Истребительница защищает родное сердцу

G
В процессе
54
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 249 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 28 В сборник

Глава3

Настройки
Примечания:
-Камадо Танджиро.-девушка лежала на футоне смотря на мужчину,младшая сестра лежала у неё под боком прижимаясь к ней. Саконджи кивнул. -Танджиро,я весьма удивлен,что ты выжила. При таких ранениях,даже самые сильные умирают за считанные минуты. -мужчина вздохнул,-Что нужно,просто обрабатывать раны,чтобы они не стали гнить,хорошо промывать чтобы не было восполений и покраснений. Перевязки буду делать я,или сама.Сейчас я принесу тебе поесть,лежи и сильно не дергайся,это усугубит ситуацию.-договорив,Саконджи встал и после ушел исчезая за дверью. Камадо смотрела в потолок еле поглаживая правой рукой младшую сестру которая спала. -убью.я убью того урода.перебью каждого.- *** Стук тарелки. Саконджи положил в тарелку бульон и немного картофеля. -Урокодаки-сан.-голос сзади и мужчина повернулся. -Сабито,что-то беспокоит?-Саконджи поставил тарелку на поднос, парень нахмурился. -Мы скоро уходим с Макомо,нам прислали задания на северо-западе. Вы справитесь?-спросил Сабито смотря на своего учителя. -Идите. Я справлюсь,пожелаю вам удачи в задании.-мужична взял поднос в руки а после пошел вперёд. -Демоница.- -Незуко.-перебил Саконджи остановившись возле своего ученика. -Она демон. Если узнают,будет суд хашира. Скорее всего её убьют на месте,как только увидят.-закончив монолог,Сабито закрыл своё лицо маской лиса со шрамом на правой щеке. -Я знаю. Танджиро станет истребителем.- Сабито повернулся,хоть он в маске,на его лице было недоумение. -Она согласна?- -Как ты думаешь,изнасилованная девушка,потерявшая семью в битве с демоном, а сестру превратившую в демона, которую могут убить. Что она сделает? Подумай,Сабито.-монотоным и серьёзным голосом сказал Саконджи повернув голову к своему ученику. Парень сжал кулак. -Хорошо.-Сабито поклонился и пошёл к выходу. -Прародитель был там.- Тишина. -Я понял. Но,почему не забрал девчонку с собой,и не превратил Камадо?-спросил Сабито не поварачиваясь к наставнику. -Деревня была полностью убита. Прародитель сделал все что смог.-Саконджи пошел вперёд не оборачиваясь к своему ученику. *-Это не ответ.-*-подумал парень и ушел из дома закрыв дверь. *** Дверь открылась. -Танджиро.- -Незуко убьют?-Камадо смотрела пустым взглядом на мужчину,слезы наворачивались на рубиновых глазах и скатывались по бледным щекам впитаясь в белые бинты на щеке. -..-Саконджи молча подошел ближе и поставил поднос на пол,сев рядом с Камадо. Девушка смотрела на Саконджи. -Я готова истреблять. Убить демонов. Истребить всех до единого! Главное, защитить сестру! Что нужно сделать?!-крича говорила Камадо с надеждой и дрожью в голосе. Саконджи вздохнул. -Тебе нужно поправиться. Ты должна быть полна сил. Поешь.-мужчина посмотрел через маску на младшую Камадо. Незуко лежала и приобнимала сестру,она спала,но, не отпускала Танджиро. Она все понимала. -Твоя сестра сохранила воспоминания о тебе и твоей семье.- Камадо чуть приподнялась и повернулась на бок,взяв в руки ложку стала принимать пищю. Саконджи сидел и смотрел на Камадо. -Танджиро,Незуко не должна съесть человека,даже ранить. Ты не должна допустить это. Или Незуко убьют,а ты сделаешь самоубийство. Таков закон.-проговорил мужчина. Камадо легла обратно посмотрев на Саконджи серьезным взглядом. -Когда я стану истребителем. Я буду защищать Незуко ценой самой себя,своей жизни.Я убью того урода. Я превращю свою сестру в человека,я найду способ. Я обещаю.-сказала с улыбкой на лице Камадо. Она понимала. Если она не станет истребителем,Незуко убьют без всяких выяснений. Саконджи кивнул. -Для начала нужно оправиться,чтобы ты окрепла. Твои раны глубокие,останутся шрамы,но пока они будут заживать нужно хорошо обрабатывать,чтобы они не начали гнить,Танджиро.-проговорил мужчина,девушка посмотрела на будущего наставника. -...-Камадо всхлипнула и отвернулась. -Хорошо...Незуко будет под защитой. Я благодарна вам , Урокодаки -сан!-девушка резко встала и прижалась к мужчине,Саконджи обнял в ответ. Младшая стала просыпаться и открыв глаза сразу ринулась обнимать сестру. -хах..ха! Незуко! Все хорошо! Урокодаки-сан нам поможет!-Камадо яубрала слезы. Она должна быть сильной. Сильной для её сестры! Сильной ради семьи! Сильной ради всех! Чтобы защищать Незуко! Чтобы защищать всех! "-Я не отступлю! Я буду сильно! Мама,Папа,Такео,Ханако,Шигеру,Рокута! Все ради вас! Все ради всех!-" -Незуко,я буду защищать тебя. Ты снова станешь человеком. Урокодаки-сан.-Камадо отстранилась и посмотрела на наставника. -Я буду тренироваться! Я стану истребителем! Я буду вашей ученицей!-Камадо поклонилась сдерживая боль в теле. -Я. Я буду сильнейшей!-
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)