Спокойной ночи, но лучше сдохни
25 августа 2023 г., 12:40
Спокойной ночи, но лучше сдохни.
Я закрываю глаза, пытаясь представить, что тебя больше нет.
Кажется, что желания не сбываются вовсе.
Кажется, где-то внутри снова гаснет свет.
Я качусь куда-то вниз и там медленно растворяюсь.
Я забила, так и есть, я не плачу по ночам.
Мне не больно, если не думать. Я не думаю, притворяюсь.
Спокойной ночи. Но лучше сдохну. Всё равно жизнь – ненужный хлам.