Как ты думаешь, кому из них было больнее?
4 августа 2023 г., 12:40
Примечания:
Марафон стихов по Оморииии~
Давно пора было. Хз, будет ли понятно без артов, по которым это написано, но те, кто знает канон, думаю, поймут, а те, кто не знает, могут подумать о темах в вакууме.
Что-то я буду комментировать, но не всё
Как ты думаешь, кому из них было больнее?
Два маленьких мальчика, что дошли до убийства.
Как думаешь, кто провинился сильнее?
Тот, что это сделал, или тот, что сжёг искренность?
Как думаешь, стало бы им хоть чуть легче,
Если бы рядом они всё же были?
Как думаешь, сильно ли бесчеловечно
Сделать последнее, как поступили?
Как думаешь, правда они виноваты?
Как думаешь, Мэри сама их простила?
Как думаешь, все эти слухи - есть правда?
Как думаешь, сильно она их любила?
Я стояла там, рядом, казалось бы, близко,
Я видела глаз, прожигающий тьму,
Я видела, что они пали так низко,
Что я не забуду когда и умру.
Но знаешь. Не хочется думать об этом.
Что правда они совершили такое.
Давай всё останется нашим секретом.
Надеюсь, секреты хранить ты достоин.