Виски с растаявшим льдом.

NC-17
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 685 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Прибей меня гвоздями на крест.

Настройки
Примечания:
Холод тепла даже не сравнится с тем, с коим приходится сталкиваться изо дня в день. Сколько прошло времени? А черт его знает. Все ведь плевать, всем нет и не будет дела. До того момента как ты сама не прекратишь этот ад из которого выбраться стало твоей задачей. Продолжать четные попытки её решить? Нет, если она не может сделать это в одиночку, то нет. Нет и нет, к черту, просто блять забудьте. Кодеин, Морфий, Гликодин, и прочее медицинское ворованное дерьмо. Носеда знала эти названия как свои пять, а то и двадцать пальцев. Постепенно сигареты в куртке сменились шприцами и другой хуйней, включая даже чёртовы антидепрессанты. Откуда эти идиоты их взяли? Носеде было бы крайне интересно в следующей жизни, в которой она даже не хочет знать что такое медикаменты. Стуки в дверь продолжаются и уже невозможно понять, что именно стучит. Молоточек где то в голове, или молоток снаружи. Ведь в её ситуации даже селфхарм не нужен с этими ломами в дверь. "Соседи любят БДСМ порно, ну а вы что хуже суки?..." Наверное об этом жильцы и думают когда стуки в очередной раз продолжаются. Ситуация повторяется вновь. Готова ли Носеда к выходу? Примет ли она ключ на свободу? Звучит как титры для низко бюджетного сериала по ТВ, но на самом деле вопрос жизни и жизни, в одной из которых корить и жалеть себя, а в другой ненавидеть и убивать постепенно. Но все меняется когда вместо тяжёлых ударов и резких взмахов ручки двери ты слышишь мягкий и запылившийся дверной замок, вместе с ним и голос, до боли знакомый ... ___ Этот район не славился благополучием. Наоборот. Драки и крики с семейными драмами здесь были обыденностью. Поджилки Блайт тряслись то ли от волнения то ли от страха неизвестного. Что она увидит за дверью? Может Носеда съехала уже? Это предстоит узнать в этой странной гонке за чужой жизнью. *Стук* Ответа нет. *Стук* Постепенно, даже не смотря на такое малое время, Амелию начинает покидать надежда. *Стук* Страх как путы, не выхватывает девушку из тисков, давящих похлеще глубин океана. *Звонок* —Я... Люц... Люция. Я не знаю слышишь ли ты меня, или нет. Но открой, пожалуйста. Я, я не знаю что с тобой происходит. Да, это уж точно, я мне не стоило выжидать целый месяц. Может ты и не здесь, может тебя убили, но ответь пожалуйста... Горькие слёзы падали на только выглаженную рубашку, но кому сейчас есть дело. Да и черт знает почему нервная система решила дать сбой. Может потому что подобное уже случалось? После непродолжительного времени, движение штифтов двери слышалось как ангельское песнопение. Блайт не знает что она увидит но первое что она сделать так это извинится. ___ Однако даже открыть рот не успев, Амелия только и смогла что на инстинктах поймать еле дышащую девушку. Она здесь, она жива. Облегчение накатило в есте с тревогой. Она поняла почему Люци упала. Неужели это то о чем говорил то Уебан? Ему пиздец. Ему пиздец блять, ответит эта тварь ещё. Хотя нет не ещё. А прямо сейчас. Со странной улыбкою Блайт несла на руках девушку к кровати где то в глубине квартиры. Первое что естественно могло бросится в глаза это блистеры от шприцов и ампул. При виде этого зрелища зубы стиснулись ещё сильнее, а гнев опутал с ног до головы. —Ам... —Да, я здесь... Да, я больше не уйду, хоть отпинывай лопатой... —Уходи... Он... Он придет опять... —Ко скольки? —Ч-через час. Укрыв девушку, и положив на лоб смоченное полотенце, Амелия отвела поляне заботы глаза, подняв пустой взор куда то в угол, в котором всё ещё вались осколки стекла. Всё с таким же холодным взглядом, девушка спокойно достала телефон, набирая один давно забытый номер. —Боша? Говорят ты до ХХХ дослужилась... Благодаря кому?... Именно. Приезжай по ХХХ, собери наряд. Есть у меня для тебя возможность погасить должок... ___ Девушка проснулась с жуткой головной болью. Но на удивление почему то не захотела лечь обратно в припадке. Немного осмотревшись, она заметила что комната прибрана, а на столе уже лежат две таблетки и стакан воды. Приподнявшись на локтях, Носеда не сразу поняла что расплывчатость прошла, а значит что... —Ты проснулась! Боже, ты такая милая когда спишь, не могла удержаться от фотографий уж прости. —Я.. Чт.. —Выпей. Это те лекарства что прописал врач. —Ты здесь? —Конечно. И я больше не уйду, хоть под страхом смерти. —Ты реальна? —А чего мне не быть? —Что за... Нет! Уходи отсюда, он же... Внезапно мятная искра резко сменила лицо. И до этого она выглядела немного увлечённой, но сейчас... Странный холод вперемешку с гневом и весельем бил из её загадочной улыбки. —Тебе... Больше не стоит беспокоится об этом. —Как, нет... Что? —Я меня были свои методы. Скажем так, весь "Мусор из квартиры вынесли", а всех причастных "Мусорщиков" туда же куда и мусор. Может от облегчения, или радости, слёзы потекли рекою. Столько прошло, неужели правда? Наступило счастье? *** Утренняя заря сказала нет. Хотя как заря, скорее вечерняя мыль. Мир сладких надежд и мечтаний остался далеко позади,и ведь девушка была даже готова принять этот сон, но нет. Конечно же нет, кто ей блядь на всё свете поможет. Никто - лишь один ответ на все эти вопросы. Не останется больше никого, кто мог бы вызвать прежнее счастье. Больше ведь его не будет. Никогда, в этом жалкий смысл существования. В бренном его продолжении. ___
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)