ФанДжо_Season1 - 3 Strangers and Classic Battles

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 14 634 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Том 6 Отдых Глава 18 Разговоры

Настройки
Кленси ехал в машине Тома и они обсуждали разную фигню Кленси: Так вот как ты поднимал те палки в воздух я то думал что это ниточки а оказывается у тебя был станд! Томас: Да было весело наблюдать за вашим удивлением! Кленси: А ещё тогда когда ты поднял тот огромный камень это тоже стенд был? Томас: Конечно! Стоп а куда это твой друг свернул? Кленси: Да так заехать кое куда нужно было, а ты следи за дорогой а не на моё ебало смотри! Томас: Ладно едем Кленси: ЧТО?! СОЛНЦЕ ВОТ ВОТ ВЗОЙДЁТ! ПОТОРОПИСЬ Томас: Ладно чё ты орёшь то нам ещё минуты 3 ехать, вот видишь уже город начался Кленси: ПРОСТО ПОТОРОПИСЬ Я ТЕБЕ ВСЁ ПОТОМ ОБЬЯСНЮ! Так они приехали к дому Феликса и Кленси увидев байк тут же открыл дверь и забежал в дом Кленси: Вот чёрт ещё чуть-чуть и я бы! Феликс: Ладно успокойся, тебе теперь весь день тут сидеть Томас: Не против если я тут посижу чуть-чуть поболтаю с вами? Феликс: Конечно, присаживайся на диван Кленси: Ну Томас расскажи как у тебя станд появился Томас: Мы как-то с Кленси на велосипедах катались я его тогда очень долго ждал и после этого я поехал домой Феликс: Ага Томас: И увидел на крыше мужик странный стоит с луком в руках, думаю надо быстрее проехать как тут же обнаружил в своём животе стрелу и угнал оттуда, выронив её из своего пуза. Дома мне живот перевязали и повезли в больницу, а дальше смутно помню. Просто как то раз на драке я призвал его и случайно сломал нос одному задире Феликс: Интересно мы с тобой чем то схожи в получении стандов Томас: Ну ладно, Кленси мне в машине рассказал как он свой получил мне пора в отель Кленси: Пока Том Феликс: Пока Томас Он ушёл, а Феликс запер дверь Феликс: Кленси мне нужно тебе кое-что рассказать, у меня недавно был сон будто бы тот же мир но другая временная линия, у тебя такого не случалось? Кленси: Хухухухууххехехе так тот сон про вирус и про мой усиленный станд был реальным? ХАААХХХХАХАХАХАХАХАХА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ! Феликс: что.... ТАК Я СЕЙЧАС ТЕБЕ СВОЙ СОН ПЕРЕССКАЖУ СРАВНИМ ИХ! БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! Кленси: Ну давай давай Феликс перессказал вкратце события 8-10 глав и Кленси тут же перестал быть веселым Кленси: Так.......как так то а? Значит ты был в подобной ситуации Феликс: Что? У тебя ещё что-то похожее было?! Кленси: Да..... Я обязан тебе рассказать! И он начал рассказывать ему Я тогда не был обычным человеком, стал вампиром в 17 лет и жил обычной жизнью вампира убивал хамон юзеров, сосал кровь противников и собирал свою армию из разнообразных отморозков и наемников. Это было в 1970-ых годах Но в 83 году все изменилось. Я встретил странного человека который взамен на убийство группы людей предлагал мне странную стрелу Кленси: А зачем мне бесполезная стрела? Марк: Хех Он достал лук и целившись секунд 10 выстрелил мне в горло Кленси: И что с того? Я вампир мне такое нипочём! Марк: Подожди немного и поймёшь Кленси: Ничего Марк: Ладно допустим твой гонорар это ну 100000 долларов или стрела на выбор. Поверь ты поймёшь, ты захочешь именно стрелу Кленси: Отлично, когда мне за ними выдвигаться? Марк: Главное что бы они были мертвы не больше чем через месяц Он прояснил мне детали и рассказал о каких то стендах которые были у тех людей и рассказал про их способности На следующую ночь я выдвинулся за ними с частью своей армии вампиров и зомби. Эти ребята оказались необычными, целая шайка мощных людей даже сжечь меня успели и небоскрёб уронить на меня *Эта самая битва* ???: Ребята у нас только один шанс! ????: Чёрт этот небоскреб сейчас рухнет! ?????: Загоним его под небоскреб и тогда он точно умрет! *После того как загнали* Кленси: И что же вы...ААААААААААААААА В общем я чуть не умер но все же убил их, примерно посреди нашего противостояния открыв в себе способность Стенд умеющий забирать удачливые моменты судьбы людей себе лишь недолгим контактом с ними, он не мог уводить их судьбу в минус только ровнять к нулю и повышал за счет этого мою удачу. Тот человек присоединился ко мне. И так мой синдикат из разных тварей просуществовал еще лет 20 пока я не встретил своего главного врага из той вселенной имени его я не помню но вот стенд Tell the time я запомнил по его способности перемещать человека в рандомную часть мира. У него была компания из друга который умеет объединять объекты. Мне тогда помогала какая то банда из нескольких людей 3-4 человека вроде бы. И так мы вместе почти одолели его как вдруг банда резко исчезла и меня с tell the time объединил его друг. Мы стали 1 человеком а наши стенды слились в один и так появился Clockwork Позже меня предал тот человек со стрелой я даже не понял что у него за способность. В общем мы сильно друг друга покалечили я высосал из него большую часть крови и случайно активировал новую способность Clockwork Абсолютный перезапуск на нем позже объясню что это такое так вот я побитый начинаю еле-еле регенерировать из-за того что тело лишь отчасти моё как вдруг Clockwork перестал меня слушаться и начал меня бить отрубив мне обе ноги и проткнув мне живот он использовал способность Абсолютный перезапуск она отправляет тебя в другую вселенную при этом все твои воспоминания из этой стираются и ты появляешься в новой вселенной как новорожденный младенец ну то есть это как бы ты же только в новой вселенной и в новом теле понял? После этого в одном из снов я вспомнил все что было в той вселенной и сейчас рассказал тебе Феликс Феликс: Ничего себе мы должны будем выяснить как это работает после того как закончим все дела! Кленси: Какие дела? Феликс: Аааа точно я же не сказал. Так вот мы же убили одного члена банды ты думаешь на этом все? Неееее нам нужно добить эту банду на сколько я знаю, у их мафии сейчас проблемы, им просто некого будет отправить чтобы убить нас так что добив эту банду мы обеспечим себе хоть какую то безопасность Кленси: Ясно Феликс: Скажи всем собираемся у меня завтра и другу твоему скажи Томасу он будет полезен Кленси: Ладно
6 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник