Дурак
21 апреля 2023 г., 17:16
Оба смущены и растеряны, причем Леону, кажется, еще более неловко, чем девушке. Кеннеди пытается быть солдатом, прямым и несгибаемым, однако остается человеком. Ада уверена, что он даже жалеет зараженных, в том числе и тех, кто принял все добровольно.
Если Ада хочет пользоваться Леоном Кеннеди единолично, это и есть любовь?..
Он не пытается обнять дочь президента, а Эшли больше не бросается на шею Леону; хорошо, что до нее дошло с первого раза. Кеннеди не воспользовался бы девушкой, однако мог поддаться моменту. Ада довольно улыбается; не так уж он и изменился. Все такой наивный, героический дурак.
Дурак, которому она не позволит погибнуть.