Любовь штука сложная
30 марта 2023 г., 17:48
Примечания:
Прочтите премичание😠
Эн и Узи давно стали лучшими друзьями но для Эна Узи была не просто другом, а самым ЛУЧШИМ ДРУГОМ!. А Узи даже не заметила как влюбилась в паренька. Когда она смотрела на его улыбку то на её лице появлялся фиолетовый румянец, а Эн как всегда не понимал что с Узи. И в очередной раз Узи застеснялась и Эн спросил у неё:
Узи? Узи? Что с тобой? — спросил обеспокоенно парень.
А? Да нечего — ответила та ему грубым голосом и всё ещо с румянцем на дисплее.
Просто задумалась— отвернувшись сказала девушка.
Ааа, кажеться я знаю о чём, точнее о ком—с ухмылкой на лице говорил Эн.
А? — вопросительно посмотрела на него Узи.
Ты думаешь о Тэде!
Что! Пф, нет!—сказала Узи.
Тогда о чём же?—спросил с той же ухмылкой Эн.
Э.. О ТОМ КАК УЛУЧШИТЬ МОЙ РЕЛЬСАТРОН И УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ХАХА—кричала та.
Ааа, ну тогда понятно—сказал парень.
Эй Узи, может поделишься способами по заёвыванию сердца Ви —шепча спросил он.
Узи посмотрела на него с немного с расстроенным видом и сказала:
Пф, ты думаешь я разбираюсь в романтике?
Ну не знаю, ты же девушка—сказал он.
Да как ты догадался?—подразнивала парня та.
Ну Узиии— умолял Эн уже стоя на коленях.
Ладно ладно—согласилась девушка.
УРАА—радостно завизжал Эн и его перебила Узи:
Тише , а то Ви услышит.
Ой, ураа—уже шепча говорил парень.
Ты лучшая—продолжил Эн.
П-подумаешь—засмущалась Узи.
Завтра начнём тренироваться по завоеванию сердца Ви.
На следуйщий день. Узи сидела на камне и ждала когда проснёться Эн. Она не хотела его будить ведь он так мило спал. Он был похож на спящего котёнка который поджал свой хвостик и мило сопел. Узи смотрела на него и улыбалась как не заметила что он повернулся к ней и открыл глаза улыбаясь своей кокетливой ухмылкой.
Узи покрылась румянцем и сразу отвернулась.
Ты ничего не подумай! Просто ждала когда проснёшься—бурча говорила та.
Ммм, понятноо—мило зевая говорил паренёк кувыркаясь по полу как кот и мохая своим хвостом.
Вставай уже—сказала девушка.
Хорошо-сказал Эн.
Придя на место репетиции Узи сказала:
Так, скажи, что любят девушки? —спросила Узи у Эна который был в недоумении.
Хмм, о, подарки!—весело ответил Эн.
Да, представь что я Ви и подари мне подарок. Что любит Ви?
Хмм, гнобить меня и не замечать?—всё ещо с улыбкой говорил Эн.
Эээ, мда уж не очень тёплые у тебя с ней отношения конечно.—произнесла Узи.
Эхехе... Но она точно любит масло роботов работников—нервно говорил Эн.
Эх, с подарками не прокатит, давай поговорим на разные темы.
Эээ, ладно. Какое небо сегодня серое и мрачное как всегда хе-хе. Сколько роботов работников ты сегодня убила? Хе-хе—всё ещо нервно говорил тот.
Э... Может тогда сделаешь комплимент?—спросила с надеждой Узи.
Окей, ты сегодня такая—остановился парень.
Эй, чего остановился та?— спросила с недоумением девушка у парня.
Да просто когда я пытаюсь сделать ей комплимент она улетает...—ответил парень девушке.
Оу, а зачем тебе тогда она?!
Я не знаю, просто она..—недаговорил Эн как его перебила Узи.
Эн, давай эту неделю порепетируем и если не чего не получиться то не расстраивайся, ладно?
Эх, ладно, но я буду стараться!—сказал уверенно парень.
Спустя несколько дней тренировок Эн почувствовал что он не любит Ви, а влюблён в Узи. Узи единственная кто его поддерживала, помогала, не гнобила. Эн убил многих роботов работников но она его не начала из за этого ненавидеть. И вот сегодня опять тренировка.
И так Эн, сегодня последний день тренировок—сказала Узи.
А что сегодня будет?—поинтересовался Эн.
С-сегодня ты будешь учиться ц-цел-ловатся—пробубнила себе последнее предложение Узи.
Что что прости? Я не услышал—спросил он Узи так как нечего не услышал.
Ц-целоваться говорю!—крикнула Узи со смущением.
...—Эн смутился.
Чего стоишь как истукан, сюда иди...—грубо но со смущением сказала девушка.
Ладно—послушавшись подружку сказал парень и подошёл к Узи.
Нагнись—пробормотала Узи и парень чуть нагнулся.
Механическое сердце парня начало биться сильнее, страх и в тоже время возбуждение наполняли его полностью. Хвост начал немного дёргаться, ведь это его первый поцелуй к тому же с той девушкой которая всегда была рядом.
И вот в мгновенье Ока их губы сопрекосаються и превращаются в поцелуй. Парень решил его углубить чего девушка точно не ожидала но ответила ему. К сожелению даже у роботов заканчивается воздух(чта?) поэтому им пришлось прервать их самую счастливую минуту в своей жизни.
Узи, я хотел сказать что ты..
Ты мне тоже нравишься...—со смущением произнесла девушка и закрыла лицо руками. Эн тоже засмущался и направил взгляд на пол.
Ёмаё... РобоИисуси, такого зрелища я в жизни точно не ожидала—смотря на них ответила Ви всё ещо сидящая в сетке из верёвок.
П.С
Сижу и пишу этот фф в 2:45 часа ночи. А, уже 2:46. Ну кароче КОНЕЦ И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! УРА!
Примечания:
Простите если кто то кринжанул:_)