новая проблема

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 18 444 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

часть 11(прочитайте)

Настройки
Примечания:
В: я ждал его, очень долго ждал! надеясь что он приедет , вспомнив меня, а не со своими новыми дружками. когда Луи прилетел я узнал об этом в ту же секунду, Луи видел меня как только вышел из дирижабля,но даже не поздоровался. мы провели вместе все свое детство, мы были настолько близки, как не был близки никогда. А маленький наследник уехал и даже ничего не сказал. Я искал его по всему оренсу, а потом оказалось что он покинул город. мы мечтали путешествовать вместе, Луи обещал мне это , а в итоге улетел ,ха,и прилетел с новыми друзьями и какой-то жалкой девчонкой которая его чем-то зацепила! когда я пришел в замок, Луи сделал вид что даже не знакомы, первым что спросил у меня Луи , это было "как зовут?" КАК ЗОВУТ? Луи мог даже промолчать, а не разбивать мне сердце одной фразой! по щекам Вейла потекли слезы. которые он пытался стереть с лица, но они все текли и текли. В: луи смотрел на меня как на самую последнюю мразь, он смотрел так презрительно,что реально казалось, что мы не знакомы! Он предлогал мне деньги ради того что бы я ушел и отстал от его мерзкой девчонки. Он даже не спрашивал как я , хотя знатно понимает почему я его ждал! Луи хотел что б я ушел даже через болкон. Кроме меня у Луи никого не было, а сейчас став знаменитостью ,Бройд забыл меня. замечательно не так ли ? и после этого Луи чего-то ожидает от меня? я даже буду помогать ему и его друзьяшкам с поисками,а он?что он сделал ради того чтобы я ему так доверял ? просто влюбил меня в себя в юности? и это действительно до сих пор действует! ради Луи я готов на все, а он готов сделать все ради своих новых друзей, а для того с кем он провел все свое детство он готов просто послать нахуй. Азалия с открытым ртом смотрела прямо на Вейла, она никогда не видела что б такой человек как он плакал и так кричал. Вейл же просто поспешно вытерал слезы, он сел обратно за стол и откинулся на спинку стула. Как маленькая девочка он закрыл свое лицо руками и вытерал слезы. Луи маленькой ложкой тихонько помешивал сахар в своем черном чае. После чего просто встал и вышел из дома , единственное что он услышал уходя это неразборчивый крик Вейла. Луи так и не смог понять что там прокричал ему вор. да он наверное и не хотел знать что он там прокричал. Он просто пришел домой , даже не обращая внимания на своих друзей. те задавали много вопросов , но он не ответил ни на один. Наследник заперся в своей комнате и скатился вниз по двери, схватившись за голову, он стал обдумывать следующие действия в судьбе Вейла и его самого. должен ли он думать об этом один ? или все таки поговорить с вейлом. Сейчас он делал все сам. сам думал , сам оправдывал... Э: а вам не кажется что последнее время Луи слишком много думает и слишком много на себя берет? а вообще Бройд странный. Роб: может поговорить с ним? Э: вряд-ли он что-то расскажет А: вернуть бы память нашим родителям и тогда бы все было намного легче.. Роб: кстати об этом, я вернул помять Майклу, сейчас он пытается вернуть память другим Э: шутишь так ? Роб: нет, я на полном серьезе! можем прямо сейчас в этом убедиться Э: доставай пробирку Робин встал с дивана и разбил пробирку с зельем,в ту же секунду стало видно всех родителей сидящих на креслах в зале. Роб: Майкл! Майкл! Уайт в ту же секунду подбежал к волшебному шару. Роб: как вы? ты вернул кому-нибудь память М: все хорошо, в замке пока что тихо, я очень пытаюсь вернуть память никилю! Э: че, почему никилю ? М: ну это будет в 100 раз разумнее, ведь если я вернуть память никилю он сможет сделать какое-нибудь зелье и вернёт память всем, а по отдельности это будет слишком трудно! Э: ладно , я верю что вы пришли в себя. как отец ? М: мило что ты интересуешься, он такой же как 20 лет такой же шустрый и быстрый, с нами все замечательно Э: хорошо..маму я вижу М: а вы то как ? все хорошо и где Карл ? Ася тут же заплакала. Роб: ну асечка Робин подбежав к вольт , чуть приобнял плачущую девушку и стал успокаивать. Э: кхм Карла к сожалению забрал колдун хаос, вообще хаос хотел забрать асю, но Карл пожертвовал собой и поэтому он сейчас не с нами..Как видишь Ася до сих пор не отошла. М: так. только и сказал Майкл после чего сразу отключился. Э:че, ну ладно.. Из комнаты вышел Луи. он ничего не сказал на то что Ася плакала крокодильими слезами, он просто подошёл к робину и сказал что у них сейчас финальные гонки. Показав на время ,Луи ушел не дождавшись друзей. Ребята не стали моросить и пошли следом за Луи, Эд вытирал слезы Аси , а Робин приобняв шел рядом. ?: встречаем наших финалистов! На арену выходят Робин Баскервиль и Луи де Бройд 15! пожелаем им удачи. Оба гонщика взошли на трек, монстры уже у старта. Луи в тумане , а Робин готов победить. ?: на старт , поехали! и оба монстра стартанули. Сейчас Луи не хотел гонять, он просто пришел что б его не напригали с вопросами. Если Робин в эту гонку отдал всего себя. Луи смотрел на трек опустошенными глазами , совсем безразличными и тусклыми. Робин смотрел в глаза Бройда и сразу отводил свой взгляд дабы избежать зрительного контакта. вперёд робин! раздался голос Вейла. Луи посмотрел в сторону откуда произошел звук и заметил на трибунах, Вейла, он пришел болеть за Робина и кричал что-то подбадривающие в его сторону. Где-то в сердце у Луи закололо, как будто туда ввонзили нож такой острый как копьё. У Луи резко потемнело в глазах и тот упал в обморок. меч отскочил куда-то в сторону вместе с браслетом. и гонку прервали. Луи повезли в госпиталь и ночь он провел именно там. Друзья хотели провести ночь вместе с Луи,но к сожалению им этого сделать не дали и ребята направились во дворец Бройда. Роб: неужели он так переволновался? в глазах читалось безразличие , что на него так повлияло ? А: скорее всего это просто усталость, в конце концов слишком много произошло за эти несколько дней. может на нем так отразился стресс? Э: это вряд-ли, я уверен есть причина похуже. «...» “02:00„ Эд аккуратно встал с кровати, стараясь не шуметь. Он тихонько открыл скрипящую дверь на улицу и покинул дворец. Принц королевства Кармон шел в темный лес и видимо уже знал чего он там увидит. Он шел по зелёным лепесткам которые были выложены в нужном направлении, в итоге он пришел к большей поляне, где было очень много полевых цветов и бабочек. Маленький хейст сел посередине поляны и начал ждать. Ожидание его продлилось не долго уже спустя минут 5 из леса вышла Чара Централ и Лили Валенсия вместе со своим монстрами. Ч: здравствуй и как у вас продвигаются дела с уничтожением зерна хаоса? хоть кого-то поймали ? Э: на твое счастье пока что никого, у нас много других проблем Ч: оу бедняжки Э: ты знаешь Вейла Уинта? Ч: чего? вы знакомы ? голос чары резко изменился и стал чуть грубее. Чара посмотрела на Лили,а затем произнесла. Ч: зачем он тебе ? что-то рассказал ? Э: пока что нет. так ты его знаешь?расскажи о нем Ч: единственное что я знаю так это то что зерно хоаса у него осталось ещё с самого начала, оно у него было ещё тогда когда сражались ваши родители и мой брат. Как оно у него сохранилось я не знаю. но Вейл был первым и последним человеком который меня победил. Ужасный тип, я не хочу о нем говорить. Э: ммм , появился с нами недавно, не доверяю я ему Ч: он будет с вами против зерна хаоса , но при этом использовать его ? чё Э: я ещё ничего не знаю, посмотрим как дело обстоит завтра. кстати говоря..где сейчас Карл ? Ч: какой Карл? Э: Карл вольт , сын Рейдена Вольта Ч: а он разве не с вами тусуется ? Э: недавно его забрал хаос, и я надеюсь на твою помощь, помнишь как я помог тебе украсть меч? так и ты помоги мне найти Карла Ч: хм..я об этом ничего не знаю, но постараюсь в скором времени попасть в поске, может быть и встречу, постараюсь освободить вашего дружка. Л: Эдгар, а ты сам не хочешь использовать силу хаоса ? только подумай сейчас ты один из сильнейших гонщиков монкарта, а вместе с зерном ты станешь ещё сильнее, неужели ты так и хочешь проигрывать этому наследнику Бройдов ? отличный шанс , найти Карла , помочь нам , так ещё и стать сильнейшим?) Э: я пожалуй откажусь. Лили не надо мне это предлогать. Я так понимаю мы обговорили все что хотели верно ? Ч: ну, я тут ненароком услыхала, что Бройд во время гонки упал в обморок, а где он сейчас если не секрет? Э: он лежит в госпитале Лили: а в каком? Э: за две улицы от дома Бройда, а что вы хотите ? Ч: просто интересно, Эд , ничего такого, ладно ,спокойной ночи) И обе девушки исчезли как будто и не было никого. Эд сразу пошел в дом Бройда, но предчувствие у него было нехорошее. на это он внимание обращать не стал списал все на недавние события и лег в постель. завтра они должны навестить Луи ,надо выспаться. А Чара с Лили тем временем уже направлялись в госпиталь, они быстро отследили в какой каюте находится Бройд и уже были готовы навестить юного наследника) Л: Пикси крылья тьмы! И тут же монстр Лили стал большущей бабочкой на которую с лёгкостью могли поместиться люди. Девушки сели верхом на большую бабочку и поднялись на этаж Бройда, как же замечательно выпало ,что каюта его была с балконом туда и приземлилась бабочка. Валенсия и Централ слезли с монстра и вышли через окно на балконе. И кто же знал кого они там встретят. В:воу какая встреча, это что проигравшая?) рад видеть ,Чара, с какими новостями) Ч: что ты тут делать, ирод. В: а это уже не твоего ума дело, если ты пришла за монстром Бройда то пожалуйста, я мешать не буду Чара не стала на это отвечать она только хотела подойти к Луи и его монстру , как сразу же отлетела , вокруг Бройда был невидимый щит. который Чара не сразу заметила. В: ой сорри забыл предупредить, сначала щит убери, а потом и поговорим Ч:вот же черт.. Ладно. не так уж он нам и нужен Лили: чего, ты даже не попыталась его сломать, мы же хотим забрать Бройда се... Чара мигом закрыла про своей напарнице. Ч: никого мы не хотим забрать, мы уже уходим. пока Уинт, надеюсь не встретимся больше. И обе девушки быстро ушли на балкон как они поднялись так они и спустились. Оставив Уинта и Бройда двоих. Один щелчок пальцев Вейла и щит исчез, Уинт сел на кровать рядом с Бройдом и пристально смотрел с закрытые глаза, надеясь что сейчас они откроются. В: может зря я начал болеть за Робина? надо же было подумать своей бошкой , придурок. мм раздалось от юного Бройда. Вейл сразу же испугался, не дай бог он его разбудил ему ведь может быть ещё хуже , а он тут такой пришел и сидит с ним , не глупо ли. Вейл ждал пока веки Луи подымутся , но слава богу этого не случилось. Вейл все также сидел возле Луи и просто смотрел в пол , говорить что-то он уже боялся и поэтому молча вел разговор в своих мыслях. И только Вейл чуть ли не упал с кровати от того что немного проваливался в сон. Сзади его обняли чьи-то нежные руки, а если точнее то это были бледные руки Бройда. В: м? оу ты проснулся? прости пожалуйста, не хотел потревожить, я если что уже ухожу Л: уже уходишь?м, а куда ты так спешишь?( Сарказм Луи было не возможно не услышать, это прозвучало как "а ненадолго остаться не хочешь, я же знаю что ты никуда не торопишься" да и тем более лицо Луи было довольно таки грустное , как будто он очень расстроен ,что Уинт так быстро уходит В: да никуда так-то, а что мне можно остаться, мы вроде поссорились Л: ну раз мы поссорились на кой черт ты сюда припёрся? В: кхм да проверить как ты, переживаю все таки Л: значит поссорились? В: ладно ты победил. Луи чуть присел и уступил место для Вейла. Воришка уселся рядом с наследником и даже не знал с чего начать диалог. Л: и сколько ты здесь просидел? В: ну где-то часа 3, точно не знаю Л: ну делать тебе нечего В: по планам было обокрасть несколько домов, но ты поменял мои планы Л: и как ты будешь дальше ? мы скоро уезжаем и ты с нами между прочим, как ты будешь В: ох ты думаешь я не смогу без воровства? ты ошибаешься Л: кстати, а что насчёт того что ты сказал в доме у Азалии? ты действительно меня так ждал? скажи честно неужели у тебя до сих пор остались чувства? В: если бы они не остались, я бы не сидел сейчас рядом с тобой. и я очень тебя ждал, а ты просто уехал , может я бы даже смерился что ты не хочешь брать меня с собой, но вот так просто уехать и ничего не сказать было действительно больно. Луи замолк, сказать было нечего, он был правда виноват. Л: ты меня любишь? В: а?..ну да Л: ну да или да ? В: люблю Л: тогда перестань воровать, навсегда, и никогда больше не прибегай к этому делу В: ммммм заманчивое предложение, я поду.. Л: ради меня В: мм, ну раз так... ладно. я больше не буду заниматься этим делом. Луи улыбнулся и занырнул в одеяло. Л: слушай-ка не хочу я здесь тухнуть ну-ка давай сбежим отсюда В: чего? но ведь тебе может стать хуже Л: не станет поверь мне Луи быстро соскочил с кровати , забрал свой меч , надел браслет ,разбудил лонселота и они уже были готовы к побегу. В: и как ты предлагаешь выбраться? Л: у меня есть зелье телепортации В: чего,отку.. Л: долгая история , просто встань рядом со мной. Луи обрызгал себя и вейла этим зельем и они мигом оказались у ворот госпиталя. Вейл не мог поверить своим глазам,а Луи стал идти в сторону дома. В: это было впечатляюще ,сказать нече...АА Л: АЙ! парней схватили с огромную сетку и ударили по голове огромной веткой, после чего оба отрубилсь. их повели в самую чащу леса. только вот кто и зачем?..
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)