Свиток прошлого под влиянием
1 апреля 2023 г., 19:24
Примечания:
Такс такс, в этом фанфике будет Наруко
Первый был человек предложивший эту идею — Каваки.У него в свитке было очень, очень и ещё раз ОЧЕНЬ много сюрикенов.Он запечатал их в в пергамент обратно, подписал и позвал следующего.Следуйшая была Чочо, у нее было несколько кунаев.
Ч: хихи, да я везучая
К:…
Суми: Теперь я!
У Сумире уже был какой то неопознанных объект…
Суми: эээ, и что это за лента бумаги?
М: Ты ее разверни и печать сложи
Суми: сложила печать и вокруг нее образовался огненный шар*
Суми: мне нравится, я оставлю этот свиток себе^
Б: ээээ, а кто перед батей оправдываться будет?
Суми: Б…Боруто, а ты разве не подсабишь подруге.
(Мысли Сарады): Че она к нему катит…ей заняться не чем?
С: Ладно…теперь я.У Сарады были лески для ловушек с кунаеми.
Потом был Мицуки и у него были взрывные печати.Но вот что было у Боруто…
Свиток Боруто был не как все — зелёный, он был ярко, я бы даже сказала ядренно красного цвета.
Боруто не обращая на это внимание как и все открыл свиток, сложил печать и ждал оружия, но… Но вдруг дерево под которым были дети загорелось…нет запылало взрывным, золотым свечением.И все ребята оказались лежащими в отключке.Что это было ни кто не знал.То ли свиток как-то повлиял на дерево, то ли Боруто решил приколоться, но нет… Боруто тоже лежал в отключке.
Примечания:
Хехе следующая часть с прошлым.КСТАТИ, Я ПРИДУМАЛА.Это прошлое Менмы🙃