Детство
21 октября 2024 г., 14:35
Откуда в мире столько зла?
Ведь каждый в детстве верил в чудо
И знал, наступит вновь весна,
И прилетит из ниоткуда
Волшебник тот, что в песне детской
Дарил ребятам эскимо,
Наступит лето скоро, вместе
С семьёй пойдём смотреть кино.
Эх детство, детство,
Вдаль ты мчишься,
Уносишь веру в чудеса,
Но я прошу, запомни, милый,
Что жизнь у нас всего одна,
Что тратить время на безделье,
На ругань, ссоры — это бред,
Ты помни, как бы ты не вырос,
Ты всё же, милый, — человек.
Ты в праве долго обижаться,
Грустить, что что-то потерял,
Но я прошу лишь, не ругайся,
На тех, кто рядом там стоял,
Они такие же все люди,
Они ведь не желали зла,
Они же тоже в прошлом — дети,
Кто так же верил в чудеса.