26.07.2023
28 июля 2023 г., 00:33
Ну что же. Осталось где-то три дня.
Ты как? Чем занят? Пожалуй, страдаешь.
Сочувствую. Хотя рада, что без меня.
Прости уж. Я б там умерла, ты же знаешь.
Хмхм. Быть может, тебе хорошо там?
Не знаю. Вернёшься - пожалуй, спрошу.
Понравилось, может, тебе там хоть что-то?
Надеюсь, страданий тебе не хочу.
Как жаль. Как жаль, ты ещё не приехал.
Ты знаешь, я очень скучаю, прости.
Мне жаль за не вместе прошедшее лето.
Хоть то ожидаемо было почти.
Я знаю, должна была всё сказать раньше.
Ты скоро вернёшься, сейчас не могу.
Быть может, и лучше расстаться подальше,
Тогда я хотя бы признаюсь, что жду.
Ну всё. Я надеюсь, ты там хоть не умер.
И вот, что тебе напоследок скажу:
Стол всё ещё тот же. Расставлены стулья.
Мы ждём. Возвращайся. Твой Демон. Люблю.