Заткнись, Омори
6 августа 2023 г., 12:40
Так, Омори, самое время.
Заткнись и послушай, что я говорю.
Плевать, что ты глупый, ты слушай и верь мне.
Не перебивай, я того не люблю.
Вот это тебе за родную сестрицу.
За то, что осмелился сделать ты с ней.
Она на веночки была мастерица -
В веночке наш друг до скончания дней.
А это, мой милый, за мир эскапизма.
За то, что с друзьями ты годы молчал,
За то, что лишил ты меня оптимизма,
За крики. Ведь ты это ночью кричал.
Теперь получай за любимую Обри.
За то, что ты прямо ножом полоснул.
За то, что не можешь молчать и не спорить,
За то, что в тот сон ты навечно заснул.
Сейчас тебе, друг, за милашку Базила,
Которого ты вновь заставил страдать.
Ты метился в горло. Себе бы, мазила.
Тогда не пришлось бы и в глаз получать.
Ну, хватит надеюсь? Не плачь, истеричка,
Ты всё заслужил, да и ты - лишь мой бред.
Молчи и страдай, в каждой бочке затычка,
Сиди здесь всю вечность, ведь выхода нет.