Хорошее и не очень

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 464 страницы, 50 596 слов, 439 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Внимание, пожалуйста, внимание

Настройки
Внимание, пожалуйста, внимание. Надеюсь я на ваше понимание И то, что мне поможете, друзья Ведь больше никому сказать нельзя. Я думаю, у каждого бывало, Когда сидишь спокойно, а потом Эмоций шквалт, огромный, небывалый, Сбивает с ног, и думаешь о том, Как выжить бы. Ведь чувств в ответ не ищешь, Ведь шутка это, знаешь ты, была, О том, что он в тебе огонь отыщет, О том, что за тебя он как скала Восстанет. Это не могло быть правдой, И чувства те неведомы ему. А ты, со криком звонким "боже правый!" Спускаешься под чувства. И во тьму. Ту тьму, в которой одиноким будешь, Хоть часто видишь ты его наверняка, Ту тьму, в которой ты себя осудишь, За то, что не нашёл пока Пути. Из тьмы этой пещеры. В которую упал ты нехотя. Отдал бы ты любое, даже время, Чтобы вернуться. Но отнюдь, дитя. Так вот друзья. Мне очень-очень больно. Не сплю уже вторую ночь подряд. И не поможет мне психолог школьный, Они ведь ерунду лишь говорят. Твердят что-то о чём-то. Почему-то. Хотя не знают, что - подростком быть. А ты уже в сети, ты весь запутан. Что делать? И как теперь с этим жить? Куда? Что делать, и куда бежать мне? Коль жить я не могу боле без сна. Зачем? Что думать мне и что желать здесь, Раз выбор - иль признаться, иль с окна? Да, можно говорит чрез рот, словами, Но тут стыда и страха избежать Не выйдет, ведь напряженье между нами И так. Я не хочу всё ухудшать. Ну как? Кто знает, что бы сделать с этим? Куда валить от чувств и суеты? Ведь есть же способ хоть один на этом свете, Чтобы не стать потом заложником мне пустоты?..
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник