Я же вся пустая..
26 апреля 2023 г., 12:00
Я же вся пустая, не бойся меня.
Твоя рука наверняка пройдёт насквозь.
Я лишь привидение того страшного дня.
Ты знаешь, нам нельзя так долго находиться врозь.
Я не столь хитра, чтобы тебя обдурить.
Я не училась около 3-5 сотен лет.
Не знаю, чем ещё тебя могу убедить.
Ну что, каков твой будет положительный ответ?)
Я жду тебя в пыли, в неприглядном уголке.
Но вместо тени снова выбираешь чужой свет..
Я дух, везде я есть, на стенах и потолке,
Так глупо говорить другое - вот мой совет)