Я это сделала. Не знаю, жалею ли
1 сентября 2023 г., 12:40
Я это сделала. Не знаю, жалею ли.
Мне плохо физически. Ментально – хз.
Сначала мы к выводу, что он мудак пришли,
Потом осознали – он в ахуеже.
Два дня я страдала, стыдилась, ревела.
Фантазии к лучшему не привели.
Потом поняла, что сказать не успел он..
Хотя, говорить было нечего, блин.
"Вернусь и обсудим". Спасибо, реально.
В целом, лучше не стало, но он не козёл.
Когда? Через месяц? Мне страшно, вот правда.
Куда умирать? Неизвестно. Позор.
Примечания:
Кстати, иронично, что это стихотворение выйдет в ту дату, когда я снова встречусь с этим человеком. Это было написано одиннадцатого августа, сейчас двадцать четвёртое, но так вышло, хах