Работа... Работа... Работа ....
30 марта 2023 г., 22:27
Примечания:
Ну... Я учла ошибки так что надеюсь норм
Сыр злился но в далеке он увидел машину с нашими чебуреками (С-сыр И- ирис Ка-карась К-кот)
С-НУ НАКОНЕЦТО! Почему вы так долго!?
Задовал злобно вопросы Сыр
Ка-скажи спасибо Ириске.. Ой ирису /////
Карась случайно перепутал слово на то что Карась и Ирис покраснели (Ирис женщина я забыла так что может я буду писать и женский пол и мужской)
И-ты чё?.... /////
Ирис смутился
К и С- хах вы видели свои лица?~
Сказали в один шиперский голос Кот и Сыр с посмешкой
И-#@₽@#&@&#&#@&₽&#&@&₽ (маты)
_После работы в 18:00_
Ирисик ругалась на Карасика который виновато смотрел и он сказал
Ка-прости Ирисик..... Я..Я... Я случайно....
_в доме Ириса_
И-Ладно... Прости я погаричилась на ..
Ирис дала телефон Карасю
И-это чтоб если я сплю ты написал мне не напишешь отдам Сыру вместе с подвалом!
Ка-ладно....
Примечания:
Сегодня не просите часть она будет завтра я устала у меня идей нет и ещё как вы думайте как сделать 18+? (Он будет в 3 или 4 части)