс: ОПЯЯЯЯТЬ! КАКОЙ ТО ГРУЗОВИК С МУЖИКОМ НА НЕМ И АААААА ПОЧЕМУ ВСЕ БУДТО-БЫ В ГЛЮКАХ!
!Пум!
Феликс: о наконец-то спокойная обстановка белая точка и испаряющийся силуэт хоть чуть-чуть спокойствия
!Пум!
Феликс: ОАААААААА! Что?!
!ПФУУУУУУУУУУУУУМ!
Феликс: я в своей постели . Неужели это был сон? Да , наверное да . Ладно что там было по планам ах да купить руку у того мафиози
Что-то: Ты хочешь снова это испытать?
Феликс: Что?! Кто здесь?
Что-то: Может это был не совсем сон? Все эти зомби , ну разве могло тебе такое присниться?
Феликс: Так а ну-ка обьясни что сейчас было!
Что-то: я итак сказал слишком много , прощай
Феликс: а може….. ЭТСОЛ!
Стенд появился без усилений
Феликс: Странно….. Может и не стоит оно того? Да к чёрту этого мафиози! И вообще это тот же мир надо выяснить откуда взялся вирус
После этих событий он целую неделю искал информацию об этой мафии и о вирусе