Любовь не так проявляют, придурок!

R
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 453 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Наконец-то, он дождался этого момента.

Настройки
Примечания:
*Феликс* 19.00 звенит будильник, у нашего сони, которому снились одни люди, которые могли в любой момент оказаться его соулмейтом. Но не смотря на такие сны, Ликс чувствовал отлично себя, перед тусовкой на др его друга. Разумеется Ликс это последний человек, который встанет сразу с кровати, но время тиколо, поэтому спустя минут 10 он всë таки поднялся. Посмотрев на себя в зеркало, первое что он понял то, что голову придëтся мыть опять. Но Феликс был рад, ему всë равно нужно делать укладку, а на свежие волосы утюжок возьмëтся даже лучше. Так что Феликс не стал размышлять и сразу пошëл мыть голову. После обмытия головы, прошло пол часа. То есть на часах было примерно 19.50. Так что можно считать у него час на сборы. Выйдя из ванной комнаты, Ли начал сразу выбирать, что же он наденет. Так как на улице было тепло, Ликс решился на шорты, да, а почему бы и нет, думал он. Он надел шорты с высокими гольфами. Что на его тоненьких ножках смотрелось идеально нежно и красиво. На верх он решил надеть обычный свитшот, который ему подарил друг из старой школы. Одевшись, он подошëл к своему столику, чтобы подкрасится. Он нанëс на веки блестящие тени и нарисовал небольшую стрелочку, которую заострил в уголке глаза. После накрасил ресницы и приступил к губам. Губы он накрасил, нежно малиновым цветом, который также смотрелся на нëм идеально. После этого он сделал укладку, которая также до жути шла ему. Самая главная мысль была не испортить еë. Но на Ëнбоке всë идеально, не так ли? После всех сборов он вышел на улицу примерно в 20.45 вызвал такси, и поехал с небольшим ветерком, слушая комфортную для его ушей музыку. *Джисон* Джисон приехал на хату для тусы за час. То есть в 20.00. Вы думаете почему так рано? Потому что он очень торопился. И очень волноваося, ведь буквально на тусу он позвал всех. Конкретно? Заучки,бунтари, дебилы и др. Будут все, страшно. Но одновременно ему пофиг главное, оторваться хорошенечко. Джисон был одет в чëрные джинсы, белую рубашку и корсет(который заранее одолжил у своего дружка, который любил такое). По поводу макияжа и причëски всë просто. Макияж был настолько лëгкий, что его даже не было видно, у него просто были слегка подкрашены реснички. А причëска... Зачем что-то делать, когда с начальной школы, кажды третий учащийся тупо течëт от его неряшливо неуложенных волосах. Которые до жути нравились каждому второму человеку на улице и в школе. Время шло быстро, за пол часа он уже успел на поставлять тазиков, алкоголя и закусок. Также оставив в огромном доме несколько комнат для уедененния мало ли что. Ему не очень хотелось видеть секс, на полу в гостинной или ещё хуже на кухне. 21.00 тусовка началась, но Феликс ещё не подъехал. Сынмин с Джи обзвонились ему. Но в итоге оказалось то, что тот просто заснул в такси. Так что Ликса они остались ждать прям на улице. Такси подъехало буквально сразу , повезло им однако. И тогда два друга сразу увидели Ликси, который всë ещё не отошëл от сна и видимо от болей. Но не смотря на это он вышел и сказал чотко: -Так Джисон, поздравляю с днём рождения, надеюсь тебе понравится мой подарок- сказал он и вручил подарок. В котором лежало колечко с бабочкой. -Ой Боже мой! Феликс ты сам не свой! Как там у тебя с гормонами? - спросил Мин беспокойся о друге. -Ой Ликс! Что мне твой подарок, главное ты живой,не совсем здоровый, но всë же! Давай пошли развлекаться! Да и пить сегодня я не дам тебе! - сказал Джисон с тоном мамки -Хорошо мам - сказал Ликс и потопал за друзьями в хату. Зайдя в дом Джисон сразу заметил уже образовавшуюся компанию, которая видимо играла на выпивку и если кто-то отвечал неверно, тогда они пили, видимо что-то крепкое. Джисон не рассмотрел. В этой компание он точно рассмотрел Чанбина, Хëнджина, Минхо, Рики, Уëна и других людей из подобных компашек. Видимо больше всего проигрывал Минхо. Так как Джисон видел из далеко настолько красные уши, который видимо горели до жуткой боли. Поэтому Джисон всë же решил поинтересоваться, не надо ли кому то помочь умыться или пройти в комнату отдохнуть. Поэтому бросив друзей одних, он ушëл к тому самому столу. -Ребятки.. Всем привет.. Я вижу из вас некоторые не в очень хорошем состоянии.. Может кого-то сопроводить.. Там до раковины чтобы умыться? - застенчиво предложил Сони. -Джисон, помоги пожалуйста Минхо, а то она щас точно умрëт тут. - сказал Хëн подмигивая друга. И не смотря на пьяных мозг Минхо понял намëк. -Хорошо - сказал Джисон, и взяв под руку трясущегося то ли от страха то ли от волнения Минхо (он так и не понял) они пошли, но а если честно, потихоньку пошагали. Зайдя в ванну, Минхо умылся разумеется с помощью Джисона. Но когда он пошëл к полотенцу, Хо чихнул и ванная комната заполнилась феромонами чëрного чая. Тогда Джисон упал, а Хо будто протрезвел. Хо сразу понял.. Ведь у Джисона сегодня день рождение 18 лет. Значит он уже мог почувствовать запах своего соулмейта, который сейчас находится очень близко с ним. Смотря на Джисона, Минхо увидел эти глазки, которые почти плакали от боли. Минхо настолько испугался, что начал делать первый шаг. -Так Джисон, подожди, не шевелись.. Завтра я всë тебе расскажу, чтоб ты всë понял, на свежую голову, а щас доверься мне, хорошо? - сказал Хо, на что увидел мелкий кивок головы от его соулмейта. В это время Минхо успел сделать столько всего, чего за свою жизнь не делал вообще и даже не собирался. Самое сложное конечно было объяснить всë друзьям. Но так думал только Хо. Феликс и Мин, всë поняли, но сказали, чтоб завтра Джисон был в целости и сохранности. Поэтому Мину осталось только вызвать такси. Но с этим проблем больших тоже не оказалось. Так что, когда такси приехало. Минхо сразу отдал деньги за проезд и назвал адрес, своего дома, после побежал за Джисоном. Джисон валялся всë ещё в ванной, поэтому Хо быстренько подбежал и взяв его на руки тихонько понëс ы машину. Джисон ничего не боялся, ведь почему-то он доверял, этому человеку, сам не зная почему. Но всë таки один вопрос он решился задать. -Куда мы едем? Хо? - говорил невнятно Джисон из-за болей. -Ко мне солнце, главное не волнуйся, с тобой всë будет хорошо - сказал он и аккуратно положив Джисона в машину, он обошëл еë и также сёл с другой стороны, не забыв положить голову Хана, на его мягенькую ляжку. Которая совсем скоро для Джисона станет самой родной. *в доме у Хо* Приехав, Хо сразу вышел из машины, сразу взяв на руки Джисона, который так же не останавливался корчится от боли. Зайдя в дом Хо быстро снял обувь и подошëл к Джисону, сказав. -Милый, где ты будешь спать? На диване или кроватке? - спросил нежным голосом Минхо. -Я.. я.. - начал Джи -Что солнце? Что-то случилось? - сразу запаниковал Хо, не узнав причины. -Можно поспать с тобой? - сказал Джисон, увидев немного странное лицо. -Ты точно уверен? - переспросил Хо -Да - кратко ответил с той же болью во всëм телк Хан. После этих слов Минхо не стал думать. Сразу взял Джисона и расправив кровать, осторожно положил его. Джисон заснул быстро. Так как Хо никак не мог успокоиться, поэтому Джи разрешил гладить его живот.Так что Хо гладил его животик, на протяжении долгого времени, пока тот сам не заснул. Спустя некоторое время, Хо двинулся ближе и тихо прошептал -Надеюсь.. Ты не будешь против если я тебя обниму - сказал тихим и ласковым голосом Мин и предварительно обняв Хана. Он не ожидал услышать ответ, но спустя минут пять он услышал тихое. -Нет, Хо.. Я очень благодарен тебе.. Спасибо.. - услышал Мин, за секунду, до того, как уснул.
Примечания:
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)