Том 6 Отдых Глава 18 Разговоры
8 апреля 2023 г., 22:20
Кленси ехал в машине Тома и они обсуждали разную фигню
Кленси: Так вот как ты поднимал те палки в воздух я то думал что это ниточки а оказывается у тебя был станд!
Томас: Да было весело наблюдать за вашим удивлением!
Кленси: А ещё тогда когда ты поднял тот огромный камень это тоже стенд был?
Томас: Конечно! Стоп а куда это твой друг свернул?
Кленси: Да так заехать кое куда нужно было, а ты следи за дорогой а не на моё ебало смотри!
Томас: Ладно едем
Кленси: ЧТО?! СОЛНЦЕ ВОТ ВОТ ВЗОЙДЁТ! ПОТОРОПИСЬ
Томас: Ладно чё ты орёшь то нам ещё минуты 3 ехать, вот видишь уже город начался
Кленси: ПРОСТО ПОТОРОПИСЬ Я ТЕБЕ ВСЁ ПОТОМ ОБЬЯСНЮ!
Так они приехали к дому Феликса и Кленси увидев байк тут же открыл дверь и забежал в дом
Кленси: Вот чёрт ещё чуть-чуть и я бы!
Феликс: Ладно успокойся, тебе теперь весь день тут сидеть
Томас: Не против если я тут посижу чуть-чуть поболтаю с вами?
Феликс: Конечно, присаживайся на диван
Кленси: Ну Томас расскажи как у тебя станд появился
Томас: Мы как-то с Кленси на велосипедах катались я его тогда очень долго ждал и после этого я поехал домой
Феликс: Ага
Томас: И увидел на крыше мужик странный стоит с луком в руках, думаю надо быстрее проехать как тут же обнаружил в своём животе стрелу и угнал оттуда, выронив её из своего пуза. Дома мне живот перевязали и повезли в больницу, а дальше смутно помню. Просто как то раз на драке я призвал его и случайно сломал нос одному задире
Феликс: Интересно мы с тобой чем то схожи в получении стандов
Томас: Ну ладно, Кленси мне в машине рассказал как он свой получил мне пора в отель
Кленси: Пока Том
Феликс: Пока Томас
Он ушёл, а Феликс запер дверь
Феликс: Кленси мне нужно тебе кое-что рассказать, у меня недавно был сон будто бы тот же мир но другая временная линия, у тебя такого не случалось?
Кленси: Хухухухууххехехе так тот сон про вирус и про мой усиленный станд был реальным? ХАААХХХХАХАХАХАХАХАХА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!
Феликс: что.... ТАК Я СЕЙЧАС ТЕБЕ СВОЙ СОН ПЕРЕССКАЖУ СРАВНИМ ИХ! БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!
Кленси: Ну давай давай
Феликс перессказал вкратце события 8-10 глав и Кленси тут же перестал быть веселым
Кленси: Так.......как так то а? Значит ты был в подобной ситуации
Феликс: Что? У тебя ещё что-то похожее было?!
Кленси: Да..... Я обязан тебе рассказать!
И он начал рассказывать ему
Я тогда не был обычным человеком, стал вампиром в 17 лет и жил обычной жизнью вампира убивал хамон юзеров, сосал кровь противников и собирал свою армию из разнообразных отморозков и наемников. Это было в 1970-ых годах
Но в 83 году все изменилось. Я встретил странного человека который взамен на убийство группы людей предлагал мне странную стрелу
Кленси: А зачем мне бесполезная стрела?
Марк: Хех
Он достал лук и целившись секунд 10 выстрелил мне в горло
Кленси: И что с того? Я вампир мне такое нипочём!
Марк: Подожди немного и поймёшь
Кленси: Ничего
Марк: Ладно допустим твой гонорар это ну 100000 долларов или стрела на выбор. Поверь ты поймёшь, ты захочешь именно стрелу
Кленси: Отлично, когда мне за ними выдвигаться?
Марк: Главное что бы они были мертвы не больше чем через месяц
Он прояснил мне детали и рассказал о каких то стендах которые были у тех людей и рассказал про их способности
На следующую ночь я выдвинулся за ними с частью своей армии вампиров и зомби. Эти ребята оказались необычными, целая шайка мощных людей даже сжечь меня успели и небоскрёб уронить на меня
*Эта самая битва*
???: Ребята у нас только один шанс!
????: Чёрт этот небоскреб сейчас рухнет!
?????: Загоним его под небоскреб и тогда он точно умрет!
*После того как загнали*
Кленси: И что же вы...ААААААААААААААА
В общем я чуть не умер но все же убил их, примерно посреди нашего противостояния открыв в себе способность Стенд умеющий забирать удачливые моменты судьбы людей себе лишь недолгим контактом с ними, он не мог уводить их судьбу в минус только ровнять к нулю и повышал за счет этого мою удачу. Тот человек присоединился ко мне. И так мой синдикат из разных тварей просуществовал еще лет 20 пока я не встретил своего главного врага из той вселенной имени его я не помню но вот стенд Tell the time я запомнил по его способности перемещать человека в рандомную часть мира.
У него была компания из друга который умеет объединять объекты. Мне тогда помогала какая то банда из нескольких людей 3-4 человека вроде бы. И так мы вместе почти одолели его как вдруг банда резко исчезла и меня с tell the time объединил его друг. Мы стали 1 человеком а наши стенды слились в один и так появился Clockwork
Позже меня предал тот человек со стрелой я даже не понял что у него за способность. В общем мы сильно друг друга покалечили я высосал из него большую часть крови и случайно активировал новую способность Clockwork Абсолютный перезапуск на нем позже объясню что это такое так вот я побитый начинаю еле-еле регенерировать из-за того что тело лишь отчасти моё как вдруг Clockwork перестал меня слушаться и начал меня бить отрубив мне обе ноги и проткнув мне живот он использовал способность Абсолютный перезапуск она отправляет тебя в другую вселенную при этом все твои воспоминания из этой стираются и ты появляешься в новой вселенной как новорожденный младенец ну то есть это как бы ты же только в новой вселенной и в новом теле понял?
После этого в одном из снов я вспомнил все что было в той вселенной и сейчас рассказал тебе Феликс
Феликс: Ничего себе мы должны будем выяснить как это работает после того как закончим все дела!
Кленси: Какие дела?
Феликс: Аааа точно я же не сказал. Так вот мы же убили одного члена банды ты думаешь на этом все? Неееее нам нужно добить эту банду на сколько я знаю, у их мафии сейчас проблемы, им просто некого будет отправить чтобы убить нас так что добив эту банду мы обеспечим себе хоть какую то безопасность
Кленси: Ясно
Феликс: Скажи всем собираемся у меня завтра и другу твоему скажи Томасу он будет полезен
Кленси: Ладно