Любовь штука сложная

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

Любовь штука сложная

Настройки
Примечания:
Эн и Узи давно стали лучшими друзьями но для Эна Узи была не просто другом, а самым ЛУЧШИМ ДРУГОМ!. А Узи даже не заметила как влюбилась в паренька. Когда она смотрела на его улыбку то на её лице появлялся фиолетовый румянец, а Эн как всегда не понимал что с Узи. И в очередной раз Узи застеснялась и Эн спросил у неё: Узи? Узи? Что с тобой? — спросил обеспокоенно парень. А? Да нечего — ответила та ему грубым голосом и всё ещо с румянцем на дисплее. Просто задумалась— отвернувшись сказала девушка. Ааа, кажеться я знаю о чём, точнее о ком—с ухмылкой на лице говорил Эн. А? — вопросительно посмотрела на него Узи. Ты думаешь о Тэде! Что! Пф, нет!—сказала Узи. Тогда о чём же?—спросил с той же ухмылкой Эн. Э.. О ТОМ КАК УЛУЧШИТЬ МОЙ РЕЛЬСАТРОН И УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ХАХА—кричала та. Ааа, ну тогда понятно—сказал парень. Эй Узи, может поделишься способами по заёвыванию сердца Ви —шепча спросил он. Узи посмотрела на него с немного с расстроенным видом и сказала: Пф, ты думаешь я разбираюсь в романтике? Ну не знаю, ты же девушка—сказал он. Да как ты догадался?—подразнивала парня та. Ну Узиии— умолял Эн уже стоя на коленях. Ладно ладно—согласилась девушка. УРАА—радостно завизжал Эн и его перебила Узи: Тише , а то Ви услышит. Ой, ураа—уже шепча говорил парень. Ты лучшая—продолжил Эн. П-подумаешь—засмущалась Узи. Завтра начнём тренироваться по завоеванию сердца Ви. На следуйщий день. Узи сидела на камне и ждала когда проснёться Эн. Она не хотела его будить ведь он так мило спал. Он был похож на спящего котёнка который поджал свой хвостик и мило сопел. Узи смотрела на него и улыбалась как не заметила что он повернулся к ней и открыл глаза улыбаясь своей кокетливой ухмылкой. Узи покрылась румянцем и сразу отвернулась. Ты ничего не подумай! Просто ждала когда проснёшься—бурча говорила та. Ммм, понятноо—мило зевая говорил паренёк кувыркаясь по полу как кот и мохая своим хвостом. Вставай уже—сказала девушка. Хорошо-сказал Эн. Придя на место репетиции Узи сказала: Так, скажи, что любят девушки? —спросила Узи у Эна который был в недоумении. Хмм, о, подарки!—весело ответил Эн. Да, представь что я Ви и подари мне подарок. Что любит Ви? Хмм, гнобить меня и не замечать?—всё ещо с улыбкой говорил Эн. Эээ, мда уж не очень тёплые у тебя с ней отношения конечно.—произнесла Узи. Эхехе... Но она точно любит масло роботов работников—нервно говорил Эн. Эх, с подарками не прокатит, давай поговорим на разные темы. Эээ, ладно. Какое небо сегодня серое и мрачное как всегда хе-хе. Сколько роботов работников ты сегодня убила? Хе-хе—всё ещо нервно говорил тот. Э... Может тогда сделаешь комплимент?—спросила с надеждой Узи. Окей, ты сегодня такая—остановился парень. Эй, чего остановился та?— спросила с недоумением девушка у парня. Да просто когда я пытаюсь сделать ей комплимент она улетает...—ответил парень девушке. Оу, а зачем тебе тогда она?! Я не знаю, просто она..—недаговорил Эн как его перебила Узи. Эн, давай эту неделю порепетируем и если не чего не получиться то не расстраивайся, ладно? Эх, ладно, но я буду стараться!—сказал уверенно парень. Спустя несколько дней тренировок Эн почувствовал что он не любит Ви, а влюблён в Узи. Узи единственная кто его поддерживала, помогала, не гнобила. Эн убил многих роботов работников но она его не начала из за этого ненавидеть. И вот сегодня опять тренировка. И так Эн, сегодня последний день тренировок—сказала Узи. А что сегодня будет?—поинтересовался Эн. С-сегодня ты будешь учиться ц-цел-ловатся—пробубнила себе последнее предложение Узи. Что что прости? Я не услышал—спросил он Узи так как нечего не услышал. Ц-целоваться говорю!—крикнула Узи со смущением. ...—Эн смутился. Чего стоишь как истукан, сюда иди...—грубо но со смущением сказала девушка. Ладно—послушавшись подружку сказал парень и подошёл к Узи. Нагнись—пробормотала Узи и парень чуть нагнулся. Механическое сердце парня начало биться сильнее, страх и в тоже время возбуждение наполняли его полностью. Хвост начал немного дёргаться, ведь это его первый поцелуй к тому же с той девушкой которая всегда была рядом. И вот в мгновенье Ока их губы сопрекосаються и превращаются в поцелуй. Парень решил его углубить чего девушка точно не ожидала но ответила ему. К сожелению даже у роботов заканчивается воздух(чта?) поэтому им пришлось прервать их самую счастливую минуту в своей жизни. Узи, я хотел сказать что ты.. Ты мне тоже нравишься...—со смущением произнесла девушка и закрыла лицо руками. Эн тоже засмущался и направил взгляд на пол. Ёмаё... РобоИисуси, такого зрелища я в жизни точно не ожидала—смотря на них ответила Ви всё ещо сидящая в сетке из верёвок. П.С Сижу и пишу этот фф в 2:45 часа ночи. А, уже 2:46. Ну кароче КОНЕЦ И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! УРА!
Примечания:
56 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)