Приятной смерти
3 мая 2023 г., 12:00
Солнце встаёт над Лесом.
Где-то там гибнут люди.
Ты не вернёшься если..
Мы тебя не забудем!
Ветер завыл так звонко.
А облаков нет в небе.
Это пустая тонкость,
Там ещё никто не был.
Кто бывал - не возвращался,
Кто возвращался - мёртв был.
Да, так наш день начинался,
Кто встал с колен - тот выбыл.
Раны песком струятся,
Я простояла вечность,
Мне не дано бояться,
Это же человечность.
Я скучать обещаю,
Знаю, что ты не вернёшься,
К каждому воззываю,
Говорю "не проснёшься"..
Знаешь, беги отсюда,
Только не в сторону Леса,
Я следить за тобою буду,
Беги же, давай, будь вечным.