Кому: Симпатяшка От кого: Амелия Стоун «Погуляем вечером?»
Это было всё, что она написала мужчине, а затем принялась листать ленту инстаграмма. Голова ужасно болела, её тело кидало то в жар, то в холод, и никакие таблетки, которые она взяла с собой из дома не помогали. Ожоги постоянно кровоточили, и каждый раз менять бинты было невыносимо больно, но делать было нечего. Её руки, ноги, да всё тело казалось настолько ватным, что она не знает, как пойдёт завтра на занятия. Амелия подошла к окну, и отодвинула штору. Хотя какие ей занятия? Магии то у неё нет, следовательно её отправят к специалистам. Ей было страшно, очень страшно и единственное, что ей двигало — это месть. Как же она ненавидела всё и всех сейчас, хотелось напиться, напиться до потери пульса, а Себастьян ей с удовольствием предоставит алкоголь. Хотя она его даже спрашивать не будет, просто найдёт все его запасы и выпьет. На небе уже появились звёзды, а телефон неожиданно завибрировал от СМС-ки. Кому: Амелия Стоун От кого: Себастьян «Прыгай в окно, принцеска, я поймаю». Девушка выглянула в окно, и увидела мужчину. Слава Афине, что она жила на первом этаже, что помогало постоянно сбегать на ночные прогулки без лишних усилий. Она надела кеды, подняла раму, перекинула через неё ноги и спрыгнула прямо в руки к своему «принцу».***
Себастьян отхлебнул пива из бутылки, смакуя приятный вкус. Амелия же сидела рядом и пила какую-то бурду типа мохито. Пока она смотрела на бледные звёзды, он позволил себе короткую улыбку. Стоун тоже улыбалась. И совсем немного щурилась, как от солнечного света. — Красиво, да? Мужчина согласно покачал головой, поздно поняв, что она его не видит. Насколько неуместным будет сказать, что сейчас он думала о том, что знает, кто украл её магию? Да, наверное всё же не стоит. На самом деле, его откровенно пугала перемена в их отношениях со Стоун. Если честно, то Валтор даже немного хотел, чтобы эта их «неформальная встреча», как он сам назвал их ночную прогулку, оказалась свиданием. Хоть по счёту эта была их вторая встреча наедине. Первая чуть не закончилось их убийством. Мужчина закурил. Едкий мятный дым «305's», ради которых ему пришлось переться чуть ли не в соседний город, попал прямо в нос Амелии. Она слегка закашлялась. Сигареты ей не нравились. Возможно, причиной была детская травма, когда дядя напился на дне рождении отца и весь дом ещё неделю вонял его дорогими кубинскиими сигарами, пачку которых он выкурил в тот вечер. Извиняться он был не намерен, но всё же начал выпускать дым в другую сторону. Себастьян создал купол, куда не смогли бы подкрасться не то, что Скрепки, да даже кровавые ведьмы. Амелия же не чувствовала магию вокруг, а просто сидела и любовалась красивым небом. Валтора не интересовала эта девчонка, но он должен был признать, что она была весьма привлекательна. Её стройные ноги, тёмные глаза, и чуть кудрявые волосы, которые падали ей на плечи. В ней явно была какая-то искра, но девушка то ли её не замечала, то ли умела делала вид, что не видит её. Ладно, мужчины немного интересовала эта девушка. Главным фактором, который он заметил с первой встречи — это её образ плохой девчонки. Её комментарии по поводу лишнего веса Терры, слова про плаксу Блум, а их неприязнь со Стеллой чего только стояла. Хотя по словам Себастьяна они довольно часто стали выпивать вместе, но старательно скрывали этот факт. Себастьян не хотел отношений, да и он не был создан для них, но небольшая интрижка с феей солнца, а точнее — с бывшей феей солнца могла хоть как-то скрасить его пребывания здесь. Да, и Амелия явно тоже хотела отвлечься, так что им обоим это было выгодно. Сильва с самой первой встречи сказал, что между ними двумя определённо есть какая-то химия. Но Себастьян знал только две вещи: 1) Химия — это такой предмет в школе на Земле; 2) «химию» можно варить у себя дома. Так что он пропустил эту фразу мимо ушей. Но сейчас, когда они сидят вдвоём, о чём-то разговаривая шёпотом, он слышит тихий и искренний смех девушки, невольно задумался о словах друга. Между ними явно будет, что-то, но это «что-то» продлится недолго. Да, и им обоим просто нужен отдых от всего, а в друг-друге они могут найти хоть какую-нибудь отдушину. Себастьян встал со своего места и подал девушке руку. Та с кряхтением поднялась. Дальше они прогуливались по ночному городу, разговаривая абсолютно на разные тему. Начиная от его магазина, заканчивая детством Амелии. Валтор не был готов признаться, но в компании Стоун ему было… хорошо? комфортно? Или и то, и другое? Но это было не важно, и он всеми силами, не будет привязываться к ней. В любом случае он её потеряет. Девушка еле стояла на ногах от двух стаканов мохито, бутылки шампанского и пол пива. Но она соображала всё, что делала и говорила. Эта прогулка или свидание было весьма неплохим, но вечно оно длиться не может.