Часть 6|Краски и кисти
4 апреля 2023 г., 19:45
Примечания:
Сорян что так мало
Выходные уже прошли))) жаль... А ведь Было так классно, лежать и ничего не делать...
Опять испытания. Все было как обычно но вдруг ко мне подошел бутылыч и сказал про испытания)) Я сказал что приду и он ушел.
***
Исключение) опять исключение... Зачем они вообще нужны? лучше бы их не было. И вот уже подошла моя очередь, и мне подарили... Краски и кисти?... Странно, обычно мне ничего никогда не дарили. Я решил Попробовать что нибудь нарисовать, стоп... Но бумаги то у меня нет... Ладно, подумал я, и решил порисовать на... Траве?._. Я рисовал котов, получалось очень даже красиво...
Примечания:
Что-то лучше чем ничего)))